Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Семья Безгодовых спасает сына Ярослава. Средства собраны! 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 10:50:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 23523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 10:50:09
    В семье Бегодовых случилась беда. Маленькому сыну Ярославу поставили страшный диагноз - синдром Вискотта-Олдрича или первичный имуннодефицит. Такие детки умирают в раннем возрасте, если им не пересадить костный мозг от донора, которым может являться родной брат или сестра. Умирают в нашей стране. А в Италии, при нахождении донора-неродственника им дают очень хорошие шансы на жизнь.

    Наталья чудом добилась того, что государство выделило 6 000 000 рублей на проведение операции. Осталось набрать около 200 000 рублей, чтобы добраться до Италии и жить там во время и в постоперационный период (не менее года). Средства семьи истощены и Наталья обратилась к нам: на форумы "Омскмама" и "Омский форум". И случилось чудо....Менее чем за 10 дней отзывчивые форумчане собрали сумму 203 408,0 руб.... И не верится, и верится...Это же сколько отзывчивых сердец оказывается есть... Это же у Ярослава теперь есть огромные шансы выздороветь...Этот крошечка будет жить... СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Опубликую обращение Натальи ко всем форумчанам:
    "Друзья! мы с мужем хотим выразить свою благодарность за ВАШУ доброту, чуткость, сочувствие, сострадание. Но не знаю, найду ли я, подберу ли такие слова, и существуют ли они в природе, чтобы выразить всю глубину наших чувств.
    В нашей семье случилась беда, которая, как черная туча, закрыла небо и солнце. Но такие люди, как ВЫ, помогают снова увидеть солнце - улыбки наших детей. ВЫ, дорогие форумчане, и еще много людей, подарили нашему Ясеньке, а значит и нам, надежду на ЖИЗНЬ. Невозможно словами выразить нашу благодарность вам! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу боль, нашу беду! Спасибо от всего сердца! Храни вас Бог и ваших детей.
    Семья Безгодовых. "



    Теперь мы будем вместе следить за судьбой Ярослава... Так много людей думают о нем, переживают и желают ему скорейшего выздоровления... И мы все уверены: раз столько сердец осталось неравнодушными, значит всё у него будет хорошо!
    УДАЧИ, ЯРОСЛАВ!
  2. 26 Августа 2011 Птн 8:03:47
    У меня просто отличные новости!!!!!!!!
    Необходимая сумма собрана! УРА!!!!!!!!
    Опубликую обращение Натальи:
    "Дорогие форумчане, ОмскМамочки, и все остальные, кто нам помогал! Хочу сообщить ВАМ всем - чудеса продолжаются! Чудом мы добились квоты на лечение Ясеньки за границей, второе чудо - с помощью нашего форума и отзывчивых людей удалось собрать практически половину суммы, вторую половину (100 000 руб.) сегодня вечером привез человек, имя которого я не могу назвать без его согласия. И сейчас я могу смело сказать - средства для лечения Ярослава СОБРАНЫ! Это просто чудо! На сегодняшний день, еще 25.08. 23:57 собрано 184820 руб. , а это без денежек, которые мы еще не забрали из центров раздач.

    Друзья! мы с мужем хотим выразить свою благодарность за ВАШУ доброту, чуткость, сочувствие, сострадание. Но не знаю, найду ли я, подберу ли такие слова, и существуют ли они в природе, чтобы выразить всю глубину наших чувств.
    В нашей семье случилась беда, которая, как черная туча, закрыла небо и солнце. Но такие люди, как ВЫ, помогают снова увидеть солнце - улыбки наших детей. ВЫ, дорогие форумчане, и еще много людей, подарили нашему Ясеньке, а значит и нам, надежду на ЖИЗНЬ. Невозможно словами выразить нашу благодарность вам! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу боль, нашу беду! Спасибо от всего сердца! Храни вас Бог и ваших детей.
    Семья Безгодовых."
  3. 26 Августа 2011 Птн 9:11:39
    Ksandren писала : Я совсем их не знаю в жизни... Меня просто тронула эта история очень...


    Я просто посмотрела, что некоторые форумчане, скажем так, выразили сомнение в правдивости истории - и вот, решила написать, что все это правда, реально деньги требовались.

    Ksandren писала :
    Наталка писала ... : Маму зовут Юлия Николаевна (тем кто звонить будет)

    ммм... Я что-то не пойму - какую маму?
    Наталья же Безгодова мама...?


    Наташину маму зовут Юлия Николаевна. Смайлик :-) А телефон все-таки Наташин, ага.

    З.Ы. А я вчера вечером от Наташи (звонила ей) узнала радостную новость о том, что им 100 т.р. перевели. Очень рада за них, теперь дай Бог, чтобы операция хорошо прошла.
  4. 26 Августа 2011 Птн 9:14:03
    СанькаО писала : Наташину маму зовут Юлия Николаевна. Смайлик :-) А телефон все-таки Наташин дали.

    Я поняла уже:) Ну просто как-то привычно уже называть: не просто Наташа, а мама Наташа.
    Не Оля, а мама Оля Мы краснеем!
    простите, если кого-то ввела в заблуждение:)
  5. 26 Августа 2011 Птн 10:46:49
    Ребята, спасибо всем большое!!!
    Спасибо, что не остались равнодушными, что ваши сердца такие отзывчивые, что так близко приняли к сердцу эту печальную историю!
    СПАСИБО!!!
  6. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2011 Птн 10:57:06
    Какая хорошая новость!!!!Я уже переживала,что полсуммы только собрано и что не успеет семья собрать сколь надо.Малышу удачного выздоровления!!!
  7. Nonrandomness


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2011 Птн 18:44:35
    Как же приятно читать такие новости! Ведь есть добро на Земле! Есть!
  8. 26 Августа 2011 Птн 18:47:25
    добро есть...оно не может не есть.

    так что, денег больше не надо? а то я еще собирался отправить.

    тогда закройте тему и измените ФП
  9. 26 Августа 2011 Птн 20:52:26
    homutovich писал(а) : добро есть...оно не может не есть.

    так что, денег больше не надо? а то я еще собирался отправить.

    тогда закройте тему и измените ФП

    Деньги собраны. Спасибо !:)
    *Что такое ФП?
  10. 26 Августа 2011 Птн 20:55:24
    Ksandren писала : Деньги собраны. Спасибо !:)
    *Что такое ФП?

    фест пост - первый пост.

    там по прежнему призывы к помощи и банковские реквизиты
  11. 26 Августа 2011 Птн 20:59:01
    Средства собраны!
    Тему можно удалить!
  12. 26 Августа 2011 Птн 21:01:32
    зачем удалять? держите в курсе. да и деньги еще могут понадобиться.
  13. 27 Августа 2011 Суб 8:35:26
    Так удалять-нет?
  14. 27 Августа 2011 Суб 9:27:59
    mm1aa писал : зачем удалять? держите в курсе. да и деньги еще могут понадобиться.
    согласен
  15. 27 Августа 2011 Суб 15:38:22
    Тема осталась! Обновлять буду по мере поступления новой информации от Натальи.
  16. 27 Августа 2011 Суб 16:06:14
    Ksandren загляните в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд