Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь WTF???? или где у человека мозг?! 

Создана: 06 Сентября 2011 Втр 18:17:35.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3186

  1. 06 Сентября 2011 Втр 18:17:35
    Один из наших омский диджеев скинул мне тут ссылочку на одну очень интересную личность которая требует тролинга и уринотерапии потому что он ... ну в общем смотрите сами....
    [внешняя ссылка]
  2. 06 Сентября 2011 Втр 19:25:50
    Kubinec писал : Один из наших омский диджеев скинул мне тут ссылочку на одну очень интересную личность которая требует тролинга и уринотерапии потому что он ... ну в общем смотрите сами....
    [внешняя ссылка]

    ну живет чувак своей жизнью и живет. чего мешать ему?
    засирать кого то на форуме бессмысленное занятие, ему от этого ни холодно ни жарко не станет..
  3. 06 Сентября 2011 Втр 19:45:44
    [внешняя ссылка]

    WTF если уж на то пошло О_О
  4. 06 Сентября 2011 Втр 20:21:56
    четкий поцык,что уж тут скажешь Гы-гы-гы закрывайте тему,не будем далее троллить
  5. 06 Сентября 2011 Втр 20:35:39


    да вот это надо троллить, а не маленького школьника Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 06 Сентября 2011 Втр 21:15:25
    Don_Capone писал :


    да вот это надо троллить, а не маленького школьника Very Happy Very Happy Very Happy

    а кто вам сказал что этот кубинец есть я? Гы-гы-гы
  7. 06 Сентября 2011 Втр 21:16:42
    Kubinec писал :
    а кто вам сказал что этот кубинец есть я? Гы-гы-гы


    А кто вам сказал, что вас вообще там искали? Very Happy
  8. 07 Сентября 2011 Срд 3:13:26
    я с ним имел удовольствие общаться. в жизни не такой лолобот, как на промодж (я про кубинца)
  9. 07 Сентября 2011 Срд 8:10:53
    Kubinec писал : Один из наших омский диджеев скинул мне тут ссылочку на одну очень интересную личность которая требует тролинга и уринотерапии потому что он ... ну в общем смотрите сами....
    [внешняя ссылка]

    А от нас ты что хочешь?? Троллинга?
    Тебе завидно чтоль?
  10. 07 Сентября 2011 Срд 9:22:21
    А чего Вы злые такие? Ну пришел человек на форум, который и предназначен для дружеского общения, к своим друзьям, за помощью наказать zадрота какого-то. Вам сложно что-ли нассать плохому zaдроту и, тем самым, помочь, по-дружески, хорошему zaдроту. Нет, ну понятно, конечно, что этот кубинец сам zaдрот. Но ведь он пришел к друзьям за помощью. К таким же, по его мнению, zaдротам, как и он сам. Ну и почему бы не помочь зассанцу?

    PS: ТС, ты действительно считаешь, что тут тебе помогут?
  11. 07 Сентября 2011 Срд 14:26:32
    Coolewin писал :

    PS: ТС, ты действительно считаешь, что тут тебе помогут?

    нет мне как то все равно. просто темы про лучшего диджея по версии оф, от какаду до киселя а точнее не сам топик автора а коменты к ней, логосовские изречения про пятерку худших музыкантов и диджеев в которую не понятно каким образом попал симен, это как вам кажется не подходит в данной сегмент топиков раздела клубная жизнь? Вопрос Confused