Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес в каком банке Омска, можно взять кредит под небольшой % 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 18:26:40.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 9641

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2011 Чтв 18:26:40
    собственно амбула...нужна не большая сумма,скажем в 50 000 я работаю,устроен не официально,зарабатываю нормально,но возникла потребность в кредите.Подскажите где можно? и чтоб % не грабительский был,без справки с работы .....
  2. 17 Июня 2011 Птн 9:08:25
    ОТП
    От 11% годовых, комиссия 2% от суммы, т.е. уже 13% годовых получается. Меньше в омских банках не видел. Дают бабло сразу, после собьесьедования. Про справку не готов сказать
  3. гайдар


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 11:10:28
    [quote="НТС 3350"] собственно амбула...нужна не большая сумма,скажем в 50 000 я работаю,устроен не официально,зарабатываю нормально,но возникла потребность в кредите.Подскажите где можно? и чтоб % не грабительский был,без справки с работы ..... [/quote

    Uni credit банк Маркса 17,не под 11% конечно ,но без комиссий и прочих глупостей ОТП банка,который в этом же доме.
  4. 28 Августа 2011 Вск 14:38:58
    а кто что про кредиты сбербанка скажет? стоит ли там брать? или на**вают ...?
  5. 28 Августа 2011 Вск 14:47:56
    ПримСоцБанк
  6. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2011 Вск 15:26:39
    barabanshik писал : а кто что про кредиты сбербанка скажет? стоит ли там брать? или на**вают ...?


    В Сбербанке сейчас творится бардак,особенно с пластиковыми картами,а кредит они заставляют оплачивать именно по карте,в случае каких либо проблем или споров вы ничего не докажете,а разбираться в проблеме вам придётся самому,так как в отделениях сбербанка Омска все кивают на Москву..,мол езжайте туда и разбирайтесь.
    Попробуйте обратиться в ВТБ24,у них мне больше понравилось кредитоватся и отношение к клиентам хорошее,не то что в сбербанке.

    Почитайте здесь: [внешняя ссылка] думаю найдёте для себя нужную информацию.
  7. 28 Августа 2011 Вск 15:38:41
    Цитата :
    а кредит они заставляют оплачивать именно по карте,

    в пятницу был в сбере-так они сказали что при положительном ответе на мой кредит-они выдют сберкнижку и оплачивать по ней...почему спрашиваю про сбер, я зарплату получаю на карту сбербанка...
  8. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2011 Вск 22:41:55
    ааа...,уже на сберкнижку,помнится мне они трубили,что отменили сберкнижки и новые не заводят!
    Если есть зарплатная карта ,по ней кредит будет выгоднее брать,лично у меня к сберу отрицательное отношение после того,как у жены на карте вдруг оказался какой-то кредит,в течении 3 месяцев мы пытались разобраться откуда он там взялся,но никто нам ничего не смог объяснить,пока не вышли на Москву,оказалось это их ошибка,зато сколько нервов они нам попортили,отношение к клиентам наплевательское,в банковской системе -бардак.
    Выбирать конечно вам и может ничего страшного и не произойдёт если вы там возьмёте кредит,но я лично туда больше ни ногой!
  9. 29 Августа 2011 Пон 9:13:48
    отправил заявки в примсоц банк и в ВТБ 24 а в какие еще банки можно обратиться? у кого нет плохих отзывов ?
  10. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 14:32:42
    Препродаватель писал : ОТП
    От 11% годовых, комиссия 2% от суммы, т.е. уже 13% годовых получается. Меньше в омских банках не видел. Дают бабло сразу, после собьесьедования. Про справку не готов сказать

    недавно был там. Насчитали 19% ( и это я у них вроде как не в первой уже
  11. klimlis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2011 Чтв 11:31:35
    Сума сошли!!! при 2х процентах за выдачу эффективная процентная ставка около 20 годовых будет!!! тут мало тупо сложить проценты формула другая будет!!!!

    ВТБ24 банк для людей, все без обмана до 400 тысяч справка и паспорт и все!!!! можно купить пакет услуг приоритет и увеличить срок до 7 лет и снизить ставку на 2 процента
  12. fdbcgt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2011 Птн 10:41:12
    в большинстве банков требования зарплата не менее 12 штук,

    у меня виза мдм 25 годовых
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2011 Суб 20:21:06
    klimlis писала : Сума сошли!!! при 2х процентах за выдачу эффективная процентная ставка около 20 годовых будет!!! тут мало тупо сложить проценты формула другая будет!!!!

    ВТБ24 банк для людей, все без обмана до 400 тысяч справка и паспорт и все!!!! можно купить пакет услуг приоритет и увеличить срок до 7 лет и снизить ставку на 2 процента

    А можно про формулу поподробнее?
  14. 05 Декабря 2014 Птн 18:30:16
    не всегда важно в каком банке брать кредит. часто важно знать как лучше всего брать его. Я предпочитаю перед тем как идти брать и оформлять, проверить все банки на то, какие у них ставки. потом все считаю через [url=http]кредитный калькулятор Сбербанка[/url] и только потом выбираю лучший вариант, и беру брать.
  15. 05 Декабря 2014 Птн 19:54:59
    Интересно, как же щас, при условии рубля в свободном плавании? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд