Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно убрать зубной камень/отбелить зубы? и сколько ? 

Создана: 06 Сентября 2011 Втр 13:43:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5571

  1. 06 Сентября 2011 Втр 13:43:05
    решил заняться оздоровлением зубов. Собственно, в какой клинике достаточно дешево и качественно стоит а) убрать зубные камни
    б) отбелить.

    Про отбелку вообще интересен процесс, как это происходит? зубы спереди еще вроде более менее белые (ну относительно) а внутри - желтые . Реально ли отбелить и "снаружи" поверхность зубов, и внутри?
  2. 06 Сентября 2011 Втр 17:39:25
    скорее всего Вам подойдет проф чистка ультразвуком. она отбеливает на 2-3 тона в зависимости от исходного тона зубов. стоит от 500 руб за все до 200 руб за зуб. Смотреть нужно не на стоимость а на аппарат которым это делают, тк дешевые китайские нагревают зубы, а это аукнется Вам пульпитом, трещинами эмали и как следствие кариесом и другими неприятностями, хотя конечно не сразу и возможно связи Вы и не заметите.
    В крупных клиниках как правило стоят дорогие машины и при чистке всей полости делают скидку. Отбеливать если зубы снаружи устраивают смысла нет, по стоимости это в среднем 700 руб за зуб. в зависимости от технологии (самое дорогое -лазерное ~ 900 руб.), но отбеливает до 7 тонов и даже более. После отбеливания необходимо сделать глубокое фторирование что еще около 200 -500 руб за зуб.
    вообще врач рекомендует и вид и показания к отбеливанию, потратьтесь на хорошего врача (лучше профессора) и это Вам не только позволит сэкономить на последующем лечении но и найти альтернативные варианты получения желаемого.
    Смайлик :-)
  3. 07 Сентября 2011 Срд 0:38:31
    Удалял налет перед лечением в клинике "Смайл" что на Лермонтова и на 70-летии (я был в той, что на Лермонтова). По баблу что-то около 70 руб. за зуб. Потом там же лечил. Восстановили передний отколотый в лучшем виде, еще два залечили на отлично, а вот на третьем схалтурила дамочка - он был самым простым и самым последним, вероятно, решила вполсилы сработать. Кусать жесткое этим зубом больно. Неделю назад в Элите, но уже в той, что на 70-летии удалял зуб мудрости. Первый зуб, который удалял ( Было страшно, но не так больно, как я думал, однако хирург не понравился, мог бы и отвечать на мои глупо-шутливые вопросики в состоянии аффекта, а не тупо пялиться в висевший там телек.
    В общем - на заметку. В целом рекомендую.
  4. 07 Сентября 2011 Срд 9:47:28
    ЭстетДент - 850 руб. за чистку и снятие камней
  5. mirrrra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2011 Срд 12:12:21
    по купонам не пробовали зуюы ультразвуком чистить?
  6. 07 Сентября 2011 Срд 12:23:31
    Wilhelmina писала : После отбеливания необходимо сделать глубокое фторирование что еще около 200 -500 руб за зуб.
    вообще врач рекомендует и вид и показания к отбеливанию, потратьтесь на хорошего врача (лучше профессора) и это Вам не только позволит сэкономить на последующем лечении но и найти альтернативные варианты получения желаемого.
    Смайлик :-)

    А фторирование чем? Фтор-лаком? или...
  7. 07 Сентября 2011 Срд 12:24:49
    Спартамед, Элита на октябрьской -солидные адекватные клиники. Стоматология профессора Бокой очень замечательное место, всегда думают как помочь и не предлагают супер дорогих методик лишь бы взять денег. Если попадете на консультацию к самой В.Г. Бокой будет вообще замечательно, в любом случае она часто лично общается с пациентами и готова ответить на все вопросы. У них современное европейское оборудование и замечательные доктора. В этой клинике кстати написана докторская работа по сохранению зубов, которые предлагают удалить в других клиниках. 98% зубов которые бы Вам удалили в другом месте у Бокой сохранят.
  8. 07 Сентября 2011 Срд 12:28:29
    Кенёша писала ? : Смайлик :-)

    А фторирование чем? Фтор-лаком? или... [/quote] ой таких подробностей я не знаю, жидкость какая-то. запечатывает эмаль. они наверняка бывают разные.
  9. 16 Сентября 2011 Птн 15:51:59
    Ни в коем случаи не ходите в Дент Сити, что у голубого огонька. Ужасно сделали зуб (левый верхний клык). Была маленькая дырочка и не болела, как сделали - стало болеть, пломбу видать на расстоянии. Не разбираюсь что там за бур машина, но вибрация шла по всей челюсти, свету мало, помощницы врача нет (секретарь подбегал), бахил нет. Врач вела себя совершенно не компетентно.... буду разбираться.
  10. 12 Ноября 2011 Суб 14:34:05
    Теме ап. Чистку сделал, теперь интересует конкретно отбеливание на много тонов

    Хочу чтобы зубы были супер вайт.

    Я так понял что есть вариант - Luma cool отбеливание, что в Космостоме,
    и Zoom отбеливание (не помню уже в каких клиниках)

    Какая у них разница? я в курсе, что люма кул - холодным светом заставляет зубы белеть, в отличие от Зума, который горячим светом, из из за которого болят зубы потом адски.

    Может кто что посоветовать? было бы просто чудесно если бы можно было отбелить за 13000 (Luma cool столько стоит, обе челюсти)

    И вот еще - я как-то звонил, там говорили что вроде как около 800 руб. за зуб. У меня 28 зубов. Но я так понимаю что задние нет смысла отбеливать ведь?
  11. 12 Ноября 2011 Суб 14:41:51
    насколько я поняла, если зубы в так называемой "зоне улыбки" депульпированы, либо даже просто стоят пломбы, то отбеливание может не получиться, будет пятнами и т.п. так ли это?