Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Покраска, жестянка, пластик, звук. Восстановление авто 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 11:19:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 416, просмотров: 116798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 02 Июня 2011 Чтв 11:19:56
    выполняем: сварочные работы, кузовной ремонт и ремонт пластика, покраска отдельных частей кузова, полировка фар,фонарей,покраска фар изнутри, установка дополнительного оборудования, магнитол, акустики, камер заднего хода.
    устраняем вмятины, после дтп, и прочие, востанавливаем бампера, даже очень сложные моменты с отсутствия кусков.



    в среднем по жестяномалярным работам
    полировка фар 500 руб
    надо смотреть и оценивать
    капот,багажнк от 4000 руб
    крылья двери от 3000 руб

    цены под ключ с полировкои и прочим, материал Ваш Exclamation

    Пишем сюда или в лс указывая марку и цвет авто.

    Звоним на 90594один22нуль2. 904825три222
    Карта проезда к боксу


    ЗЫ
    ответы на тупые вопросы:
    -я не продаю краску и прочий материал и не делаю подбор (но могу посоветовать, где и что закупить для работ)
  2. 20 Августа 2011 Суб 15:20:33
    Буду в омске 24 августа, только мелкосрочка так как буду своим зверьком заниматься. Звоните по вопросам
  3. 29 Августа 2011 Пон 14:19:03
    работаем 30,31,1
    далее по звонку Снимаю шляпу!
  4. 29 Августа 2011 Пон 14:26:29
    Сколько на Хендай соната 5 будет стоить покрасить бампер передний?
  5. 29 Августа 2011 Пон 14:46:51
    NickYarkov писал : Сколько на Хендай соната 5 будет стоить покрасить бампер передний?


    просто покрасить? ни сколов ни трещин? куски не оторванны? деталь отдельно или на машине?
  6. 29 Августа 2011 Пон 15:29:31
    форд фокус хэтчбек цвет вишнёвый сколько будет чтоить отпалировать полностью (царапины от веток)! Да ну и так на всякий случай сколько стоит покрасить заднее крыло???
  7. 29 Августа 2011 Пон 16:53:42
    За полное восстановление старого немца возьметесь? Подготовка, сварка, грунтовка, покраска. Цвет черный.

    Его варили колхозники, пороги хрен знает из чего, вмятины, сколы, большой слой грунтовки есть в одном месте.

    Косяков по кузову три: пороги - вроде от волги подходят,
    заднее крыло в сантиметровом грунте, вмятина на капоте. Остальное по мелочи.

    Конечно надо по месту все смотреть, но хотелось бы знать, возьметесь или нет, работы много.
  8. 29 Августа 2011 Пон 17:01:31
    slavakr55 писал(а) : За полное восстановление старого немца возьметесь? Подготовка, сварка, грунтовка, покраска. Цвет черный.

    Его варили колхозники, пороги хрен знает из чего, вмятины, сколы, большой слой грунтовки есть в одном месте.

    Косяков по кузову три: пороги - вроде от волги подходят,
    заднее крыло в сантиметровом грунте, вмятина на капоте. Остальное по мелочи.

    Конечно надо по месту все смотреть, но хотелось бы знать, возьметесь или нет, работы много.


    согласен работы много,а у нас больше чем достаточно клиентов, мы работаем в двоём (и то после основной работы) ни куда не торопясь что бы все было качественно и красиво, а на старого немца нужно оооочень много времени, чтоб сделать все в идеал. С экономеческой точки зрения он нам не выгоден, так как времени на него масса затратиться, а прибыли особо не будет, так как за конские деньги мы машины не делаем.

    подскочите до меня, я всеже гляну может мы о разных вещах говорим , телефон в первом посте
  9. 29 Августа 2011 Пон 20:26:13
    а возможно ли убрать на кузове следы гвоздей. не перекрашивая при этом все детали. допустим какой нибудь палировкой
  10. 29 Августа 2011 Пон 22:46:47
    Navigator писал :
    согласен работы много,а у нас больше чем достаточно клиентов, мы работаем в двоём (и то после основной работы) ни куда не торопясь что бы все было качественно и красиво, а на старого немца нужно оооочень много времени, чтоб сделать все в идеал. С экономеческой точки зрения он нам не выгоден, так как времени на него масса затратиться, а прибыли особо не будет, так как за конские деньги мы машины не делаем.


    Да понимаю, просто машина зверь, хочеться еще и эстетической привлекательности. BMW кузов Е21. Железо толстое, не гнилое, но ровнять его надо.
    Она была белая, но её облили черной краской по жесткому.
    Хотелось бы в полтийник уложиться, но это на месте поглядим.
    Во вторник-среду можно созвониться? а то счас напряг с работой, домой тока под вечер прихожу.
  11. 30 Августа 2011 Втр 7:21:22
    Сколько будет стоит полирнуть Мазду фамилию в хетчбеке?
  12. 30 Августа 2011 Втр 8:54:10
    Ещё разок повторюсь: форд фокус хэтчбек цвет вишнёвый сколько будет чтоить отпалировать полностью (царапины от веток)! Да ну и так на всякий случай сколько стоит покрасить заднее крыло???
  13. 30 Августа 2011 Втр 16:08:58
    Navigator писал :
    NickYarkov писал ... : Сколько на Хендай соната 5 будет стоить покрасить бампер передний?


    просто покрасить? ни сколов ни трещин? куски не оторванны? деталь отдельно или на машине?

    деталь на машине, трещина небольшая есть... сколов особых вроде бы нет... могу риехать, дабы посмотрели в живую...
  14. 30 Августа 2011 Втр 18:39:58
    Илья Афанасьев писал : Сколько будет стоит полирнуть Мазду фамилию в хетчбеке?


    от 3000
    надо смотреть

    приезжайте завтра (31,08)
  15. 30 Августа 2011 Втр 18:48:26
    lomeggg писал : Ещё разок повторюсь: форд фокус хэтчбек цвет вишнёвый сколько будет чтоить отпалировать полностью (царапины от веток)! Да ну и так на всякий случай сколько стоит покрасить заднее крыло???


    от 3500
    надо смотреть

    приезжайте завтра (31,08)

    крыло около 3000
  16. 30 Августа 2011 Втр 18:49:35
    NickYarkov писал :
    деталь на машине, трещина небольшая есть... сколов особых вроде бы нет... могу риехать, дабы посмотрели в живую...


    примерно 4000
    приедь покажи так же завтра 31,08
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 26, 27, 28  Вперёд