Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к курящим девушкам? 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 12:04:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 451, просмотров: 63124

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 12:04:09
    Знал одну девушку, симпатичная, умная, с хорошим образованием, но курит как паровоз.
    Короче ненавижу курящих девчонок.
  2. 25 Августа 2011 Чтв 22:26:05
    roadrash3 писал : Нет вы наверно ничего не понили, с девушками я виду как настоящий джентельмен.

    и учишь оральному сексу и голову свою не контролируешь ? Гы-гы-гы джэнтльмэн... Confused
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2011 Чтв 22:39:38
    Страниц уже немало наваляли, и складывается мнение, что курящих мужчин практически нет. Странно. В жизни-то курят, да еще как.
    Нетипичный у нас форум, нетипичный. Гы-гы-гы
  4. 25 Августа 2011 Чтв 22:44:59
    VEEVka писала : Страниц уже немало наваляли, и складывается мнение, что курящих мужчин практически нет. Странно. В жизни-то курят, да еще как.
    Нетипичный у нас форум, нетипичный. Гы-гы-гы
    Не когда им на форум заходить. Им надо успеть пачку, а то и две за день выкурить.
  5. 26 Августа 2011 Птн 7:14:04
    [quote="Sonya118"]
    roadrash3 писал : Нет вы наверно ничего не понили, с девушками я виду как настоящий джентельмен.

    и учишь оральному сексу и голову свою не контролируешь ? Гы-гы-гы джэнтльмэн... Confused [/quote

    Ну если у них свое головы на плечах нет. Надо их как то разуму учить.
    Было пару случаев, после минета я ей говорю ты че делаешь шлюха?
  6. 26 Августа 2011 Птн 7:32:16
    Не понимаю, как можно тащить в рот всякую гадость,начиная от сигарет и кончая членом! Хотя последнее больше бы понял... Ну и вот, стало быть
  7. 26 Августа 2011 Птн 7:34:29
    roadrash3 писал : после минета я ей говорю ты че делаешь шлюха?


    Прямо как поручик Ржевский - Е*ал и плакал Гы-гы-гы

  8. 26 Августа 2011 Птн 7:35:45
    bogey66 писал(а) :
    DarkweiD писал ... : Очень негативно, так же как и к алкоголю.

    что, СОВСЕМ не пьете? Офигеть


    Очень редко, пока кто - нить не заставит Гы-гы-гы Крепкое спиртное категорически не пью, не нравится вообще Лыба
  9. 26 Августа 2011 Птн 7:40:03
    DarkweiD писал : Очень редко, пока кто - нить не заставит Гы-гы-гы


    А кто может заставить пить?
    Мне если не хочется, так и пить не стану... Бывает такое, вот нет настроения или напитки не те, что хочется.

    По сабжу - индифферентно отношусь к курящим независимо от пола, если курение происходит культурно и объективно не мешает другим.

    У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, как получать удовольствие и распоряжаться своим здоровьем.

    ПС. Сам курю.
  10. 26 Августа 2011 Птн 8:00:33
    ну это пару раз было, а так просто прекращаю общаться, на трубу не отвечаю и т.д. начинаю искать новую жертву
  11. 26 Августа 2011 Птн 8:10:36
    roadrash3 писал : ну это пару раз было, а так просто прекращаю общаться, на трубу не отвечаю и т.д. начинаю искать новую жертву
    похоже жертва здесь ты Грустно :-( этож по-любому у тебя от комплексов твоих. пересосал в детстве за гаражами у старших пацанов, вот теперь и переживаешь Грустно :-(
  12. 26 Августа 2011 Птн 8:23:34
    Ты е*бнутый? Я в школе со старшеклассниками план курил за школой. Мог любого из них на поединок вызвать.
  13. 26 Августа 2011 Птн 8:25:37
    roadrash3 писал : Ты е*бнутый? Я в школе со старшеклассниками план курил за школой. Мог любого из них на поединок вызвать.
    ненавижу наркоманов, сколько вас уже попересажено......ан нет мля, бегаете ещё Ржака
  14. 26 Августа 2011 Птн 8:29:24
    homutovich писал(а) : хм...на Вячесл@вну похожа

    Валера, ты че с похмелюги, мою Ольку с какой то шмарой сравнивать Смайлик :-)
  15. 26 Августа 2011 Птн 8:30:20
    стопроцентно изменщицы)
  16. 26 Августа 2011 Птн 8:35:27
    Лёха Юрич писал(а) :
    roadrash3 писал ... : Ты е*бнутый? Я в школе со старшеклассниками план курил за школой. Мог любого из них на поединок вызвать.
    ненавижу наркоманов, сколько вас уже попересажено......ан нет мля, бегаете ещё Ржака


    Не считаю себя наркоманом, хотя всякого рода наркотики употребляю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд