Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Терки о профессиональной фотосъемке животных 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 19:12:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 17111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 10:48:46
    silver xopek писала : Вы серьезно считаете, что за 30 минут сессии сможете сделать 5 отличных фотографий?

    За полчаса (которые уходят на процесс съемки) можно получить 5 хороших фотографий, которые прекрасно подойдут для рекламы кошки или котенка.
    Если же хочется получить художественное фото, это уже другой вид съемки, который желательно проводить непосредственно в студии. Стоимость при этом будет другая.
  2. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 9:11:12
    Просьба к модературо выделить в отдельную тему разборки заводчиков не касающиеся фотостудии.
  3. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 9:11:31
    Просьба к модератору выделить в отдельную тему разборки заводчиков не касающиеся фотостудии.
  4. 05 Сентября 2011 Пон 9:14:19
    Softsmile писала :



    Светик ! а тебе мама не говорила , что влезать и сувать везде всои носы НЕХОРОШО! Везде где бы не была горячая тема :)) ты тут , как тут Wink
    У меня дома были многие заводчики и включая пред. клубов . Так вот у меня в отличии от тебя всё дома в порядке Гы-гы-гы



    Так я не удивляюсь.))) Антураж ты создавать умеешь)). Промолчать не могу когда ты в очередной раз гадишь людям, причем обсалютно напрасно. Это у тебя в крови просто яд вылить на кого то, а то не живешь совсем... зависть тебя убьет...
    И еще говорю тогда, когда хочу, и когда считаю нужным.
    Не перегибай палку, Ира.
    Не видела бы лично не говорила бы...

    И не сУвать, а сОвать, раз уже на то пошло...
  5. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 9:19:49
    Scropi
    Галя ! Раз тему создал этот человек... я и его спросила : Чем ему не угодны мои фото !? Т.к он написал на моей ветке ,а я ему ответила на его ветке . Вот и всё Смайлик :-)
    ТАк понятнее !!!
  6. Softsmile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2011 Пон 9:25:36
    Вострикова Светлана писала : . зависть тебя убьет...

    Светочка ! Стесняюсь спросить .... а в чём у меня завесть то... и к кому ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вот насмешила то !!!
    Гы-гы-гы
  7. 05 Сентября 2011 Пон 19:37:29
    ИМХО - Если хороших проф. фото своих взрослых животных владельцу серьезного питомника, пожалуй, грех не иметь. То фотать или нет котят - личное дело каждого. Котята быстро растут и меняются: сегодня смешной карапуз, а через две недели - длинноногий сайгак скачет, любой грамотный кошатник - посмотрит котенка лично, а не купит только по красивой фотке, маму папа поглядит и условия содержания.
  8. 06 Сентября 2011 Втр 19:08:24
    Злыдня писала : ИМХО - Если хороших проф. фото своих взрослых животных владельцу серьезного питомника, пожалуй, грех не иметь. То фотать или нет котят - личное дело каждого. Котята быстро растут и меняются: сегодня смешной карапуз, а через две недели - длинноногий сайгак скачет, любой грамотный кошатник - посмотрит котенка лично, а не купит только по красивой фотке, маму папа поглядит и условия содержания.
    Тоже не могу с этим согласиться, кроме пункта о том что это личное дело каждого. Если у заводчика нет возможности сделать проф. фото, а такое бывает не редко, а котят предлагать нужно, то грамотный заводчик делает снимки самостоятельно, но максимально информативно. Фото желательно в фас, в профиль и в полный рост. Если это биколор, то фото двух боков и уж конечно , если заводчик себе не враг, он не поместит фотографию котенка, у которого в кадр не вошел хвост. Информация о том как снимать и как выбрать фото есть в интернете не мной это придумано.
    Легко сказать, что "любой грамотный кошатник - посмотрит котенка лично, а не купит только по красивой фотке", а если покупатель живет в другом городе? Тогда покупателю ценны именно свежие любительские фотографии. И будьте уверены, по ним котенка выбрать очень даже можно, тем более опытному заводчику! Но первое фото, которое скажет о серьезности питомника все-же будет профессиональным, потому как "встречают у нас по одежке!"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд