Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Доставка пиццы от "Кантанелло" 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 8:49:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 49932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 8:49:50


    Мы рады предложить Вам воспользоваться нашей услугой "Доставка пиццы". Мы предлагаем Вам более 20 видов настоящей итальянской пиццы, которая готовится в настоящей дровяной печи на тонком тесте. К пицце у нас можно заказать салаты, холодные закуски, горячие блюда, десерты и напитки.

    Служба доставки работает без обеда и выходных
    Заказы принимаем с 10:00 до 22:00
    Заказы доставляем: до 23:00
    Минимальная стоимость заказа: 350 руб.
    При заказе от 1000 руб. бутылка шампанского в подарок!
    Сайт доставки: [внешняя ссылка]
  2. 23 Августа 2011 Втр 17:46:39
    Часто перекусывал на Малунцева, в общем было неплохо.

    Последний раз принесли подгоревшую пиццу и к томуже еле режущуюся, (в сравнении с Палермо сыра вообще нет и жёсткий корж!:() + заказал колу со льдом принесли не 0.5, а от силы 0.4 или даже меньше учитывая что там ещё льда грамм 100, хотя по идее должно было быть до-верху со льдом! И ооочень медленно обслуживали, пришлось даже самому подходить к барной стойке и просить вернуть карту после расчёта, т.к. на меня тупо забили.
    В общем негатив остался после посещения, если ещё раз тоже самое будет - больше вообще не пойду.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 19:24:29
    Лучше пиццы чем в Палермо в Омске нет - это факт! Надеюсь они будут марку держать...
  4. emasenok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2011 Чтв 9:23:41
    а вчера привезли отличную пиццу, даже придраться не к чему.)спасибо)всегда бы так)
  5. 25 Августа 2011 Чтв 9:35:12
    Voliant писал : Лучше пиццы чем в Палермо в Омске нет - это факт! Надеюсь они будут марку держать...

    Ничего не остаётся сделать, как написать свою "+1". Тоже всегда беру в "Палермо". Особенно нравится возможность составить любую пиццу по своему желанию из представленного набора компонентов. Не ленюсь ездить туда, хоть и далековато!
  6. 26 Августа 2011 Птн 12:22:53
    не отходим от темы

    а вообще, "Компанелло", закажите пару пицц в "Палермо" и сравните\проверьте сами, что Вам следует следует добавить и как лучше сделать, что бы было на отлично!

    PS заходил опять, всё таки не долевают колу, причём всем, жлобят
  7. emasenok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2011 Птн 15:05:21
    Что-то тут запиарили Палермо) А мне больше нравится тут, в Палермо ничего особенного не увидела,много приправ-лично мне не нравится.
  8. 26 Августа 2011 Птн 19:00:11
    emasenok писал(а) : Что-то тут запиарили Палермо) А мне больше нравится тут, в Палермо ничего особенного не увидела,много приправ-лично мне не нравится.

    Приправ? Вы какую пиццу заказывали?:)
    А вообще по уютности в Кампанелло лучше, в смысле обстановка мне больше нравится и то что курить запрещено, тоже нравится. Пиццу бы понасыщенее делали (больше сыра, мягче основу), цены бы им небыло. Я вообще не считаю что основу для пиццы сильно видно должно быть, это ,блин, не пирог же! Тем более когда она вздувшаяся и подгоревшая вообще капец!
  9. 27 Августа 2011 Суб 14:15:17
    а вообще, "Компанелло", закажите пару пицц в "Палермо" и сравните\проверьте сами, что Вам следует следует добавить и как лучше сделать, что бы было на отлично!

    Да кстате я заметила что ты очень много пишешь про Палермо и не только на этой странице. А еще и на "Обсуждения качества пицц" ты даже фото приложил.
    И между прочем если кто и палется так это ТЫ!!!!!
  10. 27 Августа 2011 Суб 21:10:15
    Maria_Roza писала : а вообще, "Компанелло", закажите пару пицц в "Палермо" и сравните\проверьте сами, что Вам следует следует добавить и как лучше сделать, что бы было на отлично!

    Да кстате я заметила что ты очень много пишешь про Палермо и не только на этой странице. А еще и на "Обсуждения качества пицц" ты даже фото приложил.
    И между прочем если кто и палется так это ТЫ!!!!!

    не будьте ребёнком :)
    что значит палитесь? я что кому то писал притензию о палеве?!
    Я выражаю собственное мнение! Причём оно явно объективное.

    И я тут не 1-2 дня с парой сообщений, как вы, меня знает ни один десяток старожил с форума и подтвердят, что я языком не люблю молоть!
    Если бы я был представителем Палермо, я бы так и написал, не в моих правилах шкерится!

    P.S. И вообще такие комментаторы как вы - бесят...
  11. 27 Августа 2011 Суб 21:19:35
    это к вопросу о недоливе...
    если ещё вычесть лёд, то вообще кажется пол стакана

    хотя вроде бы должно быть 0.5 колы Wink
  12. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 21:44:42
    ресторан Кампанелло - ни о чем! пиццу покупать, думаю, тоже не стоит.
  13. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2011 Вск 19:05:33
    А если в течении часа не доставили?
  14. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Августа 2011 Пон 18:33:16
    Привезли, один час и 20 минут заняла доставка на Волочаевкую Грустно :-(
  15. 29 Августа 2011 Пон 19:14:19
    с малунцева до звездного доставляли 1 час 40 минут...Офигеть
    в пицце с тигровыми креветками было обнаружено:
    - ровно 2 креветки
    -4 половинки перепелиных яиц...
    -3 ломтика помидора... и все!!!
    и это большая пицца!!!...начинки даже на маленькую не хватило бы...
    за тесто платить почти 300 р. Ну и вот, стало быть не...больше не хочу... Confused
  16. 29 Августа 2011 Пон 19:47:44
    BoyNG писал : закажите пару пицц в "Палермо" и сравните\проверьте сами, что Вам следует следует добавить и как лучше сделать, что бы было на отлично!
    был я сегодня в палермо в Фестивале.
    такого ***, да ещё и дорогого давно не ел. мало того, что пиццы небольшие, так цены на них явно завышены. компанелло лучше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд