Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 25 августа: встреча с Зюгановым в Омске 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 20:27:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 425, просмотров: 68446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 20:27:08
    Голосовал последние 2 раза за КПРФ, сейчас вот не знаю за кого, против ЕдРа точно, но думаю сходить послушать данного товарища. Кто ниб еще пойдет?
  2. 26 Августа 2011 Птн 11:10:16
    кустурица писал(а) : если в центре, то может быть. а вот добраться из отдалённых районов было бы проблематично из-за пробки. надо было с обеда уходить, чтобы успеть подъехать:)


    Я из Чкаловского выехала в 17.10, приехала около 18.00. Могла бы и раньше, но нашлась в маршрутке упертая мадама, которая на предложение водителя поехать по Жукова и вывернуть на Маркса у "Детского мира" настойчиво требовала высадить ее у "Голубого огонька" и пофигу на все. Так что пришлось постоять в пробке малость. Но все равно успела. Вообще, конечно, неудачное время для митинга выбрали.
  3. 26 Августа 2011 Птн 11:14:54
    СанькаО писала : Ну, кто-то и до 17.00 трудится, кто-то мог бы и с работы отпроситься на полчасика, если в центре работает. Но, видимо, не захотел.


    Абсолютное большинство трудится с 9 до 18. Добраться до места тоже нужно время, а с 17 часов в центре пробки. Множество народу работает не в центре, да и центр - понятие растяжимое. Таксисты вон и 25 линию центром именуют. День и время выбраны крайне неудачно, это неоспоримо.


    У меня была мысль пойти посмотреть, и время было, суд в 16 часов кончился. Но что-то уж очень меня процесс вымотал, плюнул и поехал домой отдыхать. Тем более, что интерес был невысоким.
  4. 26 Августа 2011 Птн 12:18:00
    Boyarin_law писал : ...плюнул и поехал домой отдыхать.

    Смайлик :-) Вот и муж у меня так же. Работает до 17.00 и не особо далеко, но сказал, что лучше поедет домой, а потом мы с дочей (пришлось с ней ехать, оставить не с кем было... хотя, в общем, совсем не приветствую походы на митинг с детьми) ему все расскажем. Я вообще "повелась" на объявление о том, что будет митинг по поводу строительства кремниевого завода с участием товарисча Зюганова (в комментах на [внешняя ссылка] такая инфа прошла). ЧистА на встречу с избирателями вряд ли пошла бы, тем более с ребенком. Однако про завод ничего так и не услышала, за что анреспект организаторам митинга. Нехорошо так народ заманивать. С другой стороны - ну и ладно. Съездила, послушала... тоже интересно.
    З.Ы. Митинги, как я посмотрю, вообще частенько назначаются в такое время, когда работающему населению ну никак туда не выбраться. Может, это в процессе согласования с властями специально так делается - чтобы поменьше народу пришло? Хотя коммунистам уж просто сказочные условия предоставили, вряд ли серьезные препоны были. Надо было бы на часок попозже начинать.
  5. 26 Августа 2011 Птн 12:23:35
    СанькаО писала :кто-то мог бы и с работы отпроситься на полчасика,
    Живо представил себе: "Масса, я хочу пойти на встречу с Зюгановым."
    "Иди и не возвращайся, грязный нига"
    Так они и отпросились.
  6. 26 Августа 2011 Птн 12:27:20
    ))))))))) А творчески набрехать?

    З.Ы. Прочитала рассказ про пробку. Повеселилась. Спасибочки вам за ссылку.
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2011 Птн 12:58:27
    Pikardo писал : wtf? Нужен вам этот зюзя? Сейчас нет такой партии чтоб ЗА НАРОД.

    Сейчас сложно сказать, есть или нет, но я не собираюсь из 2-х зол выбирать худшее.
  8. 26 Августа 2011 Птн 13:41:57
    Slava67 писал :
    Pikardo писал ... : wtf? Нужен вам этот зюзя? Сейчас нет такой партии чтоб ЗА НАРОД.

    Сейчас сложно сказать, есть или нет, но я не собираюсь из 2-х зол выбирать худшее.


    выбирать придется по любому, даже если дома в туалете спрячешься - твой выбор, значит ты за едросию.
  9. 26 Августа 2011 Птн 13:44:58
    zmielov писал : выбирать придется по любому, даже если дома в туалете спрячешься - твой выбор, значит ты за едросию.


    +100.
  10. 26 Августа 2011 Птн 14:34:47
    проезжал мимо. вспомнил ленина
  11. 26 Августа 2011 Птн 14:55:30
    orso_siberiano писал(а) : проезжал мимо. вспомнил ленина


    и как, "что он тебе сказал, про будущее наше"?
  12. 26 Августа 2011 Птн 21:12:25
    zmielov писал : и как, "что он тебе сказал, про будущее наше"?


    Жизнь не сахар, соль не мед,
    Как жить никто не разберет.
    В декабре выборы. Об этом вас не спросили.
    И не спросят, обеспечив победу "Единой России".
    Партия жуликов и воров, а кому-то надо, чтобы у власти
    Стояли Путин, Медведев, Прохоров? Жулики, здрасьте?
    "Ты не голосовал? Да и пох? Мы тебе по лицу водили *уем!
    Да не ходи, мы за тебя, блин, голос себе подрисуем!
    А проголосовал за любую другую партию, кроме жуликов и воров?
    Мы тебя записали! Коммунист? Пионер, будь готов!
    P.S. Когда поймут люди в нашей долбанутой стране,
    Что вся российская внутренняя политика делается извне.
    Пока мы будем все также зубами скрипеть, лежа в кровати,
    Нас будут тихо иметь: Полежаев, Грызлов, Путин, Медведев, Голикова, Сердюков и другие все *ляди!
  13. 27 Августа 2011 Суб 7:50:07
    Да ты прям Маяковский!
  14. 27 Августа 2011 Суб 8:42:08
    с волками жить-по волчьи выть Смайлик :-)
  15. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2011 Суб 21:08:06
    zmielov писал :
    Slava67 писал ... :
    Pikardo писал ... : wtf? Нужен вам этот зюзя? Сейчас нет такой партии чтоб ЗА НАРОД.

    Сейчас сложно сказать, есть или нет, но я не собираюсь из 2-х зол выбирать худшее.


    выбирать придется по любому, даже если дома в туалете спрячешься - твой выбор, значит ты за едросию.

    Мне вот интересно, вы когда посты читаете, мозги всегда включаете? Согласен, мой ответ на вопрос, вырванный из контекста, можно понять по-разному. Но он был вместе с вопросом. И я нигде не говорил, что не собираюсь выбирать. Я сказал, что не собираюсь выбирать худшее (в контексте вопроса читай - вЕдРо, "оно-то" точно "не за народ"). Отсюда совершенно непонятны ваши "умозаключения". Рекомендую прекратить упопребление спиртного при чтении постов форума.
  16. 28 Августа 2011 Вск 9:36:02
    Slava67 писал : Я сказал, что не собираюсь выбирать худшее (в контексте вопроса читай - вЕдРо, "оно-то" точно "не за народ")...

    Да ладно вам... Тот пост кагбэ усиливал впечатление от вашего и намекал и символизировал, что на выборы идти надо и голосовать надо явно не за ЕР.
    З.Ы. Я ваш пост сразу поняла правильно, вы хорошо написали про худшее из зол. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 27, 28, 29  Вперёд