Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Дядя Женя, Кащенко и им подобные 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 13:14:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 15729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 13:14:33
    У меня простой вопрос: вы тут "просвещаете" народ, троллите власть, корчите из себя таких политически подкованных людей цитируя сомнительные интернет издания и исследования псевдо-политологов. А в реальной жизни что вы делаете, чтобы оправдать свои слова действия, что вы такие аполитичные все из себя? Бунтари, декабристы!
    Если честно вы все вместе мне напоминаете интерпретации душевно больной Новодворской.
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 10:29:10
    Бар( писал :
    защитник что ли дядижени? вполне логичен вывод, что знакомы с ним. Скорее всего тоже какой-нибудь борец за справедливость.

    Не защитник, но знакомы. Познакомились на почве темы :
    /viewtopic.php?t=156732&highlight=
    как ее найти если не видно :
    /viewtopic.php?t=209692&highlight=

    А ввязался потому, как надоели различные интернет-ушлёпки, начинают рассказывать, что реальным людям в реальной жизни делать.


    Бар( писал :
    привет, эльф ))) ты гнома не видел, тут с топором проносился? Он руну огня стырил у защитников леса )))))))))

    Тебе образование однозначно только навредило ... )))

    Mikael72 писал :
    Бар( писал ... : ...
    защитник что ли дядижени? вполне логичен вывод, что знакомы с ним.
    ...

    Они собутыльники.

    Мы воспитанные и приличные люди - которые умеют поговорить и выслушать друг друга. В отличии от тебя. Под рюмочку или без нее. Даже не приняв точку зрения оппонента. А ты что - жлобишь, что пьем без тебя? ))) Вот - вчера тоже встречались - поговорили ... )))
  3. 25 Августа 2011 Чтв 10:35:47
    htsengg писал : ... А ты что - жлобишь, что пьем без тебя? ))) ...

    Нисколько. на данный момент усиленно работаю. Получу баалшую зарплату и заплачу больше налогов, во благо России Смайлик :-)
    А вы так и будете бухать, алкашня.
  4. 25 Августа 2011 Чтв 10:37:25
    htsengg писал :
    Тебе образование однозначно только навредило ... )))

    смотри как бы оно не навредило тебе за компанию (у меня злые ангелы) Wink

    htsengg писал :
    Мы воспитанные и приличные люди - которые умеют поговорить и выслушать друг друга. В отличии от тебя. Под рюмочку или без нее. Даже не приняв точку зрения оппонента. А ты что - жлобишь, что пьем без тебя? ))) Вот - вчера тоже встречались - поговорили ... )))


  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 10:59:45
    Я даже и не знаю, как с тобой говорить. Читай еще раз : "Мы воспитанные и приличные люди"

    Слушай, это не про тебя написанна книга "Идиот"?
  6. 25 Августа 2011 Чтв 11:08:33
    htsengg писал : Я даже и не знаю, как с тобой говорить. Читай еще раз : "Мы воспитанные и приличные люди"

    оно и видно как ты воспитан - обзываешься ) я хотя бы метафоризирую, сравниваю с полоумными и птушниками )

    htsengg писал :

    Слушай, это не про тебя написанна книга "Идиот"?


    а ты сам-то читал?

    кстати тебе жирным выделил ошибку, сам ещё тот грамотей ))) ахах.. или сознавайся - всё это время ты пользовался проверкой в ворде ))) или руки со вчерашнего перепоя дрожат?
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 11:15:33
    Бар( писал :
    оно и видно как ты воспитан - обзываешься )

    Я же объяснил - что общаюсь с троллем. Если такой тон не приятен - скажи.

    Бар( писал :
    htsengg писал ... :

    Слушай, это не про тебя написанна книга "Идиот"?


    а ты сам-то читал?

    ТЫ вообще со своими двумя ВО очумел. Элементарных вопросов не понимешь. Я тебя спрашиваю - не про то, что ты читал эту книгу, а про то, что она написана про тебя или нет.


    Бар( писал :
    кстати тебе жирным выделил ошибку, сам ещё тот грамотей ))) ахах.. или сознавайся - всё это время ты пользовался проверкой в ворде ))) или руки со вчерашнего перепоя дрожжат? [/b]

    Не радуйся. Не ты первый. У меня эти ОПИСКИ бывают и по три "н".

    А про перепой - еще раз. Объясняю - мы воспитанные и порядочные люди. Собираемся пообщаться, а не бухать. Это ты наверно у себя - в бригаде перепиваешь ...
  8. 25 Августа 2011 Чтв 11:33:23
    htsengg писал :
    Я же объяснил - что общаюсь с троллем. Если такой тон не приятен - скажи.

    мне не неприятен, мне он непонятен ))


    htsengg писал :
    Я тебя спрашиваю - не про то, что ты читал эту книгу, а про то, что она написана про тебя или нет.

    ну просто если бы читал её, то таких вопросов не было.
    Всё таки я начинаю подозревать, что говорю или с ботом или наркоманом )
    или действительно с перепою ) неадекват ваще оло-ло ))) вы там все такие в движениях этих ваших? ))) за наркоту на собрания ходите?

    htsengg писал :
    Не радуйся. Не ты первый. У меня эти ОПИСКИ бывают и по три "н".

    очепятка


    htsengg писал :
    А про перепой - еще раз. Объясняю - мы воспитанные и порядочные люди. Собираемся пообщаться, а не бухать.

    у меня сосед интеллигент - с ним и о литературе приятно поговорить и о судостроении. Бухает в хлам, но его никогда таким не увидит ) порядочный человек ))

    htsengg писал :
    Это ты наверно у себя - в бригаде перепиваешь ...

    уважаемый, я давно вообще не пью, потому как автомобилист и работа у меня сложная интеллектуально - это тебе не прикидываться политически образованным и по пьяни сочинять манифесты всякие ))
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 11:41:21
    все предыдущее, глупое - пропускаю


    Бар( писал :
    уважаемый, я давно вообще не пью,

    Болеете? Все - пропили здоровье?


    Бар( писал :
    работа у меня сложная интеллектуально

    Угу - оно и видно. Здесь что ли посты писать? Интеллектуал ... )))

    Че хотели то своим первым постом сказать? Смысл темы? Кому хотели правду жизни показать? )))
  10. 25 Августа 2011 Чтв 11:43:59
    В последнее время как ни зайдешь на ОФ - постоянные перепалки и обсуждения себя любимых. Какой-то массовый декаданс.
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 11:48:31
    Groudin писал : В последнее время как ни зайдешь на ОФ - постоянные перепалки и обсуждения себя любимых. Какой-то массовый декаданс.


    Скоро выборы - люди начинают пиариться. Я дескать не пью, у меня 2 ВО, интеллектуал, преживаю за Россию, плачу налоги, не люблю журналистов. Да и просто за правду! ))) Вот и готовый кандидант в депутаты или в президенты ...
  12. 25 Августа 2011 Чтв 12:23:54
    htsengg писал :
    Болеете? Все - пропили здоровье?

    какая связь


    htsengg писал :
    Угу - оно и видно. Здесь что ли посты писать? Интеллектуал ... )))

    ага.. я проект американской разведки - разлагаю роиссю.

    htsengg писал :
    Че хотели то своим первым постом сказать? Смысл темы? Кому хотели правду жизни показать? )))

    да ты тупой что ли? или правда бухой? так триста раз прочитай подряд пока не дойдёт.
  13. 25 Августа 2011 Чтв 12:24:58
    htsengg писал :
    Вот и готовый кандидант в депутаты или в президенты ...


    я бы скорее в инквизитора баллотировался, чтобы вот так каких как ты на кострах жечь )
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 12:30:33
    Бар( писал : так триста раз прочитай подряд пока не дойдёт.

    Я не интеллектуал. Мне одного раза достаточно прочесть, что бы понять написанное.

    А смыл такой. Приперся на ОФ чувак. Сказал - я тролль. И предъявил ДядеЖене и Кащенко что они здесь пишут. Причем потребовал оправданий. Одним словом, чудак на букву "М". Начальник приперся. Права качать, да с других спрашивать.
  15. 25 Августа 2011 Чтв 12:31:48
    htsengg писал :
    Скоро выборы - люди начинают пиариться. Я дескать не пью, у меня 2 ВО, интеллектуал, преживаю за Россию, плачу налоги, не люблю журналистов. Да и просто за правду! ))) Вот и готовый кандидант в депутаты или в президенты ...

    Mikael72 в президенты Митингуха Митингуха Митингуха
  16. 25 Августа 2011 Чтв 12:38:41
    htsengg писал :
    А смыл такой. Приперся на ОФ чувак. Сказал - я тролль. И предъявил ДядеЖене и Кащенко что они здесь пишут. Причем потребовал оправданий. Одним словом, чудак на букву "М". Начальник приперся. Права качать, да с других спрашивать.


    не зря вы все вместе спиваетесь, други по алколинии! Никто тут права не качает, а был задан нормальный вопрос. А от алкоголя действительно внезапная злость, спонтанная паранойя - это нормально. Алкоголь же мозги сушит.

    Кстати, а может вы это. Не спите ли вместе? а то сам Дядя Женя куда-то пропал.. обиделся и расстроился наверно. А ты его тут защищаешь - мстишь, как сильный из вас двоих. Пусть даже неудачно, но попытка засчитана. Или просто ему сейчас плохо после очередного заседания агитационного штаба?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд