Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам игровую видеокарту Nvidia GTX 560Ti + гарантия 3 года 

Создана: 02 Сентября 2011 Птн 19:23:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9361

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. qwertyx86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 19:23:41
    Продам игровую видеокарту Nvidia Asus GTX 560Ti



    Карточка не гналась, не жарилась, обитала в хорошо вентилируемом корпусе от силы 2 недели.

    Покупалась в Днс 5 июня 2011г

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Комплект: сама видеокарта (состояние новой), коробка, чек, документы, диск, кабели питания, mini hdmi-hdmi переходник.Гарантия: 36 мес.

    Продаю всвязи с покупкой GTX 580.


    Новая Цена: 6000 р.
    Контакты: тема, личка, 8-91З-65З-79-47
  2. Axel06


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 21:01:23
    Parussnik55 писал :
    Извиняюсь что не в тему. Что действительно в РИТМЕ китайское БУ продают? Жаль. Не пойду туда. А какие магазины по вашему более надежные, если не секрет?


    Я считаю это: ДНС (по цене приемлено! и качество радует!) или Никс тоже хороший магазин но дороже чем ДНС
  3. Axel06


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 21:09:49
    Parussnik55 писал :
    Извиняюсь что не в тему. Что действительно в РИТМЕ китайское БУ продают? Жаль. Не пойду туда. А какие магазины по вашему более надежные, если не секрет?


    Я считаю: это Днс (приемлемй по цене! и качество хорошее!)
  4. 02 Сентября 2011 Птн 21:43:55
    Parussnik55 писал : Извиняюсь что не в тему. Что действительно в РИТМЕ китайское БУ продают?

    Не думаю. Very Happy Иначе бы они не давали на приличные видюхи гарантию 30 мес, как, к примеру, на MSI 560 Ti HAWK. По ценам - Ритм относительно конкурентоспособен только через интернет-магазин. Иногда вообще попадаются интересные вещи - типа GTX460 768 Mb за 5200... В самом магазине цены высокие.
    ДНС - сейчас, как правило, имеет наиболее интересные цены на видео, процы и МП, но опять же, в каждом конкретном случае надо сравнивать - с Никсом, Ритмом, Орбисом (который, порой, ставит цену ниже Никсовской). Главным плюсом ДНС стало увеличение гарантии на продукцию большой тройки до 3 лет, что больше, чем в остальных омских магазинах. Год назад с 12 месяцами гарантии он выглядел не очень.
  5. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 6:07:27
    Doctorhorror писал : нервный Вы какой то молодой человек. А нервничают когда говорят неправду. Удачи в продаже.

    А вы во всех темах как в бочке затычка.
  6. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 7:43:41
    qwertyx86 писал :
    Если че то не нравиться иди покупай в своем Гребаном Ритме (Там одно дерьмо быушное с китая поставляют которое ломается через 3 месяца)

    Бездоказательное обвинение и достаточно серьезное. Потри, пока проблем не заработал.
  7. qwertyx86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 8:23:54
    Новая цена 6500 + гарантия 2 года от магазина
  8. 03 Сентября 2011 Суб 9:13:30
    qwertyx86 писал :
    Если че то не нравиться иди покупай в своем Гребаном Ритме (Там одно дерьмо быушное с китая поставляют которое ломается через 3 месяца)

    ТС, я конечно сильно извиняюсь) а можно фото с вашей видеокарточки где написано "made in...." ну просто что бы расставить все точки на "ХУ", а то так-то, незная ничего писать такую фигню.....
    З.ы. на правах Апа, вы свою НЕКИТАЙСКУЮ б/у купили в сервисе, а сейчас пытаетесь втюхать людям Wink
  9. 03 Сентября 2011 Суб 9:30:49
    jekajaga писал :
    Doctorhorror писал ... : нервный Вы какой то молодой человек. А нервничают когда говорят неправду. Удачи в продаже.

    А вы во всех темах как в бочке затычка.
    ты чего сюда прилез тролль? Тебе дорогу перешли? У меня интерес живой к карте был, Тебе посрать лишь бы? ТЫ тут за год нагадил, как я за 8 лет.
  10. qwertyx86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 10:13:35
    лахкамута писал :
    qwertyx86 писал ... :
    Если че то не нравиться иди покупай в своем Гребаном Ритме (Там одно дерьмо быушное с китая поставляют которое ломается через 3 месяца)

    ТС, я конечно сильно извиняюсь) а можно фото с вашей видеокарточки где написано "made in...." ну просто что бы расставить все точки на "ХУ", а то так-то, незная ничего писать такую фигню.....
    З.ы. на правах Апа, вы свою НЕКИТАЙСКУЮ б/у купили в сервисе, а сейчас пытаетесь втюхать людям Wink

    БУ Very Happy Very Happy Very Happy людей не смешите. бу в сервисе никогда не продадут за 7950. вы сейчас, извиняюсь, чушь сморозили.
    А вам бан "втюхать" нужно, чтобы не вводили покупателей в заблуждение
  11. 03 Сентября 2011 Суб 10:25:20
    эм......как бы Вы начали(про гавно РИТМ), а я просто потдержал вас. кстати, фото с "made in...." вашей видеокарты где? ну что бы убедить всех что она НЕ С КИТАЯ :)
  12. qwertyx86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 10:29:06
    лахкамута писал : эм......как бы Вы начали(про гавно РИТМ), а я просто потдержал вас. кстати, фото с "made in...." вашей видеокарты где? ну что бы убедить всех что она НЕ С КИТАЯ :)

    Ну согласен, сказал, поторопился. Сейчас все делают в китае. Просто так сужу о Супермаркете РИТМ по своему большому горькому опыту покупки у них комп.комплектующих (все ломалось, а их СЦ отказывался чинить)
  13. 03 Сентября 2011 Суб 11:03:18
    В РИТМе очень хороший сервис. ТС грубишь сильно.


    Цена в РИТМе на нее 7.495 гарантия 30 месяцев
    По дисконтной карте будет скидка 5% итого 7120
    Могу предположить, что для сотрудников цена около 7к
  14. qwertyx86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 11:05:43
    Ведмедик писал: В РИТМе очень хороший сервис. Цена адекватная. ТС грубишь сильно.

    очень хороший сервис, ну-ну.. Сервис в РИТМе никакой.
    пысы: нафлудили 2 страницы, а реальных предложений нет Грустно :-(
  15. 03 Сентября 2011 Суб 11:07:39
    qwertyx86 писал :Зачем вы мне дали ссылку на обычную ПЕЧ560?
    Это свосем другая видюха!!!!
    Если че то не нравиться иди покупай в своем Гребаном Ритме (Там одно дерьмо быушное с китая поставляют которое ломается через 3 месяца)
    Даже в Днс эта видюха которую ты мне показал стоит дешевле [внешняя ссылка]
    Извиняюсь.Накипело.не вводите людей в заблуждение.
    ЛОЖ, брака хватает везде и всегда!!! Ты щас сам вводишь всех в заблуждение, да и разница между картами не велика.
  16. qwertyx86


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 11:14:27
    Don_Baron писал :
    Извиняюсь.Накипело.не вводите людей в заблуждение. ЛОЖ, брака хватает везде и всегда!!! Ты щас сам вводишь всех в заблуждение, да и разница между картами не велика.

    Разница между этими карточками БОЛЬШАЯ как по цене, так и производительности
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд