Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей черная икра 

Создана: 29 Августа 2011 Пон 15:27:26.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3904

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Августа 2011 Пон 15:27:26
    где можно купить или заказать

    и цена
  2. 29 Августа 2011 Пон 15:31:42
    в Океане продавалась
  3. 29 Августа 2011 Пон 15:34:03
    Sonya118 писала : в Океане продавалась

    да ну? Смайлик :-) и сколько стоит?
  4. 29 Августа 2011 Пон 15:36:57
    homutovich писал(а) :
    Sonya118 писала ... : в Океане продавалась

    да ну? Смайлик :-) и сколько стоит?


    прогуляйся. тебе ж вроде рядом было Смайлик :-) я там оч давно не была
  5. 29 Августа 2011 Пон 15:38:56
    [внешняя ссылка]


    а вобще напишите Астраханцу, что тут у нас воблы доставкой занимается. может че придумает. там с черной намного проще , чем в Сибири. (знаю, потом что сама там жила)
  6. 29 Августа 2011 Пон 15:45:07
    чего за астраханец? как найти
  7. Astrakhanec


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 16:21:26
    Sonya118 писала :
    а вобще напишите Астраханцу, что тут у нас воблы доставкой занимается. может че придумает. там с черной намного проще , чем в Сибири. (знаю, потом что сама там жила)

    Насчет икры было проще раньше, в далекое советское время Смайлик :-). Сейчас ни сколько не проще. У нас официально в магазине (в торговой сети "Лента") можно тысяч за 30 купить, насколько вкусно и съедобно не знаю не пробовал.
  8. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 16:23:44
    в ленте есть,цены от 4000.
  9. 29 Августа 2011 Пон 16:31:19
    Astrakhanec писал : У нас официально в магазине (в торговой сети "Лента")


    а если "окольными " путями? Wink
  10. 29 Августа 2011 Пон 17:45:03
    Sonya118 писала : [внешняя ссылка]


    а вобще напишите Астраханцу, что тут у нас воблы доставкой занимается. может че придумает. там с черной намного проще , чем в Сибири. (знаю, потом что сама там жила)


    а вообще то, если будет продавать астраханец, то это уже незаконно будет.
  11. Astrakhanec


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 18:38:12
    Sonya118 писала :
    Astrakhanec писал ... : У нас официально в магазине (в торговой сети "Лента")

    а если "окольными " путями? Wink

    А разве можно окольными путями? Wink Wink Wink
    Насколько знаю стоимость икры у окольных поставщиков всего раза в полтора-два дешевле. А вот отхватить можно - мама не горюй))). Стоит ли из-за 10-15т.р. так заморачиваться?)
    УК РФ
    Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
    1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Те же деяния, совершенные:
    а) группой лиц по предварительному сговору;
    б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере
    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -
    наказываются лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
  12. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2011 Пон 18:47:13
    Недавно предлагали купить в пределах 10 000р , килограмм не соленой замороженной, в Омске тоже есть осетры)
  13. 29 Августа 2011 Пон 19:17:24
    Astrakhanec писал :
    Насчет икры было проще раньше, в далекое советское время Смайлик :-). Сейчас ни сколько не проще. У нас официально в магазине (в торговой сети "Лента") можно тысяч за 30 купить, насколько вкусно и съедобно не знаю не пробовал.

    Да это просто пиар.
    Ничего особенного.Может я какую-то неправильную икру ел?
    Было это лет 20 назад.
    Мне красная и свежая больше нравится.На батончик масла деревенского,да сверху горку икорки-блеск.И водочки с морозцем...

    И в советское время можно было купить икру Натотении.Она такая же,как кетовая,но еще покрупнее.Цвет-желтый.И стоила раз в 10 ДЕШЕВЛЕ.Продавалась тогда чуть не на всех углах.Мне она еще больше нравилась.Как и сама рыба Натотения.То что сейчас в магазинах-это не она.Ее раньше везли из Мексики.Это были балыки по полметра в диаметре.Рыба очень вкусная.Похожа на треску,но нежная и желтого цвета.И не дорогая.Вроде по 2 руб. за кило.(Водка 3р.12к.)
    Мясо в копторге 3р.
  14. Astrakhanec


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:22:58
    RW писал(а) : Недавно предлагали купить в пределах 10 000р , килограмм не соленой замороженной, в Омске тоже есть осетры)

    Кстати насчет замороженной икры.
    Знаю как браконьеры впаривали паюсную икру туристам, отдыхающим на теплоходах.(замороженную можно так же впаривать Wink )
    Берут брикет соли, смазывают снаружи икрой, заворачивают в полиэтилен и килограм "икры" готов Very Happy . Поскольку те кто покупает сильно не светят покупку, то потом, для них сюрприз проявляется, но продавцов уже не найти.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд