Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Доставка пиццы от "Кантанелло" 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 8:49:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 49847

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 8:49:50


    Мы рады предложить Вам воспользоваться нашей услугой "Доставка пиццы". Мы предлагаем Вам более 20 видов настоящей итальянской пиццы, которая готовится в настоящей дровяной печи на тонком тесте. К пицце у нас можно заказать салаты, холодные закуски, горячие блюда, десерты и напитки.

    Служба доставки работает без обеда и выходных
    Заказы принимаем с 10:00 до 22:00
    Заказы доставляем: до 23:00
    Минимальная стоимость заказа: 350 руб.
    При заказе от 1000 руб. бутылка шампанского в подарок!
    Сайт доставки: [внешняя ссылка]
  2. 29 Августа 2011 Пон 20:39:46
    Лола Банни писала : с малунцева до звездного доставляли 1 час 40 минут...Офигеть
    в пицце с тигровыми креветками было обнаружено:
    - ровно 2 креветки
    -4 половинки перепелиных яиц...
    -3 ломтика помидора... и все!!!
    и это большая пицца!!!...начинки даже на маленькую не хватило бы...
    за тесто платить почти 300 р. Ну и вот, стало быть не...больше не хочу... Confused

    да тоже убедились, что всё таки кампанелло *** и беспонтовая контора и пицца у них дермовенькая, а бывает вообще отвратная
    один раз вообще есть не смогли, вкус ужасный был
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 20:40:26
    В Фестивале не был, но вот на 4 рабочей палермо заткнет за пояс любую пиццерию. Наверно, много зависит от места: оборудование и повар.
  4. 29 Августа 2011 Пон 21:13:10
    я не ходок по кафешкам, ела пиццу только в Кампанелло и в Зебре. Помнится, в Кампанелло на Ленина это был какой-то коржик, тонкий и жесткий, пришлось много соуса лить. Ну и начинки было как-то очень мало, даже много пространства просто голого на тесте было. вообще я домашнюю пиццу люблю.
  5. 29 Августа 2011 Пон 23:33:59
    омич писал:
    BoyNG писал ... : закажите пару пицц в "Палермо" и сравните\проверьте сами, что Вам следует следует добавить и как лучше сделать, что бы было на отлично!
    был я сегодня в палермо в Фестивале.
    такого говна, да ещё и дорогого давно не ел. мало того, что пиццы небольшие, так цены на них явно завышены. компанелло лучше


    Я в фестивале не был, несколько лет на 4-ой рабочей тарюсь. А вообще да, по отзывам и ранее слышал, что в Фестивале отстойное Палермо.


    Вообще как нибудь устроим обзорный рейд по пиццериям и затем вложу отчёт с оценками на сайтах.

    Вот думаю пока какие пиццерии включить в обзор:
    Палермо, Компанелло, Перцы, эль Паттио (хотя к ней не тянет вообще после мега-отстойной пиццы, хотя вдруг исправились...), мнения ???
  6. 30 Августа 2011 Втр 0:31:02
    anonimus писал :
    Лола Банни писала : с малунцева до звездного доставляли 1 час 40 минут...Офигеть
    в пицце с тигровыми креветками было обнаружено:...
    за тесто платить почти 300 р. Ну и вот, стало быть не...больше не хочу... Confused

    да тоже убедились, что всё таки кампанелло хитрожопая и беспонтовая контора и пицца у них дермовенькая, а бывает вообще отвратная
    один раз вообще есть не смогли, вкус ужасный был
    У них в нефтяниках плохая печь, вроде как. Оттуда практически всегда доставка. А вот та что на Ленина, получше.
    Может поэтому вам не понравилось.
    Хотя конечно же каждый любит что-то определенное.
    А мне почему-то в Палермо на Кирова не очень понравилось? Там была какая-то акция и мы взяли аж 4 шт. и все разные. Ни одну до конца не доели. Вопрос Вопрос Вопрос
  7. 30 Августа 2011 Втр 10:17:08
    Voliant писал : В Фестивале не был, но вот на 4 рабочей палермо заткнет за пояс любую пиццерию. Наверно, много зависит от места: оборудование и повар.

    Тоже всегда тарюсь на Кирова. Никогда не пробовал в "Фестивале"...
  8. 13 Февраля 2012 Пон 15:12:09
    вчера на бульваре Зеленый наблюдали за доставщиками пиццы от "Кампанелло".
    как это выглядит:
    - приходит водитель/доставщик к стойке, перед ним выставляют пустые коробки, он стоит ждёт
    - готовую пиццу повар выкладывает в коробки, доставщик ждёт
    - проходит минут 5-10, доставщику это надоедает он прям как есть в шапке, пуховике, разве что не в варежках берёт нож для пиццы и начинает её делить на куски, при этом где что не дорезал - руками разделяет :) кладёт в коробку соус, закрывает коробку, кладёт в термо-сумку, ждёт следующую.
    иногда разрезает администратор.

    эх да, а я всегда думал, что водитель только развозит пиццу, а упаковывает её в коробки стерильный повар ну или официант.
  9. 13 Февраля 2012 Пон 15:56:41
    igorexa писал : а я всегда думал

    а если бы узнал, как у нас соленая, вяленая рыба, да колбаса готовится, вообще бы вегетарианцем стал Гы-гы-гы
  10. 13 Февраля 2012 Пон 16:00:22
    igorexa писал : ...

    эх да, а я всегда думал, что водитель только развозит пиццу, а упаковывает её в коробки стерильный повар ну или официант.


    Дак он до этого еще в печь дрова кидает...
  11. 14 Февраля 2012 Втр 11:57:10
    igorexa писал : вчера на бульваре Зеленый наблюдали за доставщиками пиццы от "Кампанелло".

      Я вчера тогда тоже был на бульваре зеленом в кампанелло и что-то не заметил,что доставщики сами разрезают пиццу,их вообще практически не видно у стойки.Прибежал,взял сумку и убежал.А режут либо повар,либо официантки.Если тебе не нравится там, то и не.... на них гнать.Часто у них доставку заказываю,привозят всегда горячее,быстро и никто ниразу не отравился!А тебя послушать полгорода б уже вымерло...Так что,если ты пришел поесть и пообщаться туда,то сиди ешь и общайся и нех.. людей в заблуждение вводить и марать репутацию отличному ресторану!P.S. Сходи на ленина вообще есть перестанешь может быть
  12. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 12:02:29
    DmitriyS писал ? :

    представитель Кампанелло специально регался на форуме, чтобы ответить Гы-гы-гы
  13. 14 Февраля 2012 Втр 12:15:02
    DmitriyS
    да ладно, слишком много букв
    отгоните водил от стойки, выдавайте уже закрытые коробки да и всё
    пицца вкусная, цена нормальная
    доставку раньше заказывал, теперь думаю воздержусь :) пока впечатления не поблёкнут
  14. 14 Февраля 2012 Втр 17:34:27
    Adelante писал :
    DmitriyS писал:

    представитель Кампанелло специально регался на форуме, чтобы ответить Гы-гы-гы


    Да нет, ибо:

    DmitriyS писал : Я вчера тогда тоже был на бульваре зеленом в кампанелло...
    ...
    !P.S. Сходи на ленина вообще есть перестанешь может быть[/list]


    Это фанат одного места.
  15. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 17:48:15
    Topmanager писал :
    DmitriyS писал : ...
    !P.S. Сходи на ленина вообще есть перестанешь может быть[/list]

    Это фанат одного места.

    на Ленина много пиццерий Хех! может он имел в виду конкурентов?

    DmitriyS, ответьте же нам! Ну и вот, стало быть
  16. 13 Апреля 2012 Птн 20:37:04
    Сегодня заказывали 2 пиццы, в одной нашли практически клок волос:( Очень неприятно! Больше заказывать никогда не будем. И никому не советуем...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд