Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Волнистые попугайчики и Амадины. 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 14:45:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 540, просмотров: 264783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 14:45:20
    Продам. Своего домашнего разведения. Естественно по мере выхода из гнезда. Сейчас старшим 16 дней, а самому младшему 7 дней. Окрас будет ясен когда птенцы полностью оперятся, а пол уже после выхода из гнезда.
    Приблизительный срок, когда первые птенцы будут готовы перебраться в новую семью конец марта.
    Родители молодые,
    Папа Жорик 1 год и 8 мес.


    мама Рута 1 год и 4 мес.



    В супружеских заботах

    Кладка

    первенцы

    Пять плюс три

    Прорезаются глазки и клювик уже видно.

    Папа кормит птенцов




    после сытного обеда пологается.....


    Старшие-пуховички


    Здесь нам уже 15 дней



    Самые младшие



    Если вы настроены серъёзно, и готовы создать достойный условия содержания малышу, они ждут вас.
  2. salix10


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 19:52:52
    Assiris Раз разницы в цене нет, тогда, да, лучше заказать в магазине. Друзей в Москве нет. Я швейную машинку через интернет-магазин себе заказывала, так разница с омским магазином получилась 4.5 тыщи в мою пользу Very Happy .
    Assiris писал: salix10
    По вопросу разговорчивости волнистиков сейчас рекомендуют такую схему. Вы берёте мальчика в возрасте 45 дней и сразу начинаете с ним занятия. Этот возраст самый легко поддающийся. Конечно можно обучить и значительно старших по возрасту, но на это уйдёт несколько больше времени. По истечении двух месяцев берёте девочку, и пока она находится на 40 дневном карантине.

    Получается в начале октября птенчик будет готов к переезду? Very Happy
    А для карантина самочки у меня есть клеточка (в гараже) еще советского образца...
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 11:25:00
    salix10 писала :Получается в начале октября птенчик будет готов к переезду? Very Happy
    А для карантина самочки у меня есть клеточка (в гараже) еще советского образца...


    Да скорее всего в начале октября. Надеюсь вы к тому времени приобретёте клетку. Смайлик :-)
  4. salix10


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 22:21:52
    Assiris писал : Да скорее всего в начале октября. Надеюсь вы к тому времени приобретёте клетку. Смайлик :-)

    Заказали клеточку. В зоомагазине. Под небольшой задаток.
    Но по срокам огорчили. Сказали через месяц привезут . Недовольство!
    То ли еще не набрали заказов на определенную сумму, то ли еще предыдущий заказ не пришел. Посвети-ка (муж заказывал)
  5. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2011 Вск 16:32:58
    Это где вы заказали? В "Четыре лапы"?
  6. salix10


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 7:26:00
    Assiris писал : Это где вы заказали? В "Четыре лапы"?

    Да, там.
  7. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 11:22:02
    Думаю, что они назвали такой срок с подстраховкой, мало ли что. А реально может быть быстрее прийдёт. Теперь ваш малыш будет реально жить в хорошей клеточке. Я так думаю, что те кто читает эту темку могут воспользоваться этой инфой и моментом конечно. Обычно они заказывают пару, а то и три клетки, одну под заказ и одну на свободную реализацию, по крайней мере раньше так было. Значит, кто любит своего пернатого питомца, просто обязанны воспользоваться такой возможностью.
  8. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 18:04:49
    Вот оно волнистое семейство
    Мама с малышами


    И папа на охране своей семейки

  9. 29 Августа 2011 Пон 18:27:56
    Готов купить оптом всех попугаев по 300 р
    т 48-13-52
  10. salix10


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 20:57:56
    Assiris писал : Думаю, что они назвали такой срок с подстраховкой, мало ли что. А реально может быть быстрее прийдёт. Теперь ваш малыш будет реально жить в хорошей клеточке.

    Осталось надеяться, что магазин не подведет и не затянет со сроками.
    Я так поняла, что они недавно послали заказ на клетки, и будут ждать, пока придет груз, и только после этого пошлют новый заказ. Ну и вот, стало быть

    В саду куча веток отломилась от ранетки - жердочек, палочек и т.п. будет... бе-бе-бе
    А вашими птенчиками любуюсь на другом форуме Любозырь
  11. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 22:03:56
    Яблоневые веточки это хорошо. Смайлик :-) Подходящие по диаметру можно будет на жердочки пустить, а помельче для погрызушек. А ещё они любят смородиновые веточки грызть, очень обожают. Ну и ягоды практически все можно предлагать. Сразу конечно есть вряд ли начнут, но если распробуют, то это будет вааааще отлично.
  12. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 19:24:42
    salix10
    Как не удивительно, но в выводке есть жёлтенький птенец. Это самый старший. Вот только конечно он будет не абсолютно чистым жёлтым, т.е. не лютино. Скорее всего пестрячок, но основной цвет всё таки жёлтый. И сейчас сказать, что либо о его половой пренадлежности ни чего не могу. Смайлик :-) Это станет ясно недельки через три. Фото смотрите на форуме пэрротс.
  13. 31 Августа 2011 Срд 21:51:43
    Assiris писал: salix10
    Как не удивительно, но в выводке есть жёлтенький птенец. Это самый старший. Вот только конечно он будет не абсолютно чистым жёлтым, т.е. не лютино. Скорее всего пестрячок, но основной цвет всё таки жёлтый. И сейчас сказать, что либо о его половой пренадлкжности ни чего не могу. Смайлик :-) Это станет ясно недельки через три. Фото смотрите на форуме пэрротс.
    Здравствуйте! Любовалась на ваших птенцов здесь и на другом сайте, красавцы! скажите можно ли будет преобрести у вас молодого попугая-самца! Очень, просто безумно хотелось бы зеленого цвета! Готовы подождать, если сейчас нет в наличии, только скажите сколько и стоимость, можно в ЛС! Просто облазила уже кучу форумов и сайтов, читала изучала все по уходу, смотрела потяну ли я... Решились, что Очень хотим... Клетку уже преобрели, сейчас по-тихоньку занимаемся ее наполнением... Самое главное вся моя семья очень жизнерадостная и активная и попугайчика по темпераменту подобного нужно! 100% надлежащий уход гарантируем, мы с дочей, которая просто безумно хочет птичку!))) Жду вашего ответа, заранее спасибо!
  14. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 22:43:44
    НастяКсю

    Здравствуйте. Ответил вам в личку.
  15. salix10


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2011 Чтв 6:14:05
    Assiris Если что, другого цвета возьму. Very Happy Уже настроилась, что скоро птичка будет.
  16. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 12:29:28
    Остался один мальчик синий нормальный и птенцовым именем Милки.
    Ждёт своих добрых и заботливых ручек.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 34, 35, 36  Вперёд