Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. нужна подсказка форумчан ( хочу познакомиться) 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 13:16:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 725, просмотров: 69722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 13:16:57
    АКТУАЛЬНО
    нужна помощь форумчан : дайте ссылку на нужного МЧ ( молодого человека ) в личку,

    что бы познакомиться для серьезных отношений

    возраст от 25 до 35 лет
    среднего телосложения ,
    роста 165-180 см.
    наличие авто и квартиры не принципиально,
    приветствуются навыки орфографии и окончания вуза, спортивные увлечения
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ВОЗМОЖНО НЕ НАЙДУ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ с мужчинами творческих специальностей ( поэты , музыканты художники ) и мужчинами в форме ( из силовых структур )

    в идеале по профессии инженер, в меру увлеченный своей работой программист , сис.админ , менеджер среднего звена.


    о себе : не пью, не курю , в/о , не толстая и не худая , на работе сидеть на форумах некогда, внешность обыкновенная , не фотомодель, сфера деятельности - 100% женский коллектив.
    Дружелюбная, позитивная, общительная.
    P.S. Специально объясняю для скептиков Омского форума: Позитивный человек - это тот, кого послали на ....., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
  2. 05 Сентября 2011 Пон 8:31:04
    olechkasherbina писала : сходите с ней в кафе, кино и т.п. Там возможность познакомиться больше))))


    особливо в кено видимо ) очень удобно знакомитца темно тепло комаров нет
    главное понять с кем познакомилась когда свет зажгут Норм
  3. 05 Сентября 2011 Пон 11:08:03
    Несущий пургу писал : Ты правда так думаешь? Смайлик :-)

    Правда)))
  4. 05 Сентября 2011 Пон 11:09:40
    марфушечка писала : только еще не хватало знакомится в кафе непьющей и некурящей девушке.
    фи, дурной вкус.

    А кто сказал, что в кафе только пьющие и курящие? Я говорю не о забегаловках, а о культурных местах.
  5. 05 Сентября 2011 Пон 11:11:41
    Б_яПоэт писал ? ? ? :

    Да не во время кино))))
  6. 05 Сентября 2011 Пон 16:34:56
    olechkasherbina писала :
    Я говорю не о забегаловках, а о культурных местах.

    пафосные львицы тама Гы-гы-гы нунаф
  7. 05 Сентября 2011 Пон 20:20:49
    olechkasherbina писала : Я говорю не о забегаловках, а о культурных местах.


    здорово , давайте вы будете знакомиться в культурных забегаловках ,
    а мы уж как -нить по на омском форуме.
    тем более, что наша целевая аудитория : парни- айтишники на омском форуме бываю чаще, чем в забегаловках Wink
  8. 05 Сентября 2011 Пон 20:53:55
    марфушечка писала : парни- айтишники на омском форуме бываю чаще, чем в забегаловках Wink

    ну знаете ли... у вас слишком узкие представления об ойтишнегах))
  9. 05 Сентября 2011 Пон 21:06:54
    SalesMan писал(а) :
    Несущий пургу писал ... :Лючистый - резиновая Зина... в последнее время, хамовато-злая. Может чего в личной жизни не так.

    По последним сведениям она безумна счастлива Смайлик :-) Прямо до потери пульса Смайлик :-)

    Запомните Пурга, я Люча, я даже не за формфактор или материал, но ник то путать не стоит ага...
    И да, это я не злая, это я еще добрая и душевная.
    ...
    За сведения спасибо, порадовалась за нее =).
    ...
    п.с. Барышню то сосватали или как?
  10. 05 Сентября 2011 Пон 21:09:44
    Самое глупое, что можно сделать когда тебе одиноко - пойти в кафе и сидеть с неприступным видом, еще глупее - с доступным. И в том и другом случае хорошее к тебе не подкатит. Потому что ты ЖДЕШЬ. Как жертва, как улитка. И это видно, между прочим. Дождешся...
    Еще глупее просить помощи у знакомых. Сама подумай - разве подруга поделится хорошим. А то еще фишка - начнут подсовывать тебе хороших, милейших, добродушных друзей-домоседов, которые давно перестали бриться. Конечно он просто душка и как друг ничего, но.... не вариант.
    Короче, живи, веселись и хорошее само прилипнет. Суженого, как говориться на коне не объедешь... Главное - не парься ты по этому поводу!
  11. 05 Сентября 2011 Пон 21:15:05
    я уж было вознамерилась сосватать подруге ТС своих нефорумских знакомых... ведь для хорошего человека - не жалко. Но товар лицом так и не кажут, видимо, чего то стесняются. Ну и мне непонятно как человека рекомендовать: ведь кроме скромности и стеснительности, приправленных какими то странными предубеждениями, сказать о девушке пока нечего.
  12. 05 Сентября 2011 Пон 21:16:51
    Фрёкен Снорк писала : Конечно он просто душка и как друг ничего, но.... не вариант.
    бородатый добродушный душка огорчилсо Грустно :-(
  13. 05 Сентября 2011 Пон 21:34:14
    Лючистый писала : п.с. Барышню то сосватали или как?


    пока не сосватали - сваты не приходили Лыба

    парни разъехались, кто в Турцию, кто в Москву.
    а некторые встречаться не хотят , только переписываются .
  14. 05 Сентября 2011 Пон 22:03:00
    Несносная Юки писал(а) : я уж было вознамерилась сосватать подруге ТС своих нефорумских знакомых... ведь для хорошего человека - не жалко.


    вот я тут подумала , я бы не смогла удержаться и сосватала бы моего неформского знакомого , если бы кто разместил объявление примерно такого содержания :

    "Ищется высокий обеспеченный разведенный юрист с дорогой машиной и большой квартирой. Я - красивая , молодая , стройная , увидев меня с бывшим мужем бывшие жены как правило кусают локти и плачут по ночам."
  15. 05 Сентября 2011 Пон 22:09:12
    марфушечка писала : "Ищется высокий обеспеченный разведенный юрист с дорогой машиной и большой квартирой. Я - красивая , молодая , стройная..

    ...ТП))))))))
    почему то именно так хочется продолжить фразу в свете прочтения соседней темы /viewtopic.php?p=2608659#2608659
  16. 05 Сентября 2011 Пон 22:42:41
    марфушечка писала :
    а некторые встречаться не хотят , только переписываются .
    "падонки! однозначно!" (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд