Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужно восстановить самсунг i917 (фокус) 

Создана: 30 Августа 2011 Втр 14:43:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4787

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Августа 2011 Втр 14:43:58
    Собственно аппарат Samsung i917 focus, при включении моргает надпись Samsung и дальше не загружается. Нужно восстановить работоспособность и нормально руссифицировать. Жду предложений, с ценами и сроками. ася 42594740семь и на сотовый. 89I3658932O
  2. 30 Августа 2011 Втр 15:26:11
    Возник еще вопрос. при прошивке на официальную прошивку от AT&T может ли слететь анлок?
  3. 31 Августа 2011 Срд 7:42:40
    Предложу цену, ну пусть будет 500 рублей. после покупки телефон неперепрошивал, просто поменял местоположение с америки на россию и все он сам перезагрузился и ушел в режим с надписью.
  4. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 10:02:16
    Операторский анлок не слетит, а вот в потерю сознания после смены региона я не верю.
    Для того, чтобы получить в ответе адекватную цену за восстановление, вам необходимо указать истинную причину падения винды. Вчера на форуме был озвучен факт обращения человека с фокусом, пострадавшим в результате самостоятелной прошивки. Это вы, или у вас есть собрат по несчастью?
  5. 31 Августа 2011 Срд 10:05:34
    скарее всего вы в него полезли не регион менять)
  6. 31 Августа 2011 Срд 10:19:17
    что ще добавить.Регион менял чтоб попытаться настроить интернет. Сам аппарат после покупки планировалось русифицировать но не как ни своими силами, т.к. в этом дуб дубом. Телефон не падал не тонул да и весь в пленках безовсяких там дефектов. Прошивать не пытался, а хард резет попытался сделать, но когда он во время хардрезета писал что операция пройдет минут 10, а прошло 10.12.15 минут, я подумал что аппарат затупил и вытащил батор, попыток таких было 3 штуки после этого у меня кончилось терпение (некоторые попытки вернее последние две , были при подключении к компу для подзарядки). следующая попытка хр не состоялась из за того:
    по инструкции зажимаем три клавиши камера звук минус и питание, далее после вибро отпускаем питание и ждем появления вопроса о дальнейших действиях, но сама картинка моргает а не горит и чередуется с надписью самсунг , и нажать пуск на получается.
    Ни каких злых умыслов и экспериментов не собиралось ставиться на своем аппарате...
  7. 31 Августа 2011 Срд 10:21:37
    я вообще не понимаю, зачем лезть в рабочий аппарат, менять прошивку, винду и прочее... работает себе и пусть работает. а если залезли и сломали то скажиите истину, проще будет отремонтировать... Лыба
  8. 31 Августа 2011 Срд 10:21:54
    Сто пудов к павлу звонившим был не я. Я стингеру звонил и всё.
  9. 31 Августа 2011 Срд 10:23:48
    Я понял что вы мне звонили.
    Я сто раз фокусу делал хард резет.
    Ничего не будет. Смайлик :-)
  10. groman6


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 10:38:44
    для начала по-пробуй полностью зарядить аккумулятор...

    а потом делай "хард резет"
  11. 31 Августа 2011 Срд 10:41:07
    батор дома заряжал от сети пару часов, а хр не получается сделать, фиг его знает что тут...
  12. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 11:13:09
    Мог слететь бутлоадер при выдёргивании батареи.
    Помимо этого, причиной краха могло послужить выдёргивание батареи при подключенной зарядке.
    Если так, то это уже к ремонтникам вопрос, т.к. для восстановления скорее всего потребуется специальное оборудование.
    Как вариант, можно снять батарею с аппарата и оставить его без питания на продолжительное время, а после попробовать повторить запуск фокуса.
  13. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 11:19:12
    Дядька Пашка писал : я вообще не понимаю, зачем лезть в рабочий аппарат, менять прошивку, винду и прочее... работает себе и пусть работает. Лыба

    в случае с WP7 прошивка необходима, т.к. она добавляет устройству необходимые в повседневном использовании функции, которые ранее были недоступны (Диспетчер задач, выделение и копирование текста, русская клавиатура, русский интерфейс).
  14. 31 Августа 2011 Срд 12:05:06
    на всю ночь до утра вытаскивал батор запуск характиеризуется все те ми же выкидонами. Спасибо!
  15. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 12:13:30
    Зажмите при выключенном аппарате громкость+- и камеру, включите - должен появится треугольный знак и надпись Download mode.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд