Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Школа Знакомств-Сегодня Презентация! 

Создана: 25 Августа 2011 Чтв 10:22:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1272

  1. 25 Августа 2011 Чтв 10:22:52
    Предупреждение! Это не школа соблазнения мы учим как правильно знакомиться, а не соблазнять!
    Кратко
    Наша миссия – делать мужчин интересными для женщин.
    Мы учим удивлять, шокировать и делать встречу с тобой – яркой и незабываемой, западать в память на всю жизнь.
    Наши методики – необычные, и шокирующие. Они создают в жизни женщины те моменты, о которых она будет вспоминать через долгие годы.
    Мы учим правильно знакомиться! Так же будет полезно для девушек!

    Отзывы уже тех кто прошел!
    Виталий
    Всем привет!!!
    Даже не знаю с чего начать, столько эмоций о многого хочется рассказать, но всё что произошло с моими мозгами за этот месяц тут не уместишь так что в краце опишу тренинг!
    Этот тренинг вытаскивает всё то дерьмо которое вы старательно копили в своей голове с самого рождения Он разрывает ваши рамки, ваши негативные убеждения меняются, страхи улетают в трубу. Уже после первой недели я понял что этот мир намного шире и красочней чем я его раньше видел. С меня будто сняли километр сковывающих цепей.
    Владимир
    Офигенный курс))) Убирают ваши страхи при подходе к девушкам, снимают рамки) Я как пришел туда не мог подойти к девушкам на улице) Думал блин а че ей сказать, а че другие подумают, а если она пошлет и куча других отмазок)) По оканчании тренингов все изменилось) Изменились взгляды на жизнь, на девушек)
    Есть вопросы ждем сегодня в
    Место:омский аграрный колледж., ул. Партизанская. 8
    Начало:сегодня в 19:00
    Так же ждем звонки!
    63-86-06,
    8-962-058-86-06;
    ВХОД СВОБОДНЫЙ! Для тех кто придет и назовет пароль Омский Форум получит весьма приличную скидку!
    Very Happy
  2. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 10:28:12
    Могли бы хоть орфографию проверить перед отправкой)))
    С мышлением....девушками....рамками и.т.п проблем нет))
    Ради интереса сходил бы послушал...что за инфа и как подается....ну чисто символически 50р за вход бы отдал. Very Happy

    Или может вам тренер нужен)))
    Пишите в лс))
  3. 25 Августа 2011 Чтв 10:31:40
    Могли бы хотя б отзывы новые выдумать. А то всё те же, что и два месяца назад. Видать, в Омске больше ни один нормальный поцик духовно не переродился после сего курса
  4. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 10:33:26
    Vaxratizator писал : Могли бы хотя б отзывы новые выдумать. А то всё те же, что и два месяца назад. Видать, в Омске больше ни один нормальный поцик духовно не переродился после сего курса


    Ну....это и отзывом то нельзя назвать полноценно))
    Так и я могу написать))

    Игнат: проходил этот тренинг.....прям супер! чувствую теперь себя настоящим мужиком! совсем по другому на все смотрю.

    Правдаподобно?))) проканает за отзыв?))
  5. 25 Августа 2011 Чтв 10:39:46
    ЗАкройте вашу контору .Нормальные мужики без вас знакомяться Very Happy
  6. 25 Августа 2011 Чтв 10:40:33
    Старые знакомые, приходите приходите вход СВОБОДНЫЙ!
    Мустаеф не закроем не надейся Хех!
    Тренинг после того раз еще не проводился, вот начнеться на этих выходных уже Wink
  7. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 10:40:59
    Мустафаев писал : ЗАкройте вашу контору .Нормальные мужики без вас знакомяться Very Happy


    Это верно))
    Но не все ведь нормальные)))
    А они как раз и предлагают сделать из не нормального....т.е закомплексованного....зажатого парня))) уверенного в себе....красавца мужчину)))

    Ссори за небольшой оффтоп кстати)))

    Ну на счет тренера то я серьезно кстати)
  8. 25 Августа 2011 Чтв 10:47:57
    Приходи приходи может и действительно станешь самым лучшим тренером для безнадежных романтиков! Very Happy
  9. 25 Августа 2011 Чтв 10:50:19
    Федот:
    Здравствуйте, меня зовут Федот. Последние 30 лет я жил в вагоне на краю деревни и разводил свиней. Недавно к нам переехала новая доярка. Никак не мог подойти познакомиться и поговорить, всё-таки она умная, как никак 3 класса образования. Пробовал устроить романтический ужин, пригласил совместно колоть свинью. Сказала, что я хам.
    После курса школы знакомств, понял, что эти прощелыги в бабах ничего не понимают. Вернулся в родную деревню, показал диплом и сразу завалил на сеновал. Местные бабоньки как узнали, что у меня теперь любовное образование, теперь проходу не дают.
    Так что очень рекомендую.
  10. 25 Августа 2011 Чтв 11:02:09
    Ну , что сказать все едем в деревню колоть свиней, с девками арать. Very Happy
  11. 25 Августа 2011 Чтв 11:26:59
    Да х...я все эти лекции! Там, поди, дедушку Фрейда переписали, прочитают за трибуной, бабло снимут и все обучение. Гы-гы-гы
    Пока ты сам не захочешь познакомиться и не решишься - никакие тренинги не помогут! Так, что все это ерунда полная! Человек сам должен осознать что ему нужно. А если сам не хочет этого делать, а думает, что придет, послушает и казановой сразу станет... Чушь! Тут никакие лекции не помогут! Даже такие "суперские", как ваши. ))))
    Да и так..., такие "темы" на лохотрон смахивают, особенно, эти "левые" отзывы. Судя по отзывам - ваш тренинг, прям панацея от застенчивости... Господа лекторы, сами отзывы, поди, писали-то? Однотипные и простоватые какие-то получились они. Не морочьте людям голову, не задурманивайте еще формирующийся молодой мозг, закрывайте тему и больше не открывайте! Exclamation
  12. 25 Августа 2011 Чтв 13:01:49
    Полностью согласен