Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где можно купить\заказать фильтр нулевого сопротивления? 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 13:25:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3873

  1. 01 Сентября 2011 Чтв 13:25:00
    Всем привет! Где в Омске можно купить или заказать фильтр нулевик с посадочным местом ~90мм? Сколько не ищу попадаются максимум на 76мм для ВАЗов. Так же интересует промывка и пропитка для фильтров. Может кто сталкивался?
  2. 01 Сентября 2011 Чтв 16:04:29
    Извиняюсь, сразу не сказал что за машина :)

    Honda Civic Si 2004гв, стоит холодный впуск с фильтром AEM, сам нулевик ну в очень плохом состояние, поэтому ищу либо замену ему, либо набор для чистки и пропитки на первое время. Ни чего дорабатывать в машине не хочу, просто надо что бы двигатель дышал нормально.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 19:53:33
    в пятницу посмотрю, есть ли на 90 мм. если что - в личку отпишусь
  4. 02 Сентября 2011 Птн 7:58:06
    RulevoY писал : в пятницу посмотрю, есть ли на 90 мм. если что - в личку отпишусь


    Спасибо! 90мм это на глаз с линейкой, вообщем около того.
  5. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 10:12:10
    mr.ashka писал(а) : Извиняюсь, сразу не сказал что за машина :)

    Honda Civic Si 2004гв, стоит холодный впуск с фильтром AEM, сам нулевик ну в очень плохом состояние, поэтому ищу либо замену ему, либо набор для чистки и пропитки на первое время. Ни чего дорабатывать в машине не хочу, просто надо что бы двигатель дышал нормально.


    чистка продувкой и карбклинером если в масле, пропитки продаются в т.ч. в магазинах для мото. У меня полбаночки стоит еще )

    зы: геометрические фильтра -в личку. есть канал.
  6. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 11:15:52
    Магазин Автолюкс на Октябрьской, 127. Пропитка и промывка там точно есть, фильтры посмотри у них, может что подберёшь.
  7. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Сентября 2011 Суб 11:17:59
    Вроде как где-то видел, есть фильтры которые не надо пропитывать оО. С обратной стороны продул / помыл и он как новый.
  8. 03 Сентября 2011 Суб 14:26:47
    Demobilizator писал : чистка продувкой и карбклинером если в масле, пропитки продаются в т.ч. в магазинах для мото. У меня полбаночки стоит еще )

    вроде в масле. обычный карбклинер, которым дроссельную заслонку чистят?

    Dizzel писал :Магазин Автолюкс на Октябрьской, 127. Пропитка и промывка там точно есть, фильтры посмотри у них, может что подберёшь.

    Спасибо огромное, надо к ним заглянуть!

    MAGAZINE писал(а) :Вроде как где-то видел, есть фильтры которые не надо пропитывать оО. С обратной стороны продул / помыл и он как новый.

    Это я знаю, проблема вообще в городе найти какой либо фильтр с посадочным местом больше 76мм.
  9. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 17:35:19
    [quote="mr.ashka"]
    Demobilizator писал : чистка продувкой и карбклинером если в масле, пропитки продаются в т.ч. в магазинах для мото. У меня полбаночки стоит еще )

    вроде в масле. обычный карбклинер, которым дроссельную заслонку чистят?
    Да, он на основе ацетона, испаряется махом.
  10. 03 Сентября 2011 Суб 19:58:25
    а подскажите пожалуйста адрес хоть одного мото магазина?
  11. 03 Сентября 2011 Суб 20:02:22
    был седня в автолюксе

    фильтр на 76мм ~1000р
    изготовить переходник на мои 90мм ~1000
    комплект очистка+пропитка еще ~1000

    за 2,5 рубля можно заказать нормальный фильтр, под мой размер, а не попсовый проспорт. думаю...