Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаю 1-к. кв. советский район 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 9:03:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2739

  1. tushkan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:03:05
    Продаю 1 ком.кв.Бородина 2, 4/10 эт. Новый дом. 45\20\12 идеальное состояние, окна ПВХ, лоджия утепленная, двери новые, во всех комнатах линолеум, кухонный гарнитур, шкаф купе встроенный, санузел совмещён-кафель, сантехника новая,квартира теплая солнечная. Рядом школа,магазины,дет. площадка,хорошие соседи. телефон, интернет. Цена 1млн. 700 т.р.
    фото здесь [внешняя ссылка]
    тел. 8-906-918-1454
  2. 26 Августа 2011 Птн 9:11:25
    tushkan писал: Продаю 1 ком.кв.Бородина 2, 4/10 эт. Новый дом. 45\20\12 идеальное состояние, ремонт, мебель, ПВХ, телефон, интернет. Цена 1млн. 700 т.р.
    т. 8-906-918-1454


    буквально в двух остановках от вас продается 2 ком 54/32/8, 4/9 , химиков 45 . За сколько бы вы думали ? за 1870
    а через дорогу от вас Менеделеева 14 к 1 - 1 ком 54 кв.м - 1780 в кирпичном доме

    Как то так . сравнивайте . Я считаю что дорогие однокомнатные квартиры обречены на длительное продавание.

    Ремонт у вас хороший, но время нужно, что бы нашелся покупатель, который готов за ваш ремонт заплатить
  3. 26 Августа 2011 Птн 17:43:03
    да вот знаете.. моё мнение что сейчас быстрее продать с готовым ремонтом нежели "переделаю под себя". ибо много ипотечников, которым необходимо выплачивать кредит и не до ремонтов.
    не риелтер. всё вышенаписанное - имхо
  4. tushkan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 18:42:44
    покупателей у нас уже двое, ждем кто вперед продаст свое жилье, так для понтов подаю, мож кто с деньгами сразу найдется)

    а по адресам которые вы скинули, зайдите хотя б в подьезд и вы все сразу поймете! Ни за что я не куплю квартиру в доме которому больше 5 лет, живите в них сами! Ремонт дешевле делать в доме под отделку, дешевле!!! неже ли сдирать стырый ремонт)

    кстати если кого интерисует, у наших покупателей на продаже 1-к. кв. в райоле ул. Лермонтова (глазная больница), 38 кв.м. цена 1млн.650тыс., вроде ремонт и дом кирпичный, я там сам не был, нужно смотреть, кого зайнтерисует пишите в личку!
  5. 26 Августа 2011 Птн 18:46:39
    tushkan писал :
    а по адресам которые вы скинули, зайдите хотя б в подьезд и вы все сразу поймете! Ни за что я не куплю квартиру в доме которому больше 5 лет, живите в них сами! Ремонт дешевле делать в доме под отделку, дешевле!!! неже ли сдирать стырый ремонт)


    по адресам , которые я кинула зайдите в подъезды сами - я там была Wink , оба дома в ТСЖ.

    Можно зайти еще в дом Менделеева 10 в любой подъезд , менделеева10 к1 в первый подъезд - это рядом с вами .
    Вы все поймете сами, что ваш дом - не эксклюзив, а возможно через 10 лет - далеко не эксклюзив
  6. 26 Августа 2011 Птн 18:50:09
    tushkan писал : покупателей у нас уже двое, ждем кто вперед продаст свое жилье, так для понтов подаю, мож кто с деньгами сразу найдется)


    у вас хороший ремонт - это верно. ищу квартиру в р-не ленинского рынка в таком же состоянии для клиента с деньгами
  7. 26 Августа 2011 Птн 19:01:54
    марфушечка писала :
    буквально в двух остановках от вас продается 2 ком 54/32/8, 4/9 , химиков 45 .
    Ремонт у вас хороший, но время нужно, что бы нашелся покупатель, который готов за ваш ремонт заплатить

    Мы тоже покупали две квартиры для себя в этом районе. И Химиков 45 было по нормальной цене, но , действительно подъезд, и дорога у дома в разбитом состоянии, некуда машину поставить. А мусоропроводы - дышать ведь нечем.
    А Бородина, 2 - дом лучшего застройщика по панелям 6-го железобетонного. Огромная стоянка для машин, детская площадка с иголочки. У народа сейчас другие представления о кухнях 8 - мало. Лифт - в ленинградках - отстой. А в новых лифтах весь день кататься можно. Приятно зайти. И 45 дом у дороги, что конкретно мало кому подходит.
    Может и чуть дороговато, но кому нужен комфорт, а не надписи на стенах рассматривать с грязными подтеками, хороший вариант.
  8. tushkan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 21:33:42
    Мы брали квартиру для себя, учитывая все факторы!
    И сейчас продаем, для людей, перекупов просьба не беспокоить)!
    Квартира реально хорошая, уютная, просторная!

    Мне даже лень смотреть адреса которые вы мне пишите), я на 100% уверен в подвохах, вот один уже вскрлся (спасибо добрым людям)
  9. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2011 Птн 21:46:58
    У нас квартира в данном доме, ни кто из рузей ни верит что квартира сдалась в таком состоянии, мы как заехали ни чего ни делали, потолочки ровные, стены ровные, вообще с этой квартирой даже ни заметили как получили документы, месяц покупали ещё одну вартиру намучались ужас....
  10. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Августа 2011 Суб 9:13:38
    Предлагаю 1-комнатную квартиру за 1.550.000 в самом центре Омска - ул.Пушкина.
    Площадь 29,4, 2-й этаж, ремонт делали в 2002 году.
    Фото: [внешняя ссылка]
  11. tushkan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 10:34:20
    и че, господа риэлторы? что нет у вас клиентов, которым нужна уютная квартира?
    Сегодня еще трое смотреть приходят, скоро уйдет!
  12. tushkan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 22:21:47
    Продается квартира 1к. в центре, около глазной больницы по лермонтова, больше информации будет пожже.
    тел: 8-913-644-7442 (вся информация здесь, это хозяйка)
  13. tushkan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 18:46:35
    Продается 1-к квартира, Успенского 31/3, рядом с офтальмологической поликлиникой, площадь35/18/8, хороший ремонт, кирпичный дом, чистая продажа, документы готовы.
    тел: 8-913-644-7442 (вся информация здесь, это хозяйка)