Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. общаетесь ли с бывшими? 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 22:01:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 437, просмотров: 55296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 22:01:14
    я нет, слава богу память на цифры плохая,телефоны теперь удаляю.а то бывало нахлынывало.
  2. 02 Сентября 2011 Птн 13:37:05
    Я общаюсь и бывшим и с его мамой. И главное, что настоящий не против Смайлик :-)
  3. 02 Сентября 2011 Птн 15:23:47
    Поздравляю, золотой человек у вас "настоящий". Явно не побьёт и не наорёт. Но может тоже начнёт общаться с бывшей, вы явно не потерпите этого
  4. 02 Сентября 2011 Птн 16:28:37
    Snarkenshtein писал :
    Вот как тут не вспомнить финальную фразу замечательнейшего анекдота:
    - Ну и ходи как дура без подарка!..

    Какие же вы мужчины иногда злые..
  5. 02 Сентября 2011 Птн 18:07:25
    Faza-69 писал : Поздравляю, золотой человек у вас "настоящий". Явно не побьёт и не наорёт. Но может тоже начнёт общаться с бывшей, вы явно не потерпите этого


    В первом вы абсолютно правы. А вот во-втором - частично. Дело в том, что настоящий тоже общается с бывшим Very Happy И если он будет общаться с бывшей девушкой в моем присутствии - то ничего страшного. А вот другие ситуации скорее всего вызовут ревность...
  6. 02 Сентября 2011 Птн 18:19:17
    ЖжжЖуууу ЖЖЖЖууууу писал(а): настоящий тоже общается с бывшим Very Happy

    девушкой в моем присутствии


    Офигеть

    Шведы тоже нервно курят в сторонке! Very Happy
  7. 02 Сентября 2011 Птн 19:12:44
    Зачем общаться с бывшими, если общее - только прошлое? Я понимаю общение, если остались общие интересы, работа, ну или я не знаю что там еще. Дети в конце концов. Имущество. Very Happy
  8. 05 Сентября 2011 Пон 8:47:14
    olechkasherbina писала :
    Snarkenshtein писал ... :- Ну и ходи как дура без подарка!..

    Какие же вы мужчины иногда злые..

    Любишь? Засунь свою псевдогордость себе чуть пониже спины и беги первая к любимому человеку! Не любишь? Тогда прекрати с видом одухотворённо-загадочной печали рассказывать нам о своих так называемых "принципах". "Принципы" не играют никакой роли, если человек тебе в самом деле дорог. А ты лишь сношаешь своему молодому человеку мозг, с упоением играя на публику. И чья-то тут абстрактная "злость" в констатации этого факта абсолютно ни при чём. Dixi.
  9. 05 Сентября 2011 Пон 8:54:24
    olechkasherbina писала :
    иногда злые..


    только когда бабы дуры Норм
  10. 05 Сентября 2011 Пон 11:07:02
    Snarkenshtein писал ? ? :

    Я раз в своей жизни первая шла на уступки. И результатов это не принесло. Поэтому больше так делать не собираюсь. А он прекрасно знает меня и мои чувства к нему. И если бы нужно было, то помирился бы давно.
  11. 05 Сентября 2011 Пон 11:12:12
    olechkasherbina писала :Поэтому больше так делать не собираюсь.

    "Я купила в магазине яйцо. Дома собралась готовить яичницу, разбила его - а оно тухлое. Мораль: все яйца дерьмо, как вы их едите, вообще не понимаю! Лично я больше покупать их не собираюсь!"

    Собственно, мы вернулись к тому, с чего начали. "Не собираешься?" Ну и ходи без подарка, делов то. Таких "гордых и неприступных" на рынке по три рубля пучок, выбирай - не хочу...
  12. 05 Сентября 2011 Пон 11:14:49
    Snarkenshtein писал ? ? ? :

    Не сравнивайте!
  13. 05 Сентября 2011 Пон 11:17:19
    Snarkenshtein писал ? ? ? :

    Такое впечатление, что Вы выбираете только то, что Вам нужно. А все сообщение не читаете.
  14. 05 Сентября 2011 Пон 11:21:06
    olechkasherbina писала : И если бы нужно было, то помирился бы давно.

    у мужиков детка тоже гордость есть
    пару раз он ее ради тебя засунул, но бесконечно этого делать не будет особливо если косяки не его
  15. 05 Сентября 2011 Пон 11:23:16
    olechkasherbina писала :Не сравнивайте!

    Ну конечно... одно дело - тухлое яйцо, а другое - (* пафосно, с придыханием *) "высокие отношения"!

    Ладно. Конкретных деталей мы не знаем. Может он жуткое что-то совершил, к примеру - диавольски усмехаясь, из вредности утопил в унитазе любимую кошечку-сфинкса (дай Бог здоровья доброму человеку за избавление мира от нечисти). Или во время отдыха на тайском курорте исчез на два дня, после чего вернулся пьяным в компании с местным транссексуалом, а на вопрос, где был и что это за тип, сделал круглые глаза и, заикаясь и дыша перегаром, ответил: "Дорогая, ты не поверишь, я всё это время думал, что он - это ТЫ!" Тогда конечно, первой мириться не следует, а то ещё в привычку войдёт...
  16. 05 Сентября 2011 Пон 11:23:50
    Б_яПоэт писал :
    у мужиков детка тоже гордость есть
    пару раз он ее ради тебя засунул, но бесконечно этого делать не будет особливо если косяки не его

    Косяки его!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд