Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2625253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Августа 2011 Пон 10:11:08
    Билайн-Омск писал(а) :
    По 1000 минут в подарок подключение тоже бесплатное, вам выдается новая симка с тарифом "Разоблачение", на которую 10 месяцев начисляется по 100 минут в месяц. Бонус нужно активировать, набрав специальный номер, если перестаете пользоваться интернетом, бонус аннулируется.


    Подскажите данная акция еще действует и если да, где можно прочитать условия акции?
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 10:23:24
    В качестве приставки для iptv можно также использовать xbox360. Тогда ни покупать ни платить за аренду не придется)) Единственное НО - нет возможности записи программ...
  4. 29 Августа 2011 Пон 10:43:00
    BerGAMOT писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    По 1000 минут в подарок подключение тоже бесплатное, вам выдается новая симка с тарифом "Разоблачение", на которую 10 месяцев начисляется по 100 минут в месяц. Бонус нужно активировать, набрав специальный номер, если перестаете пользоваться интернетом, бонус аннулируется.


    Подскажите данная акция еще действует и если да, где можно прочитать условия акции?


    Действует. Условия уже писал на форуме. Вкратце - нужно при составлении заявки указать, что подключаетесь по акции "1000 минут в подарок". При подключении монтажник принесет симку, остальное в принципе написано в тексте, который вы процитировали))
  5. 29 Августа 2011 Пон 11:04:55
    Билайн-Омск писал(а) :
    Действует. Условия уже писал на форуме....

    условия акции добавлены в шапку темы.
  6. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 14:33:56
    Что-то на ТВ ценник лихо загнули Оу! . Боюсь по такому ценнику абонентов (ТВ) в Омске не особо много наберете Нэтушки. .
  7. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Августа 2011 Пон 16:51:50
    MnemONIk писал : Что-то на ТВ ценник лихо загнули Оу! . Боюсь по такому ценнику абонентов (ТВ) в Омске не особо много наберете Нэтушки. .


    Знаете у кого дешевле при аналогичном качестве? Разве что у СТК есть нечто похожее....
  8. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 17:29:06
    BerGAMOT писал : Знаете у кого дешевле при аналогичном качестве? Разве что у СТК есть нечто похожее....

    Да какое бы не было качество, а уровень дохода основной массы населения не позволит это качество попробовать.
  9. 29 Августа 2011 Пон 17:41:15
    MnemONIk писал :Да какое бы не было качество, а уровень дохода основной массы населения не позволит это качество попробовать.
    Полностью согласен, например для меня абонентка 200р/мес это потолок, как только мой оператор КТВ делает подъём ценника хотя бы на 20-30р договор немедленно будет расторгнут по моей инициативе. Деньги я зарабатываю, а не рисую, а зарплаты в Омске не те чтобы так запросто выкидывать их за платное телевидение.
  10. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 18:38:23
    что с билайном творится уже 2 дня скорость падает до 1300 kb/sek, где обещанные 12mb, не могу смотреть ip tv из инета, что билайн опускается до уровня эр телекома, представитель билайна потряси свою контору, или пусть перерасчет сделают, компенсируют доставленные мне не удобства, я лишился на данный момент хоккея, а это потеря потерь для меня, я уже зол на билайн
  11. 29 Августа 2011 Пон 18:57:38
    Представитель билайна свяжитесь со мной плз .Есть разговор.
  12. 29 Августа 2011 Пон 19:24:20
    леха зверь писал : например для меня абонентка 200р/мес это потолок, как только мой оператор КТВ делает подъём ценника хотя бы на 20-30р договор немедленно будет расторгнут по моей инициативе.

    с 1-го сентября будет предложение "Цифровое 80" с абон. платой в 195 руб., что ниже вашего психологического порога. Для сравнения - Дом.ру 65 каналов с абоненткой 199 руб. в аналоговом качестве. У ОКС 66 каналов в аналоге за 145 руб. Посчитайте удельную стоимость канала и увидите что предложение Билайна сопоставимо с предложениями конкурентов. на данный момент. Хотите больше каналов - извините, за удовольствие надо платить.
  13. 29 Августа 2011 Пон 19:28:23
    Pilot5575 писал :
    с 1-го сентября будет предложение "Цифровое 80" с абон. платой в 195 руб., что ниже вашего психологического порога. Для сравнения - Дом.ру 65 каналов с абоненткой 199 руб. в аналоговом качестве. Данный пример приведён не с целью очернить провайдера Дом.ру, а исключительно в целях сравнения.
    Я и не спорю, о Билайне и ОКС я могу говорить только в мечтательном смысле, а в реальности пользуюсь Диван-ТВ, потому как больше нечем. Грустно :-(
  14. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:43:56
    каналов 20 из 80 можно оставить, остальные вернуть провайдеру пусть сам смотрит, когда введут выбор каналов на мое усмотрение, тогда можно подключать тв, а так часть со спутника смотрю, часть из интернета и ничего платить не надо
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:44:38
    TuXoHyA писал : что с билайном творится уже 2 дня

    Наблюдается глобальная проблема со скоростью в вечернее время по Сибири. Москва занимается установлением причины падения скорости.
  16. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 20:01:00
    Инфа с ОФ Форума Билайна:Просьба ко всем, у кого сохраняется проблема, позвонить сегодня в техподдержку. Будет делаться срез обращений в часы пик для выявления проблемы. Пока финального диагноза нет, только предположения. Соответственно, и сроки будут понятны, когда точно установят причину.
    PS: позвонил,обещали сделать перерасчёт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 466, 467, 468  Вперёд