Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Коллекторы совсем о... 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 9:31:28.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3275

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:31:28
    Коллекторы совсем оборзели...
    Звонят сегодня и спрашивают кого-то чела.
    Я говорю это кто(имел ввиду чела), а он как попугай заладил агентство.
    И ещё орать начал.

    Оказалось этот чел дал телефон подруги, а подруга как-то давала мой домашний телефон.

    А ещё говорят что базы недоступны...
  2. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:36:20
    Кстати Конституция РФ, статья 24.
    И ГК РФ им не мешает почитать статьи 38х...
  3. 26 Августа 2011 Птн 9:39:00
    Ничего не понятно. Чем вам ох*** коллектор-то? Что позвонил? Так это его работа. Что ошибся? С каждым бывает. Что наорал? Ну неадекват, что сделать. Наорите на него и успокойтесь на этом. К чему тема? ))
  4. 26 Августа 2011 Птн 9:40:42
    Нормальный телефонный разговор с коллекторами:

    — Здравствуйте, это коллекторское агентство "Говно говней говна"!
    — Пока! * вешаем трубку *
  5. 26 Августа 2011 Птн 9:41:06
    По-моему, это не коллекторы оборзели (у них просто работа такая - долги выбивать), а люди, которые, взяв кредит, дают для связи телефоны своих знакомых. Мне тоже как-то из банка звонили... выяснилось, что не слишком близкая знакомая мой телефончик им назвала в качестве своего... паразитка. Пожалела тогда, что адрес той находчивой девушки не знаю. Сдала бы без колебаний.
  6. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:42:45
    То что базы воруют, а потом названивают всем подряд.
  7. 26 Августа 2011 Птн 9:44:41
    Кто базы ворует? С чего вы взяли, что коллектор, звонивший вам, базы воровал? И что их использовал? Сами же пишете, что девочка номер дала. И с чего взяли, что "всем подряд"? У человека работа - разыскивать должника и склонять к возврату долга, вот и все.
  8. 26 Августа 2011 Птн 9:44:56
    Я всем своим знакомым советую при звонках коллекторов отвечать: "Я не обязан Вам отвечать на этот вопрос", поскольку обсуждаются или затрагиваются мои персональные данные. И так на любой их вопрос. Они от этого просто звереют, так прикольно.
  9. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:47:34
    Номер получен точно через базу, потому что никак не был связан этот чел со мной.
  10. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:49:01
    А я у него спросил КАК ДЕЛА? Смайлик :-)
  11. 26 Августа 2011 Птн 9:49:09
    Препродаватель писал : Кто базы ворует? С чего вы взяли, что коллектор, звонивший вам, базы воровал? И что их использовал? Сами же пишете, что девочка номер дала. И с чего взяли, что "всем подряд"? У человека работа - разыскивать должника и склонять к возврату долга, вот и все.


    По поводу законности. Было интервью Г. Анищенко, главы Роспотребнадзора, в котором прямо было сказано, что вся коллекторская деятельность в РФ не законна, показывали по ТВ.
  12. 26 Августа 2011 Птн 9:51:33
    Так может быть, подруга тому челу дала ваш номер... Короче, не переживайте по пустякам, смело шлите коллектора подальше, если еще позвонит.
  13. 26 Августа 2011 Птн 9:51:41
    А тема-то к чему? Ну из базы взял и что? Я тоже порой беру телефоны из баз_данных, из вконтактов, одноклассников и других интернетов. Информация доступна. А вот те, кто базу "украл" конечно должны быть наказаны, ну так напишите заявление в полицию и роскомнадзор, что неизвестные люди в неизвестное время в неизвестном месте возможно похитили неизвестную базу данных телефонных номеров и чего-то еще, попросите привлечь к ответственности.
  14. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 9:57:02
    Препродаватель писал : А тема-то к чему? Ну из базы взял и что? Я тоже порой беру телефоны из баз_данных, из вконтактов, одноклассников и других интернетов. Информация доступна. А вот те, кто базу "украл" конечно должны быть наказаны, ну так напишите заявление в полицию и роскомнадзор, что неизвестные люди в неизвестное время в неизвестном месте возможно похитили неизвестную базу данных телефонных номеров и чего-то еще, попросите привлечь к ответственности.


    Ты похоже сам коллектор или из СБ чей-то...
  15. 26 Августа 2011 Птн 10:21:04
    неужели еще есть народ, который 0***ет от коллекторов. более бестолковой и ненужной деятельности не сыскать...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд