Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3961069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 297,
, 299 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2011 Срд 9:09:11
    cas siopeja писала :
    LTO писал(а) ... :
    zverek omsk писал(а): А это чтобы понять масштаб ))))

    И где такая красотища?

    в иркутской области






    В этом месте река Ук впадает в реку Уду )))))
  3. 24 Августа 2011 Срд 11:35:12
    хамутовича мужиков которые детей любят.
  4. 24 Августа 2011 Срд 18:47:49
    У Бестии- ребёнок реальная Бестия. Вспомнил Подгородку, фотку с топором и ножовкой! Гы-гы-гы
  5. 25 Августа 2011 Чтв 0:15:18
    У Кохи от Питерских красот(ОК) очки повело)))
    Исхудал еще кажется в Северной
  6. 25 Августа 2011 Чтв 0:20:31
    Наталка писала : У Кохи от Питерских красот(ОК) очки повело)))
    Исхудал еще кажется в Северной

    Не это "жена" уже сутки на ногах была вот и повело у меня очки.
  7. 25 Августа 2011 Чтв 0:22:57
    Наталка писала : У Кохи от Питерских красот(ОК) очки повело)))
    Исхудал еще кажется в Северной

    так щи готовить некому, а планы по кредитам, дебиторским картам, вкладам и пенсионному фонду горят...
    А еще я днем работаю с 10 до 22, а девушка с 22 до 08 и веселиться приходиться редко (а ведь после секса готов быка съесть...).
  8. 25 Августа 2011 Чтв 0:25:06
    homutovich писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    homutovich писал(а) ... :зачем - до сих пор понять не могу)))) ЗЫ. фотку не покажу ни за какие деньги бе-бе-бе


    Тогда под бон джови косили, хуле Смайлик :-)

    тогда открою еще одну страшную тайну - я в конце 80-х писал на стенах домов Heavy Metal Rock и Умрем за металл!!! Very Happy


    - Тебе сколько было 20 лет назад?
    - 4 года
    - Я тогда ходил в клешах, а ты в пеленках
    - Пеленки были клешеные

    (с) к/ф "Близость" (2004)
  9. 25 Августа 2011 Чтв 7:49:40
    А у меня на мониторе эффект такой, будто у Кохи очки фотошопом нарисованы, я сначала так и подумала, просто по центру не попал...важная деталь имиджа!)
  10. 25 Августа 2011 Чтв 7:54:42
    А у меня на мониторе нарисована красивая очень девушка Русалка.
    И я этой рисованой мадаме желаю счастья, потому что чёта есть... есть мля... в ней, действительно чёта!
  11. 25 Августа 2011 Чтв 7:58:26
    Наталка писала : У Кохи от Питерских красот(ОК) очки повело)))
    Исхудал еще кажется в Северной


    Чуть чаем не поперхнулся, когда фотки прокручивал! Very Happy
  12. 25 Августа 2011 Чтв 13:06:03
    Ugin_REX писал : А у меня на мониторе нарисована красивая очень девушка Русалка.
    И я этой рисованой мадаме желаю счастья, потому что чёта есть... есть мля... в ней, действительно чёта!


    чмоки вас в щечку Мы краснеем!
  13. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 14:10:30
    Наталка писала : У Кохи от Питерских красот(ОК) очки повело)))

    А так лучше?: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2584420#2584420
  14. 25 Августа 2011 Чтв 14:56:45
    форум глючит, что ли? точно помню, что среди последних фото была парочка с Анной Пельцер.
  15. 25 Августа 2011 Чтв 15:20:02
    Наталка писала :
    homutovich писал(а) ... : тогда открою еще одну страшную тайну - я в конце 80-х писал на стенах домов Heavy Metal Rock и Умрем за металл!!! Very Happy


    - Тебе сколько было 20 лет назад?
    - 4 года
    - Я тогда ходил в клешах, а ты в пеленках
    - Пеленки были клешеные

    не сразу заметил что пост в мою сторону написан)))

    Наталка, почему сарказм?))) если что, я 71-го года рождения Смайлик :-)
  16. 25 Августа 2011 Чтв 20:05:44
    Matilda2011 писала : Северная пчела, очень красивая улыбка

    Оп, спасибо! Как успели посмотреть-то? Я только выложила - и сглюкнулось))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 297,
, 299 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд