Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Не Догонять и НЕ Ждать... 

Создана: 06 Февраля 2004 Птн 21:51:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6133

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2004 Птн 21:51:05
    Время, как известно, не продашь, не купишь, не займешь и, уж, конечно, не повернешь вспять... Но вот парадокс: при этом его можно ускорить, растянуть, потерять и сэкономить. Странная штука - время, не правда ли?...
    Получается, что если время неоднородно и зависит от многих факторов, то нам вполне по силам управлять им. Ну хотя бы немножко..... Вопрос
    ...помните старую загадку? Те, что " в детстве ползут, в юности идут, в зрелости бегут, а в старости летят"....Ощущение времени сильно изменяется с возрастом. Причем не только с нашим собственным....
  2. 07 Февраля 2004 Суб 23:14:30
    Я давно задалсчя вопросом: а можно ли повернуть время вспять, А почему незя, и что бы я мог изменить если б вернуть время назад?
    А отве я нашел еще раньше: нельзя! т.к. некоторые процессы необратимы, молекулярная физика и т.д.!
    А зачем что-то менять? а незачем! я доволен тем что произошло, ведь моя жизнь это все что есть у меня!
    PS: Написано под влиянием травы или алкоголя, в серьез не воспринимать!
  3. 09 Февраля 2004 Пон 0:50:08
    цитата:
    Забыв о яркости внутри себя невозможно найти ее вне. Движение к центру равно удалению от него. Когда время закон
    истребления материального мира, с точностью математика не давало нам стать ближе к нему , когда в поисках пространства мы
    забывали о главном, в то время, когда мы спали, думая, что бодрствуем, а лучшие из нас все еще искали путь... миллионы
    ангелов танцевали незамеченными у входа в центр, а вселенная терпеливо ждала...
  4. 09 Февраля 2004 Пон 3:14:02
    КНЫШКА писала :вот даже бывает спишь и но4ь просто пролетает..а бывает спишь спишь..и незнаешь когда же наконец то утро

    дак это родненькая моя пить надо меньше!!!!! Смайлик :-) (шутка)
  5. 09 Февраля 2004 Пон 3:16:16
    Мне здесь думается, то что время просто явление постоянства и сумбурности жизни, так как оно всегда неумолимо бежит вперёд, но не отрицаю что его можно повернуть вспять, но тут же поправка, оно не остановится, а просто побежит в другую сторону...
  6. 09 Февраля 2004 Пон 11:04:35
    ученые определяют время по явлениям космическим, но для отдельного человека, это определение втростепенно - у него есть свое собственное чувство времени, которое зависит от каких-то внутренних процессов, от внутренних реакций. а уж во внутреннем мире человека вполне возможно всокое, вплоть до поворота времени вспять.
    черт его знат мож это и в реале реально
    мож, мож, мож, мож, мож....
  7. 09 Февраля 2004 Пон 18:06:52
    Симпатяга писал :
    КНЫШКА писала ... :вот даже бывает спишь и но4ь просто пролетает..а бывает спишь спишь..и незнаешь когда же наконец то утро

    дак это родненькая моя пить надо меньше!!!!! Смайлик :-) (шутка)

    мда...а че у тебя такого не бывает???...хмм...если я пью..то не думаю когда же утро.....наоборот..поспать бы маленько...
  8. 10 Февраля 2004 Втр 20:46:29
    КНЫШКА писала :хмм...если я пью..то не думаю когда же утро.....наоборот..поспать бы маленько...


    гы... Гы-гы-гы
  9. beefsteak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2005 Пон 1:22:37
    Существует масса программ, которые могут проверять списки прокси-серверов: [внешняя ссылка]
  10. 01 Августа 2005 Пон 2:04:44
    beefsteak писал(а) :Существует масса программ, которые могут проверять списки прокси-серверов: [внешняя ссылка]

    а к чему это вы?
  11. 02 Августа 2005 Втр 9:53:58
    F'untique, это мы просто хорошо посидели вчера...не догоняем... Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд