Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Семья Безгодовых спасает сына Ярослава. Средства собраны! 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 10:50:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 23391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 10:50:09
    В семье Бегодовых случилась беда. Маленькому сыну Ярославу поставили страшный диагноз - синдром Вискотта-Олдрича или первичный имуннодефицит. Такие детки умирают в раннем возрасте, если им не пересадить костный мозг от донора, которым может являться родной брат или сестра. Умирают в нашей стране. А в Италии, при нахождении донора-неродственника им дают очень хорошие шансы на жизнь.

    Наталья чудом добилась того, что государство выделило 6 000 000 рублей на проведение операции. Осталось набрать около 200 000 рублей, чтобы добраться до Италии и жить там во время и в постоперационный период (не менее года). Средства семьи истощены и Наталья обратилась к нам: на форумы "Омскмама" и "Омский форум". И случилось чудо....Менее чем за 10 дней отзывчивые форумчане собрали сумму 203 408,0 руб.... И не верится, и верится...Это же сколько отзывчивых сердец оказывается есть... Это же у Ярослава теперь есть огромные шансы выздороветь...Этот крошечка будет жить... СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Опубликую обращение Натальи ко всем форумчанам:
    "Друзья! мы с мужем хотим выразить свою благодарность за ВАШУ доброту, чуткость, сочувствие, сострадание. Но не знаю, найду ли я, подберу ли такие слова, и существуют ли они в природе, чтобы выразить всю глубину наших чувств.
    В нашей семье случилась беда, которая, как черная туча, закрыла небо и солнце. Но такие люди, как ВЫ, помогают снова увидеть солнце - улыбки наших детей. ВЫ, дорогие форумчане, и еще много людей, подарили нашему Ясеньке, а значит и нам, надежду на ЖИЗНЬ. Невозможно словами выразить нашу благодарность вам! Спасибо всем, кто откликнулся на нашу боль, нашу беду! Спасибо от всего сердца! Храни вас Бог и ваших детей.
    Семья Безгодовых. "



    Теперь мы будем вместе следить за судьбой Ярослава... Так много людей думают о нем, переживают и желают ему скорейшего выздоровления... И мы все уверены: раз столько сердец осталось неравнодушными, значит всё у него будет хорошо!
    УДАЧИ, ЯРОСЛАВ!
  2. 25 Августа 2011 Чтв 9:16:54
    Извиняюсь, это я затупила, когда копировала в строку р\с у меня скопировалось с точками, я их убрала и осталось 16 знаков вместо двадцати, вот я и подумала, что что-то тут не то.
    Теперь, когда все прояснилось, дайте знать, до какого времени можно будет периодически пополнять это счет. Я примерно предполагаю, что этой семье деньги будут нужны весь год, пока они будут находится в другой стране. Можно будет с з\п перечислять регулярно суммы. Будет ли работать это счет все это время - держите нас в курсе.
  3. 25 Августа 2011 Чтв 9:22:50
    Террама
    Вы просто может не тот счет скопировали?
    Цитата:1. Карта Сбербанка 4276 8450 12787468 Безгодова Наталья Викторовна
    2. Для банковских переводов:
    Получатель: Безгодова Наталья Викторовна
    Счет № 42307 810 2 4500 1387715

    В первом счете - как раз 16 цифр...
    По поводу постоянной поддержки материально мы пока тему не открывали, пока стараемся набрать озвученную сумму - как раз ту, которая по подсчетам Натальи понадобится им на время нахождения в Италии. Мы обязательно попросим Наталью держать нас в курсе событий и сообщать о нужде, если она вдруг появится!
    Большое спасибо за заботу!
  4. 25 Августа 2011 Чтв 10:43:37
    Немножко помог.От всего сердца желаю поправиться.
  5. 25 Августа 2011 Чтв 10:59:23
    Scarabey
    Спасибо Вам большое! Розочка
  6. 25 Августа 2011 Чтв 15:34:38
    на 25.08 собрано уже 83670 руб.
  7. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 16:50:33
    Ksandren писала : на 25.08 собрано уже 83670 руб.

    Пора по второму кругу. Флажок
  8. 25 Августа 2011 Чтв 19:02:16
    Я хорошо знакома с Наташей и Сергеем, знаю, так сказать, из первых рук про болезнь Ярика и очень переживаю за малыша. К сожалению, наша семья до конца августа сидит без денег, помочь им материально до ближайшей зарплаты не можем. ((( В начале сентября, надеюсь, получится чуток денег Наташе подкинуть.
    А пока просто присоединяюсь к просьбе о помощи: ребята, этой семье сейчас действительно очень нужны деньги. Выручайте!
  9. 25 Августа 2011 Чтв 19:19:36
    перевел
  10. 25 Августа 2011 Чтв 21:06:41
    homutovich
    Спасибо!! Розочка
  11. 25 Августа 2011 Чтв 21:12:31
    Ksandren писала : homutovich
    Спасибо!! Розочка

    не надо, на следующей неделе еще переведу
  12. 25 Августа 2011 Чтв 22:02:40
    Я знаю эту семью. Наташа из моей деревни в Омской области. Семья очень хорошая, но вот так не везет в плане здоровья. Если действительно есть у кого-то возможность им помочь, помогите!
    В шапке не указано кстати. Маму зовут Юлия Николаевна (тем кто звонить будет)
  13. 25 Августа 2011 Чтв 22:05:16
    СанькаО писала : Я хорошо знакома с Наташей и Сергеем, знаю, так сказать, из первых рук про болезнь Ярика и очень переживаю за малыша.

    Я совсем их не знаю в жизни... Меня просто тронула эта история очень...Наталья так боролась, так не сдавалась...Ведь квота на несколько миллионов...это же не шутки...Она прям столько всего добилась...И когда осталось совсем чуть-чуть, то вдруг остановиться? Нет, надо помочь... Нельзя вот так вот опускать руки, надо обязательно помочь! Столько людей сразу откликнулось, столько помощи... Как тут равнодушным останешься?
  14. 25 Августа 2011 Чтв 22:07:23
    Наталка писала : Маму зовут Юлия Николаевна (тем кто звонить будет)

    ммм... Я что-то не пойму - какую маму?
    Наталья же Безгодова мама...?
  15. 25 Августа 2011 Чтв 22:16:17
    Ksandren писала :
    Наталка писала ... : Маму зовут Юлия Николаевна (тем кто звонить будет)

    ммм... Я что-то не пойму - какую маму?
    Наталья же Безгодова мама...?

    Вы просто так написали "Контактный телефон мамы Натальи" Я и поняла что это ее мамы телефон.
  16. 26 Августа 2011 Птн 7:58:04
    Наталка писала : Вы просто так написали "Контактный телефон мамы Натальи" Я и поняла что это ее мамы телефон.

    Это телефон Натальи:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд