Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. нужна подсказка форумчан ( хочу познакомиться) 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 13:16:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 725, просмотров: 69333

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 13:16:57
    АКТУАЛЬНО
    нужна помощь форумчан : дайте ссылку на нужного МЧ ( молодого человека ) в личку,

    что бы познакомиться для серьезных отношений

    возраст от 25 до 35 лет
    среднего телосложения ,
    роста 165-180 см.
    наличие авто и квартиры не принципиально,
    приветствуются навыки орфографии и окончания вуза, спортивные увлечения
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ВОЗМОЖНО НЕ НАЙДУ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ с мужчинами творческих специальностей ( поэты , музыканты художники ) и мужчинами в форме ( из силовых структур )

    в идеале по профессии инженер, в меру увлеченный своей работой программист , сис.админ , менеджер среднего звена.


    о себе : не пью, не курю , в/о , не толстая и не худая , на работе сидеть на форумах некогда, внешность обыкновенная , не фотомодель, сфера деятельности - 100% женский коллектив.
    Дружелюбная, позитивная, общительная.
    P.S. Специально объясняю для скептиков Омского форума: Позитивный человек - это тот, кого послали на ....., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
  2. 30 Августа 2011 Втр 10:56:53
    Скромница писала :

    а если я всегда позитивно настроенный человек, люблю и дождь и слякоть и пургу, и когда родители на меня орут, и когда ребенок в песочнице песка наелся Very Happy
    значит, я счастлив!?

    Счастлив человек тогда, когда его не что не удручает. Тебя все устраивает и ничего не мешает.
    А там хоть в трусах ты любишь бегать по морозу если нравится значит счастлив
  3. 30 Августа 2011 Втр 11:15:18
    Dorianna писала : Ну как тебе сказать, поскольку я на работе щас, о счастье если честно, не особо думаю))) Просто я не настолько все счастьем считаю так сказать. Общаться может быть приятно или нет. Смайлик :-)

    Ну, может, поймешь потом. Wink
    Да, конечно, настоящего счастья не может быть много. Я думаю, что за всю жизнь, ну может часа два наберется - не более, но эти два часа...

    Да, счастье - это безусловно хорошее и приятное. И да, не все хорошее и приятное - счастье.
    Главное - стремиться к счастью. Самый простой путь - видеть и замечать хорошее, что с тобой случается. Счастье бывает осознанным. А бывает - и нет. Вроде ничего не случилось, а счастье накатило.
    Универсального рецепта - нет. Но путь к счастью - доступен всем. Надо лишь помнить, что мы все - всего лишь гости в этом мире.
    А что для тебя счастье? Как ты для себя его представляешь?
  4. 30 Августа 2011 Втр 11:18:21
    mm1aa писал : конечно, обретешь гармонию и познаешь бесконечность.

    ..или превратишься в масло Норм
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2011 Втр 11:19:16
    Несущий пургу писал: Ну, может, поймешь потом. Wink ...
    А что для тебя счастье? Как ты для себя его представляешь?


    Эт когда потом - к старости?))) Мне не 15, к счастью. А на вопрос ответить однозначно нельзя на такой. Я просто знаю, что есть моменты, когда я счастлива, а объяснять долго, путано, да и не к чему. У каждого оно свое.
  6. 30 Августа 2011 Втр 11:23:21
    serendepity писала :
    ..или превратишься в масло Норм
    у нас похоже поставщики травы разные. поясни плиз Смайлик :-)
  7. 30 Августа 2011 Втр 11:28:36
    Скромница писала : и поможет???

    Так, человек, читай внимательно посты. Я в них доходчиво пишу. Я уже указывал, что детское счастье отличается от взрослого. Но нет ничего плохого, что тебя делают счастливыми простые вещи.

    Насчет пола. Мне, в принципе, без разницы. Я мало подвержен феномену П... в поле. Но для поддержания данного разговора, имеет значение пол собеседника.
    Итак, ты у нас какая Скромница?
    Пол, мужской или женский?
    А осознаешь себя кем? Мужчиной или Женщиной?
    Норм
  8. 30 Августа 2011 Втр 11:31:56
    mm1aa писал : у нас похоже поставщики травы разные. поясни плиз Смайлик :-)

    у тебя ещё и поставщики есть..
    да ты что, не видел замечательный видос, где тетка говорит что во время одной медитации она перевоплотилась в ..масло?!?
  9. 30 Августа 2011 Втр 11:32:41
    марфушечка писала: АКТУАЛЬНО
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ВОЗМОЖНО НЕ НАЙДУ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ с мужчинами творческих специальностей ( поэты , музыканты художники ) и мужчинами в форме ( из силовых структур )


    я заметил тенденцию у девушек в последнее время,если доход партнера менее 20 000 ,то почему то сразу общий язык теряется... А вы не думали над *доктриной* от чего те у кого доход нормальный,ищут не *обыкновенных* как в этом посте а ближе к фотомодели))....И простушек им не очень то и хочется....Например мой доход где то от 25 000 начинается,но у меня и девушка на 17 лет моложе меня)...Стройна энергична и красива)...А собирать закомплексованных,потасканых мясных кукол от 30 и выше,совсем не поднимается))))(извините если кого обидел).
  10. 30 Августа 2011 Втр 11:37:20
    НТС 3350 писал : и девушка на 17 лет моложе меня)...Стройна подтянута и красивая)...

    а выбирали вы ее как товар в магазине, или чтоб к душе поближе было.
    просто, любопытно.
  11. 30 Августа 2011 Втр 11:37:54
    serendepity писала :
    да ты что, не видел замечательный видос, где тетка говорит что во время одной медитации она перевоплотилась в ..масло?!?
    неа Грустно :-(
  12. 30 Августа 2011 Втр 11:38:01
    Несущий пургу писал : Но для поддержания данного разговора, имеет значение пол собеседника.
    Итак, ты у нас какая Скромница?
    Пол, мужской или женский?
    А осознаешь себя кем? Мужчиной или Женщиной?
    Норм


    почему при данном разговоре важен пол?
    по полу ты для себя представляешь человека и его склад ума? Вопрос
  13. 30 Августа 2011 Втр 11:38:47
    mm1aa писал :
    неа Грустно :-(

    где-то на форуме ссылку кидали.
  14. 30 Августа 2011 Втр 11:41:22
    serendepity писала : [а выбирали вы ее как товар в магазине, или чтоб к душе поближе было.
    просто, любопытно.

    а как то сложилось все в одно...но из за молодости и симпатичности,ей многое прощается))..
  15. 30 Августа 2011 Втр 11:42:17
    Dorianna писала : Эт когда потом - к старости?))) Мне не 15, к счастью. А на вопрос ответить однозначно нельзя на такой. Я просто знаю, что есть моменты, когда я счастлива, а объяснять долго, путано, да и не к чему. У каждого оно свое.

    Ну вот, зажалась. Смайлик :-)
    А насчет объяснений. Не согласен. Можно побеседовать, но не со всеми. Эта беседа будет дорогого стоить... если по душам, искренне. И не здесь, конечно. Wink
    Лана, работай давай. Смайлик :-)
  16. 30 Августа 2011 Втр 11:42:59
    НТС 3350 писал :
    я заметил тенденцию у девушек в последнее время,если доход партнера менее 20 000 ,то почему то сразу общий язык теряется...

    а может потому, чтобы мужчина не чувствовал себя ущемленным...

    НТС 3350 писал : Например мой доход где то от 25 000 начинается,но у меня и девушка на 17 лет моложе меня)...Стройна энергична и красива)...А собирать закомплексованных,потасканых мясных кукол от 30 и выше,совсем не поднимается))))(извините если кого обидел).


    и как ты думаешь, из-за чего она с тобой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 47, 48, 49  Вперёд