Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 659871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2011 Суб 13:48:03
    У меня на свезде 1Mb/s рунетовские торренты, а за бугор как повезет.
    Вчера вообще бардак начался, рунет нормально доступен, а rest of the world либо дико тормозит или как сегодня уже начал отваливаться периодами на 10-15 минут... при том что до Новосиба и Омска стабильно 9мегабит держится (по данным speedtest) а вот дальше или рвется или падает чуть ли не до 100 килобит. Чувствую надо завязывать с телеКомом, контракт через 2 месяця законичится и хватит кормить этих дармоедов.
  3. 28 Августа 2011 Вск 7:17:22
    (Ни каких обид и издевок в отношении работяг этой компании, я в курсе, там все построено так сверху, сам отпахал 6 лет в "Сибирьтелекоме")

    ужас полный
  4. 01 Сентября 2011 Чтв 9:23:14
    сегодня вступил новый тариф орион

    и что бы вы думали максимум 1.4 мб при скачке тех поддержка говорит линия не позволяет а когда она у них вооще что нить позволяля как они мне надоели со своими отговорками лишь бы ничего не делать Грустно :-(
  5. 01 Сентября 2011 Чтв 15:10:00
    kibanoff писал :зачем тогда с меня было трести свидетельство о собственности?

    Ну так абонент должен быть собственником или быть прописанным.
  6. 01 Сентября 2011 Чтв 15:16:18
    Полиция Нравов писал :а когда она у них вооще что нить позволяля

    Надеюсь, вы свойства соединения у модема смотрели? Скорость, затухание, сигнал/шум?
  7. 01 Сентября 2011 Чтв 16:36:52
    Полиция Нравов писал : сегодня вступил новый тариф орион

    и что бы вы думали максимум 1.4 мб при скачке тех поддержка говорит линия не позволяет а когда она у них вооще что нить позволяля как они мне надоели со своими отговорками лишь бы ничего не делать Грустно :-(


    Аналогично... После 0:20 проверял скорость на [внешняя ссылка] - 1,2Mbit\s на приём была. Утром отзвонился по 062, и уточнил у девушки-оператора, что тарифный план ОРИОН подразумевает полное отсутствие каких-либо искусственных ограничений скоростей и объёмов скачанного. После чего рейтинг на приём повысили до 20Mbit\s (модем позволяет 27Mbit), а на отдачу так и оставили 1Mbit, девушка сказала, что нельзя выше...
    [внешняя ссылка] весь август показывает очень низкие показатели скорости - выше 1Mbit\s почти и не видел (днём и вечером).
  8. 01 Сентября 2011 Чтв 17:36:11
    Alexis V писал :
    Полиция Нравов писал ... :а когда она у них вооще что нить позволяля

    Надеюсь, вы свойства соединения у модема смотрели? Скорость, затухание, сигнал/шум?



    причем тут свойства? вы что хотите сказать что мой модем не тянет 24мбит
  9. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 18:18:19
    Цитата :причем тут свойства? вы что хотите сказать что мой модем не тянет 24мбит

    линия может не тянуть, подымут скорость - будут постоянные разрывы
  10. 01 Сентября 2011 Чтв 18:21:05
    Полиция Нравов писал : причем тут свойства? вы что хотите сказать что мой модем не тянет 24мбит
    звони и настоятельнот проси чтобы подняли скорость))))))))
    только потом не жалуйся, что у тебя разрывы происходят ежеминутно Смайлик :-)
  11. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 18:21:09
    Полиция Нравов писал: а на отдачу так и оставили 1Mbit, девушка сказала, что нельзя выше...

    А это может быть если мопед Annex M не тянет, это как раз те что раздавал телеком, а например мой укроп 420-й на отдачу дает честных 2Mbps поскольку Annex M тянет.
  12. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 18:42:18
    Никому не советую этот Орион, сейчас скорость всего 2 Мб, что у меня и так было. Причем , что с локалки, что с внешки. :( Раньше хотя бы с сибнета нормальная скорость была.
  13. 01 Сентября 2011 Чтв 18:56:51
    Craftsmen писал :
    Полиция Нравов писал: а на отдачу так и оставили 1Mbit, девушка сказала, что нельзя выше...

    А это может быть если мопед Annex M не тянет, это как раз те что раздавал телеком, а например мой укроп 420-й на отдачу дает честных 2Mbps поскольку Annex M тянет.


    тут и станция и порт должен еще поддерживать аннекс м
  14. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 19:16:44
    Полиция Нравов писал :
    тут и станция и порт должен еще поддерживать аннекс м

    Они все уже давно поддерживают, проблема всегда в старом в мопеде.
  15. 01 Сентября 2011 Чтв 21:59:49
    ну вот у меня dlink 2640 [внешняя ссылка]
  16. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 18:18:22
    Тест на сайте [внешняя ссылка] показывает что уменя скорость закачки 11.7 МБ/с и отдача 1.5 Мб/с, тариф Орион, безлимитный. Стоит качать права по 062 или это мой максимум?
    Модем Tp-Link TD-W8901G.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 133, 134, 135  Вперёд