Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5376968

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 230,
, 232 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 24 Августа 2011 Срд 23:06:31
    не думаю что блокировку дадут более чем на 3 месяца. а потом абонента за линию 75 руб./мес.
  3. 24 Августа 2011 Срд 23:08:56
    Pilot5575 писал : не думаю что блокировку дадут более чем на 3 месяца. а потом абонента за линию 75 руб./мес.

    Мде, менеджер сказал что блокировка от недели и хоть до 5 лет.
  4. 24 Августа 2011 Срд 23:12:34
    здесь есть оф. представитель провайдера. задай здесь все интересующие тебя вопросы. завтра получишь ответ.
  5. 24 Августа 2011 Срд 23:18:34
    В принципе что интересует - написано выше, а так завтра будет неприятный разговор с менеджером.
  6. 25 Августа 2011 Чтв 8:29:28
    Pikardo писал : В принципе что интересует - написано выше, а так завтра будет неприятный разговор с менеджером.


    Здравствуйте!

    Приостановление возможно и более, чем на три месяца!
    Если Вы отключаетесь ранее года, то Вы платите разницу между стоимостью подключения полной и стоимостью по акции.
  7. 25 Августа 2011 Чтв 8:35:00
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Pikardo писал ... : В принципе что интересует - написано выше, а так завтра будет неприятный разговор с менеджером.


    Здравствуйте!

    Приостановление возможно и более, чем на три месяца!
    Если Вы отключаетесь ранее года, то Вы платите разницу между стоимостью подключения полной и стоимостью по акции.

    Работа не выполнена на данный момент, соответственно услуга не предоставлена. Ухожу от вас так и не подключившись, а так бы потестил месяцок, но нафиг оно мне нужно - неистовые цены за отключение платить.
    Плюс эти менеджерские недоговорки и попросту дурешь, тем более о таких нюансах следует говорить заранее, а не в интернете читать, о таких проблемах с провайдером, так что ттк в нашем доме рулит.
  8. 25 Августа 2011 Чтв 8:58:29
    Pikardo писал : ...
    Плюс эти менеджерские недоговорки и попросту дурешь, тем более о таких нюансах следует говорить заранее, а не в интернете читать, о таких проблемах с провайдером, так что ттк в нашем доме рулит.

    Менеджеров вообще слушать НЕЛЬЗЯ! никогда. Ни подключаторов, ни кредитных.
    Нужно всегда читать договор ДО его подписания. Этого достаточно.
  9. altego


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 10:39:11
    DodgeAr писала : Уважаемый представитель дом.ру, вчера муж ездил в офис, чтобы расторгнуть договор. Его не приняли и сказали ожидать звонка в течение 10 дней. То есть позвонят 3-5 июля и мы должны будем заплатить за лишний месяц??? Почему такая волокита, если мы обратились своевременно?
    Наши знакомые, к примеру, звонка так и не дождались, звонили сами, им отвечали - ждите. А потом судом пугали Ржака


    Аналогичная ситуация, мурыжат уже 2 недели, не могу расторгнуть договор. Ну нет дом.ру там куда я переезжаю!!! Дайте спокойно расторгнуть договор!
  10. CJIECAPb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 23:09:40
    Pikardo писал :
    Pilot5575 писал ... :
    1. без штрафа в первый год уйти не получится. до 1500 руб. ( насколько я знаю)
    2. тарифы однозначно ДО. единственный провайдер заявляющий тарифы ОТ - это ТТК.
    а теперь подумайте - стоит ли доверять тому менеджеру ( не компании, а конкретному человеку)?

    Ну что ж, завтра достану менеджера, мобилку он тем более написал.
    p.s: а как насчет блокировка инета на год, а затем разрыв контракта?


    Первые 12 месяцев вы будете обязаны оплачивать интернет. Иначе - 1500рублей=) А потом можете рвать контракты и прочее. Кстати я подключался по акции, и платил за подключение 10 рублей. А у тех кто подключался за полную сумму, такой пункт в договоре тоже присутвует? Бланки ведь одни и те ?же
  11. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 23:22:17
    Че то в нефтах щас кабельное не пашет. Недовольство!
  12. 26 Августа 2011 Птн 0:33:22
    дык спать пора уже
  13. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 0:56:25
    Pilot5575 писал : дык спать пора уже

    дык кому как
  14. 26 Августа 2011 Птн 4:37:59
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Pikardo писал ... : В принципе что интересует - написано выше, а так завтра будет неприятный разговор с менеджером.


    Здравствуйте!

    Приостановление возможно и более, чем на три месяца!
    Если Вы отключаетесь ранее года, то Вы платите разницу между стоимостью подключения полной и стоимостью по акции.

    Действительно ли приостановка бесплатна и если приостановить на год, то могу ли по истечению этого срока потом договор прервать?
  15. 26 Августа 2011 Птн 9:27:04
    А где там на 5 линии, 157а в этом офис центре конкретно находится центр по расторжению договоров? Этаж, кабинет?
  16. 26 Августа 2011 Птн 9:34:47
    не ошибёшься. увидишь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 230,
, 232 ... 873, 874, 875  Вперёд