Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Объявлять или нет?
Мы, группа товарищей и примкнувший к нам Шипилов считаем, что да.
36%
 36%  [ 37 ]
Руки прочь от единственного вменяего модератора! Микаеля на царство !!!
47%
 47%  [ 48 ]
Я гей Василий и мне глубоко пофигу на ваши гетеросексуальные разборки
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 102
Проведение опроса завершено -4674дн. назад
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Импичмент Микаелю 

Создана: 29 Августа 2011 Пон 16:55:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 369, просмотров: 78399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 29 Августа 2011 Пон 16:55:31
    По-моему данное тело не справляется со вмененными ему обязанностями.
    При его правлении раздел превратился непонятно во что и скатился ниже плинтуса.
    На основании вышеизложенного, требую вынесения импичмента данному редактору, а также досрочных всенародных выборов нового.
    Кто со мной солидарен?

    Блин, хотел прикрутить голосовалку, но видимо не могу тут. Вот и ещё один минус этого редактора. Ничего нормально не работает Ржака
    В общем, начинаем голосование по вопросу вынесения импичмента.
  2. 29 Августа 2011 Пон 21:29:50
    Mikael72 писал :Буква А под аватарой тешит мое самолюбие.
    тут всё элементарно, я вот давно не модерю, а буква никуда не девается Засим откланиваюсь!
  3. 29 Августа 2011 Пон 21:31:39
    Эрхафан писал ? ? ? : ...Соберись!
    ....

    Говорю же ... Сил в правой руке на всех не хватит, а выборочно - это не мой метод.
  4. 29 Августа 2011 Пон 21:33:26
    649 писал(а) : тут всё элементарно, я вот давно не модерю, а буква никуда не девается Засим откланиваюсь!

    Дык завистники из числа модеров сотрут же...
    Вот и приходится делать вид, что я модерирую тут Грустно :-(
  5. 29 Августа 2011 Пон 21:34:55
    Mikael72 писал :а выборочно - это не мой метод.

    Дай мне наган!!! Ржака

    PS Я поехал в ТЦ за коньяком. Хрен тебя дождесси.
  6. 29 Августа 2011 Пон 21:46:05
    Почему-то результаты голосования


    похожи на



    К чему бы?
  7. 29 Августа 2011 Пон 21:47:19
    вот же блин))) браво!!! Very Happy
  8. 29 Августа 2011 Пон 21:47:24
    Mikael72 писал ? ? ? :Флудеры.
    Надо, чтобы только тебя облизывали, а как Эрха - так флудеры Смайлик :-)
  9. 29 Августа 2011 Пон 21:47:58
    Mikael72 писал ? ? ? : Флудеры.
    Сам такой!)
  10. 29 Августа 2011 Пон 21:50:41
    Ююллаа писала : Надо, чтобы только тебя облизывали, а как Эрха - так флудеры Смайлик :-)

    Я ревнив Ржака
  11. 29 Августа 2011 Пон 21:53:55
    Христофор Бонифатьич писал : К чему бы?

    Это к новому редактору раздела секс Офигеть на который я так и не подписался.Там заповедник и я не хочу нарушать его тишины.
    Бравоо Сонечка так держать Very Happy
    Надеемся что свой айпишник при создании клона вы прикрыли серваком аномайзером? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С. Женщина без маникюра это ....,хотя феминизм и розовый цвет сейчас рулят Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 29 Августа 2011 Пон 21:55:14
    649 писал(а) : я вот давно не модерю, а буква никуда не девается Засим откланиваюсь!

    практически клеймо на всю жысь! Не проболтаюсь!
  13. 29 Августа 2011 Пон 21:57:12
    Руки прочь от Михаила! Ржака

    А вообще, то что вы тут обсуждаете его - говорит о многом. Пытались тут других модераторов обсуждать - чем кончилось?

    Раздел АД может и задумывался как дурдом + отстойник дерьма, но однако, превратился в наиболее демократичный и комфортный для многих раздел.
    Тут вопрос в том, каким должен быть АД вообще, чтобы понять, справляется Михаил или нет.
    Если считать что АД должен быть, как задумывался - пристанище дерьма, говняных душных тем, тупорылых дебилов и неадекватов, которых нужно чморить постоянно - то да, Михаил - не справляется.

    Кто-то читает про животных, кто-то про кино, кто-то про поэзию... политику. Но раздел АД читает большинство. И пишут тут многие... двуногие, безрогие... причем интересно.

    ОФ - это виденье Насяльника. В какой-то степени свободное мнение вне структур контролируемых РФ. И модераторов он назначает - сам, по своему усмотрению.
    Раздел АД, так уж получилось, превратился в Народный раздел. Он конечно в структуре ОФ, но отличается от всего ОФ. Он, так сказать, островок свободы в свободной стране.
    Насяльника, ты не обижайся, но:
    Сколько свободы народу не давай, ему все равно - будет мало.
    С другой стороны:
    Чем больше свобод - тем тяжелее управлять.
    Конечно, все познается в сравнении. И ОФ, очень даже может быть, самый свободный форум в сети. Но в рамках ОФ, ты Насяльника - будешь главным тираном и душителем свободы на ОФ. Смайлик :-) Психология у народа такая...
    К чему это я... эээээ.

    Михаил - лучший редактор народного раздела АД!

    Насяльника - заслуженный тиран ОФ!

    Гы. Смайлик :-)
  14. 29 Августа 2011 Пон 21:59:12
    Несущий пургу писал : Пытались тут других модераторов обсуждать - чем кончилось?

    да глупые, потому что. модераторв нужно обсуждать в разделе "пользователи - администрации" Гы-гы-гы
  15. 29 Августа 2011 Пон 22:00:04
    ай молдца Несущий! клево сказал)
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 22:02:47
    Несущий пургу писал : ... В какой-то степени свободное мнение вне структур контролируемых РФ...

    Свободное? Вне? Структур? Very Happy
    Да ну ...
    То то, каждый чих на Шрейдера - подавлялся ... А скока у нас в мэрии сидит бывших?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд