Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных как приучить в горшок? 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 18:03:06.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 10422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Августа 2011 Срд 18:03:06
    нашла котенка(полгода где то).неделю боролась с ним.вроде победила-ходит в горшок... прошло 2 недели и он опять стал переодически писать под порог!горшок стоит тоже в коридоре,но в другом углу.вот что с ним делать?уксусом пол протирала,доместосом тоже,перец черный сыпала....если за 2 недели не приучу-отдавать будем.но ребенок привык к нему...жалко..посоветуйте что может помочь ?
  2. 31 Августа 2011 Срд 22:04:38
    Лючистый писала : Кста, еще тема. Если есть любимый места где хулиганит положите туда громкошуршащий пакет. Она туда пойдет, а там неприятно - шуршит, предпочтет другое место, а то и горшок.
    ...
    У меня моя как-то пыталась выбить один угол, но пакет был больно грозен и она отступила.

    Very Happy кот как то в пакет шуршащий залез.дочь на радостях его схватила и давай таскать кота в этом пакете.я думала он умрет от страха.или хотя бы к пакетам больше не подойдет.через 15 минут он залез в этот же пакет.так что...не действенно
  3. 31 Августа 2011 Срд 22:07:31
    Лючистый писала : Кста, еще тема. Если есть любимый места где хулиганит положите туда громкошуршащий пакет. Она туда пойдет, а там неприятно - шуршит, предпочтет другое место, а то и горшок.
    а если еще неожиданно пошуметь там пакетом, то туда точно ходить не будет Гы-гы-гы

    мама Риты писала : так что...не действенно
    надо именно шуршать, как можно громче Смайлик :-)
  4. 31 Августа 2011 Срд 22:08:52
    mm1aa писал :
    Лючистый писала ... : Кста, еще тема. Если есть любимый места где хулиганит положите туда громкошуршащий пакет. Она туда пойдет, а там неприятно - шуршит, предпочтет другое место, а то и горшок.
    а если еще неожиданно пошуметь там пакетом, то туда точно ходить не будет Гы-гы-гы

    это не подействует на него.вот у меня до этого кошка была-один раз в детстве в пакете запуталась с тех пор боялась их кошмарно.а этот поганец ничего не боится.меня..и то не всегда
  5. 01 Сентября 2011 Чтв 10:42:38
    сегодня кормила кота на месте преступления-говорили что если там кормить то гадить он перестанет.видимо у меня упертый экземпляр.поел и тут же нассал Недовольство!
  6. VitaRRa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 13:18:19
    У меня тоже была ситуация, когда кошка писала в коридоре. Я брызгала "Антигадин для кошек" , не один раз, а постоянно (несколько раз в день) в течении нескольких недель. Она только направится в любимое местечко, а там этот запах, разворачивалась и шла обиженная в горшок (или не в горшок Гы-гы-гы ). Так и ходили: она в коридор и я за ней Very Happy
  7. 02 Сентября 2011 Птн 13:19:23
    VitaRRa писала : У меня тоже была ситуация, когда кошка писала в коридоре. Я брызгала "Антигадин для кошек" , не один раз, а постоянно (несколько раз в день) в течении нескольких недель. Она только направится в любимое местечко, а там этот запах, разворачивалась и шла обиженная в горшок (или не в горшок Гы-гы-гы ). Так и ходили: она в коридор и я за ней Very Happy

    и че вот так навсегда с этим спреем что ли?
  8. VitaRRa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 13:23:52
    Нет, уже все это в прошлом Very Happy Она уже забыла это "увлечение детства" и ходит только в горшок. Просто это место должно перестать быть для кота привлекательным (например с неприятным запахом от спрея)
  9. 02 Сентября 2011 Птн 13:24:52
    VitaRRa писала : Нет, уже все это в прошлом Very Happy Она уже забыла это "увлечение детства" и ходит только в горшок. Просто это место должно перестать быть для кота привлекательным (например с неприятным запахом от спрея)

    спасибо.спрей попробую.на него последняя надежда..остальное все перепробовала уже.а сколько он стоит не помните?
  10. VitaRRa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 13:28:57
    Нет, не помню, что-то в районе 100-150р, с зелененькой этикеткой, написано большими буквами АНТИГАДИН
  11. 02 Сентября 2011 Птн 13:29:50
    VitaRRa спасибо большое
  12. VitaRRa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 13:35:33
    Хоть-бы вам помогло, а то ведь кошки разные бывают Ну и вот, стало быть . Если вы увидите, что ей набрызганный запах не нравится (моя прям нюхала и сразу отворачивалась), то понадобится только терпение, а если она будет с интересом нюхать это место - значит ее запах не отпугивает, и брызгать смысла нет. Удачи вам.
  13. 02 Сентября 2011 Птн 17:17:36
    Я своему коту, которого почти в таком же возрасте тоже с улице принесли, бумагу туалетную ложу в горшочек. Именно ему надо 3-4 кусочка. Это фетишь у него такой он на один кусочек сходит а теми прикрывает. Если не ложить будет какать на пол((( А так только в горшочек. И тоже было время на пол ссал, а вот с бумагой туалетной тьфу тьфу
  14. 02 Сентября 2011 Птн 17:21:57
    мой в бумагу не ходит Грустно :-( и у него еще фишка,если он по большому сходил,то по маленькому уже может не пойти туда пока не уберут.надо как то с этим бороться
  15. 02 Сентября 2011 Птн 18:48:30
    мама Риты писала : у него еще фишка,если он по большому сходил,то по маленькому уже может не пойти туда пока не уберут.надо как то с этим бороться
    это не фишка, у кошек по умолчанию прошита чистоплотность. с этим не надо бороться, надо своевременно убирать Смайлик :-)
  16. 02 Сентября 2011 Птн 18:51:10
    [/quote] это не фишка, у кошек по умолчанию прошита чистоплотность. с этим не надо бороться, надо своевременно убирать Смайлик :-) [/quote]
    пока я дома-проблем нет.а скоро на работу выходить.и как быть?меня всегда получается будет ждать лужа у порога?меня это вообще не устраивает
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд