Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик блондирование волос 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 13:32:39.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 6815

  1. 08 Августа 2011 Пон 13:32:39
    Хочу сделать, никогда не красила волосы, но это выглядит очень естественно, подскажите- где (салоны) можно сделать и сколько стоит!

    Вот так хочу:
  2. 08 Августа 2011 Пон 14:05:29
    Хммм, интересно а есть ли брюнетирование головного мозга?
  3. 08 Августа 2011 Пон 19:42:35
    Аня, странный вопрос))). Делают почти везде. цена варьируется от крутости салона/мастера.
    или ты в ответ ждешь готовый мониторинг всех салонов на предмет цен и соответствия полученных результатов желаемому? Ну и вот, стало быть
  4. 08 Августа 2011 Пон 19:48:26
    Несносная Юки писал(а) : Аня, странный вопрос))). Делают почти везде. цена варьируется от крутости салона/мастера.
    или ты в ответ ждешь готовый мониторинг всех салонов на предмет цен и соответствия полученных результатов желаемому? Ну и вот, стало быть


    Что странного, я никогда не красила волосы и цены вообще не знаю...потому и спросила...хочу получить рекомендации касаемо салона и может даже парикмахера, кто точно сможет так. Ну и вот, стало быть
  5. 08 Августа 2011 Пон 20:24:49
    Лола Банни писала :Вот так хочу

    мой тебе совет: не надо.
  6. 09 Августа 2011 Втр 0:34:23
    Лола Банни писала : Хочу сделать, никогда не красила волосы, но это выглядит очень естественно, подскажите- где (салоны) можно сделать и сколько стоит!

    Вот так хочу:


    подозреваю, что это очень частое и мелкое мелирование, возможно даже с элементами колорировария...
    Видите же,что цвет не однородный? Окраской такого эффекта не добьетесь... Если Ваш натуральный цвет волос соответствует более темным прядям на фото, то Вам достаточно будет мелировария, а если он отличается, то придется делать и мелирование и колорирование...
    По мастеру не подскажу (сама сто лет не красила волосы), но не думаю,что стоит идти в супердорогой салон... процедура весьма стандартная...
  7. 09 Августа 2011 Втр 1:00:04
    Weezer1994 писал :
    Лола Банни писала ... :Вот так хочу

    мой тебе совет: не надо.


    Визер тока за брекеты Гы-гы-гы Отчего ж не надо, Визер?
  8. 09 Августа 2011 Втр 8:05:27
    apricot писала :
    Weezer1994 писал ... :
    Лола Банни писала ... :Вот так хочу

    мой тебе совет: не надо.


    Визер тока за брекеты Гы-гы-гы Отчего ж не надо, Визер?


    Осмелюсь предположить: Лола Банни видимо молоденькая, красивая девушка и без подобного окрашивания, может поэтому не надо...Если природный цвет устраивал, что до сих пор не хотелось его менять, зачем это делать сейчас? Смайлик :-)
    Сама перестала окрашивать волосы с 2008 года и решила не буду больше этого делать, пока не появится достаточное количество седых волос. Мой натуральный цвет волос гораздо больше нравится мне и моему окружению, не требуя при этом временнЫх и материальных затрат и особого ухода за поврежденными окрашиванием волосами.
  9. 09 Августа 2011 Втр 17:36:03
    Передумала бе-бе-бе

    Сегодня фотаться ходила на загран...мне женщина говорит: "ой, а вы как такого цвета добились, смешивали краски?! такой красивый цвет волос!!" я, внутренне ликуя: "Это мой натуральный цвет" Мы краснеем!

    И правда...дождусь седины а там уж все перепробую))
  10. 11 Августа 2011 Чтв 8:00:34
    Лола Банни писала : Передумала бе-бе-бе

    Сегодня фотаться ходила на загран...мне женщина говорит: "ой, а вы как такого цвета добились, смешивали краски?! такой красивый цвет волос!!" я, внутренне ликуя: "Это мой натуральный цвет" Мы краснеем!

    И правда...дождусь седины а там уж все перепробую))


    Верное решение Смайлик :-)
  11. Papillon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2011 Чтв 19:04:10
    А кто знает - сейчас мелирование в моде? Надоело ходить с пшеничным цветом волос, хочу оттенить немного
  12. 01 Сентября 2011 Чтв 21:11:53
    Papillon писал(а) : А кто знает - сейчас мелирование в моде? Надоело ходить с пшеничным цветом волос, хочу оттенить немного


    в имидже личности модно то - что идет именно ТЕБЕ.
  13. 01 Сентября 2011 Чтв 21:27:44
    Papillon писал(а) : А кто знает - сейчас мелирование в моде? Надоело ходить с пшеничным цветом волос, хочу оттенить немного

    Что имеем обычно не ценим. А мелирование в подавляющем большинстве смотрится как седина. Оно вам надо? Грустно :-(
  14. 01 Сентября 2011 Чтв 21:48:37
    Papillon писал(а) : А кто знает - сейчас мелирование в моде? Надоело ходить с пшеничным цветом волос, хочу оттенить немного


    короче, видела девушку тут с такими пшеничными-пшеничными волосами с концами немного выгоревшими. Волосы такие чуть ниже плеч и подстрижены кругом. Натурально и хорошо оттеняет. Будто только с моря и утром просто вымыла голову и потопала Смайлик :-)
  15. 01 Сентября 2011 Чтв 22:00:53
    Не омич писал : А мелирование в подавляющем большинстве смотрится как седина. Оно вам надо? Грустно :-(


    да ну... это смотря в какой оттенок затонироваться. не обязательно же в пепел.