Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 438719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 05 Сентября 2011 Пон 9:06:23
    Неть, еще не пробовали :)
    Договариваемся сейчас на след. выставку по спонсорству. - если согласятся -то всем Омским кроличьим миром попробуем. Норм
    Пока предварительное желание от "Литтл Ван" есть, что очень-очень радует!!! Лыба
  3. 05 Сентября 2011 Пон 14:17:47
    Иди ко мне, лапа! Обратите внимание! информация по очередной вакцинации в "шапке"!!!
  4. 06 Сентября 2011 Втр 7:53:17
    Таню, наша зайка-Мозайка родила вчера котят...эээээ... крольчат!!! Я только под вечер обнаружила, чот расслабилась... Окрасы пока ВООБЩЕ не понять какие, и тёмные и светлые... Правда она - коза, гнезда не сделали и раскидывает их по-клетке, собираю и внушаю ей, что, чай, не лето, холодно уже...
  5. 06 Сентября 2011 Втр 9:43:55
    УРРА!! Гы-гы-гы !!!!
    ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!


    Давай, береги головастиков! Нам позавчера правнучка Клёпы (дочь гермелина) родила малышку от Сатина -кажется белая гг!!!!. Уж не знаю, что с ушами будеть при таком эксперименте... сатиновых гермелинов я еще не встречала.... Лыба
  6. 06 Сентября 2011 Втр 9:50:14
    А Голубой Шеридан оказался тоже носителем сатин гена! от него растет сатиновая агутёночка. Норм Прыгаю от радости!



    И еще от Шеридана и голубой Жоржии растут три головастика. Wink голубая девочка, и голубой и изабелловый парнишки... вчера глазыньки открыли.....
  7. 06 Сентября 2011 Втр 22:40:48
    Танюш, мы их потеряли... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Я на работу ушла, а она их опять разбросала и всё... Вот так вот, а все уверены, что кроликов легко разводить, и это несмотря на мой стаж... Эх...... жаль, не уберегла....
  8. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2011 Срд 2:32:31


    МММ..... красивый зай, как же я скучаю по своим зайкам, а ведь прошла только неделя как я в командировке, еще месяц точно.... каждый вечер по видео (скайпу ) общаюсь и смотрю на них Хнык, хнык!! Они объявили дома мужу войну, Сонька так "хрюкает" на него, говорит даже изюм отказывается есть Офигеть видать тоже скучают... Короче ООООчень плохо без заек... вот приеду как бы до лысины их не загладить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2011 Срд 2:36:54
    Марина Кроша писала : Танюш, мы их потеряли... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Я на работу ушла, а она их опять разбросала и всё... Вот так вот, а все уверены, что кроликов легко разводить, и это несмотря на мой стаж... Эх...... жаль, не уберегла....


    сочувствую, очень жаль Грустно :-( Грустно :-( у нас малышей ещё не было, очень страшно их дома будет оставлять, я в последнее время в разъездах....а тут просто утром ушел, а вечером.... жалко... Хнык, хнык!! хоть не мои крольки, а чуть не всплакнулось(((
  10. 07 Сентября 2011 Срд 14:43:47
    Грустно :-( Мариша, так жаалко... и я не подумала совсем - да в хочухе ж она послеродовой была! раз разбрасывала... Хнык, хнык!! ................вот я не догадалась.... Грустно :-(
    Да, у кроликов это сплошь и рядом - с баранчиками в этом плане все-таки легче, у них нет гена карликовости... а вот с торчеухими... Все просят - нам крольченка, чтоб помельче вырос, не больше килограмма...а как до женитьбы доходит - мелкую девочку с крупным не повязать, а от двух мелких - процент двойных карликов намного выше....
    Вон я Роксану, рексу довольно крупную (1,6кг) покрыла - а она мне целых 5(!!!) двойных карликов родила....Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! девочка, считай, зазря беременность носила, напрягалась... так их жаль....
    Ну что теперь делать...давай еще попробуем? Сатинчик после операции уже оправился, кажный день мне гукает, уговаривает!... Wink
  11. 07 Сентября 2011 Срд 15:53:11
    Milena_qwe писала : Хнык, хнык!! Они объявили дома мужу войну, Сонька так "хрюкает" на него, говорит даже изюм отказывается есть Офигеть видать тоже скучают... Короче ООООчень плохо без заек... вот приеду как бы до лысины их не загладить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ничего себе! как без хозяюшки скучают! Давайте уж, досрочно командировку(пятилетка за три дня!!! и т.д. Гы-гы-гы ) А то девченки сапсем мужчину забайкотируют Офигеть Офигеть Офигеть
  12. 07 Сентября 2011 Срд 15:54:05
    кроолик
  13. 07 Сентября 2011 Срд 15:56:08
    ??? если можно повторите Wink
    иногда при ответе часть теряется - удобней через предварительный просмотр.
  14. 07 Сентября 2011 Срд 22:31:19
    Кролик Сибиряк писала : Все просят - нам крольченка, чтоб помельче вырос, не больше килограмма...а как до женитьбы доходит - мелкую девочку с крупным не повязать, а от двух мелких - процент двойных карликов намного выше....
    Вон я Роксану, рексу довольно крупную (1,6кг) покрыла - а она мне целых 5(!!!) двойных карликов родила....Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! девочка, считай, зазря беременность носила, напрягалась... так их жаль....

    да-уж,у меня тоже вот из 4 только один живой был.принимала и все мертвые-проплакала все роды-а последний живой,так я дышать на него боялась.Ночью к нему вставала-все проверяла его.Тяжело терять малышек.
    Хнык, хнык!! сочувствую.
  15. 10 Сентября 2011 Суб 19:47:22
    Привт всем! Я только сегодня зарегистрировалась на сайте!!!!!!)))
  16. 10 Сентября 2011 Суб 22:53:52
    Мраморный кролик есть только единственный на свете... Норм
    Сладкий Мармеладный Джо!!! Гы-гы-гы


    Юлечка, добро пожаловать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 113, 114, 115  Вперёд