Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ложь 

Создана: 29 Июля 2005 Птн 18:19:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3847

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Июля 2005 Птн 18:19:33
    Сегодня я узнала, что мой любимый человек,с которым мы вместе 3 года врет мне. Говорит одно, а потом на деле чисто случайно от родичей или друзей узнаешь, что все не так, потом делает наивные глаза и говорит: почему ты мне не веришь? Я его люблю и просто так не могу уйти, но понимаю,с другой стороны, что со лживым человеком долго жить не смогу. Хреново так. А что бы вы сделали на моем месте?
  2. Hirou


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2005 Птн 21:15:52
    На твоем месте я бы не хотел быть!
    Хотя,уже был в подобной ситуации...Примерно похожа...
    Я, оставил такого человека.
    Некоторые девушки добиваются! Если ты думаешь, что достойна его, то у тебя есть все шансы!
    Но, с другой стороны, ты теряешь время?
    Мне подсказывают...

    Между нами, возможно, у тебя пороноя?
  3. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2005 Птн 21:16:39
    забей... но если чувства, привязанность (3 года всетаки...)
    если он сейчас обманывает, будет и дальше обманывать. (с другой стороны, а кто не обманывает? Confused
  4. 29 Июля 2005 Птн 22:37:20
    ситуация знакомая.
    я бы посоветовал поговорить с ним и подождать чуток...если будет продолжаться - в сад :)
  5. 29 Июля 2005 Птн 22:55:07
    если тебя эта ложь устраивает, то можешь продолжать отношения.
    у меня вот была ситуация в жизни, когда парень мне постоянно изменял и я об этом узнавала всегда. Но я ему это прощала. Каждый раз был последним. Я любила его очень сильно. И физическая измена не была причиной для расставания ...
    Так что решай сама ...
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2005 Птн 23:15:19
    Я бы на месте парня дал люлей друзьям и родителям...чтобы не трепались Смайлик :-)

    искоючайте мат на форуме
    dj_master
  7. 30 Июля 2005 Суб 8:46:52
    Я не обязательно говорю про обман, про большую ложь, но как правило она начинается с вранья по мелочам и просто становится тошно от того, что ты не можешь доверять человеку из-за этой маленькой лжи. Думаешь, а вдруг он начнет врать по серьезным причинам.
    Цитата :у меня вот была ситуация в жизни, когда парень мне постоянно изменял и я об этом узнавала всегда.

    Была? Значит все-таки расстались, ведь рано или поздно терпение кончается, и выход остается только один.
    Вообще можно ли сделать так, чтобы он перестал врать. Как можно это сделать?
  8. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 10:32:24
    Это сделать можно тока путем смены парня, осли он врун то таким и останется.
  9. 30 Июля 2005 Суб 13:18:47
    Врет а ты терпишь потому что любишь? Сделай так что бы он оказался на твоем месте. Посмотри реакцию. Это поможет рассавить точки над Ё :)
    1. он сам не выдержит и выступит инициатором разрыва
    2. ему будет пофиг. тогда и тебе терять нечего
    3. прочувствует как оно и изменится (маловероятно)
  10. 30 Июля 2005 Суб 16:48:04
    Love story писал(а) :
    Была? Значит все-таки расстались, ведь рано или поздно терпение кончается, и выход остается только один.

    расстались по другой причине ...
  11. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2005 Суб 18:35:14
    если что-то человек делает значит ты на это его провоцируешь просто так ничего не случается

    сразу скажу что это просто одна из точек зрения которвая полезна тем что если принять ее за основу то ты можешь повлиять на происходящее

    подумай каким своим поведение поступками словами ты провоцируешь\позволяешь его ложь

    когда поймешь будетт возможность изменить как свое поведение а через это и его
  12. 01 Августа 2005 Пон 23:09:23
    Просто можно послать, забить, или не обращать на это внимание...
    Выбирай...
    Иначе пудрить мозги будут всю ЖИЗНЬ!!!
    СИльный съедает слабого!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
  13. 02 Августа 2005 Втр 10:08:41
    убей себя после этого.... ну брось его зачем париться, поверь он потом будет жалеть..а не ты!!!!
  14. 02 Августа 2005 Втр 10:33:05
    Love story писал(а) :А что бы вы сделали на моем месте?

    Найти в себе силы и разорвать с прошлым! Сначала будет очень плохо - несколько дней, но потом ты поймёшь, что это - правильное решение.
  15. John82


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2005 Втр 10:33:21
    стоит кинуть его
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд