Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Телеканал Акмэ: Почему еще не закрыли? 

Создана: 15 Августа 2011 Пон 10:17:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Августа 2011 Пон 10:17:22
    У меня наболело!
    Смотрела на выходных телевизор!
    И попала на АКМЕ
    В общем это не телеканал, а сплошная пропаганда всяких сектантов, у которых гармония с богом, а так же всякие чудо лекари и гадалки в 5 поколении... туберкулез они лечат переливанием воды, и если ты можешь неделю ни чего не есть то у тебя связь с богом и ты с ним поговорить можешь!
    Что за идиотизм!? Вот это же вред людям наносит, кто то смотрит и верит... и идет к этим сектантам, и аферистам, надеяться на излечение. Отдает последние деньги, не идут к нормальным врачам, а в это время заболевают еще больше!
    И в итоге приходят в больницу, а их уже спасти не могут.
    Такие передачи надо запрещать!

    Вот куда надо обратится что бы этот дебилизм прекратили?

    Я прям это АКМЕ теперь ненавижу, я бы их сдала всем и вся!
  2. 16 Августа 2011 Втр 11:49:09
    Интересно, а что ТС скажет по поводу канала "CNL"?! )))
  3. 16 Августа 2011 Втр 14:44:41
    муслим-кабзон писал : Интересно, а что ТС скажет по поводу канала "CNL"?! )))

    Здесь вопрос то не о религии, а конкретном шарлатанстве и пропаганде всякой чуши.
  4. 16 Августа 2011 Втр 20:19:43
    Атипичный писал :
    Здесь вопрос то не о религии, а конкретном шарлатанстве и пропаганде всякой чуши.


    большинство религий на этом и построены)
    куда ТС делась?( али это очередной тролль который какашку на вентилятор и ущёл в норку смотреть и кушать?
  5. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 20:23:06
    BlackMamba писала :
    МТВ и ТНТ
    Сектантов не пропагандируют!!!!

    А ДОМ-2, простите, не сектанты????
  6. 16 Августа 2011 Втр 20:29:13
    Don_Capone писал :
    Атипичный писал ... :
    Здесь вопрос то не о религии, а конкретном шарлатанстве и пропаганде всякой чуши.


    большинство религий на этом и построены)
    куда ТС делась?( али это очередной тролль который какашку на вентилятор и ущёл в норку смотреть и кушать?


    Вы искренне считаете что то, что показывает АКМЭ вполне нормально?
  7. 16 Августа 2011 Втр 20:45:54
    maksim.yary писал :
    "Не телевидение" стоит 0 рублей. Советую!
    патвирждаю! Смайлик :-)
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 20:56:03
    Проще игнорировать и не смотреть... Чем смотреть и плеваться..
  9. 16 Августа 2011 Втр 21:00:50
    Атипичный писал :

    Вы искренне считаете что то, что показывает АКМЭ вполне нормально?


    будь моя воля по зомбо ящику показывали бы только Euronews, Совершенно Секретно и 2х2 для детей)) ну ещё дискавери и нэшен джиографик. ну в общем понятно.
  10. 16 Августа 2011 Втр 21:08:41
    Don_Capone писал : будь моя воля по зомбо ящику показывали бы только Euronews, Совершенно Секретно и 2х2 для детей)) ну ещё дискавери и нэшен джиографик. ну в общем понятно.


    А как же спортивные каналы? Офигеть!
  11. 16 Августа 2011 Втр 21:20:38
    Boyarin_law писал :
    А как же спортивные каналы? Офигеть!


    а ну можно ещё Евроспорт ага)
    о ну ещё РБК добавить)
  12. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 23:56:05
    Давеча посмотрел передачку по АКМЭ, "Омский лекарь", что ли, с Багирем в роли ведущего... Абассака. Все сюжеты - сугубо рекламные, причем рекламируют всякую хню - то несколько сюжетов про анаферон-тенотен, то психиатр рассказывает, как детей в школу собирать, апогеем выпуска стал сюжет про имаго-диагностику(еще б назвали личинко-диагностика)))) с благодарными пациентами, отбросившими костыли и прозрешими. Ну и особенно меня порадовала фраза ведущего: "А теперь реклама..."
  13. 22 Августа 2011 Пон 23:58:22
    да. канал конечно шлак полный
  14. 23 Августа 2011 Втр 13:46:10
    интересуюсь писал : Лучше умереть от геморроя, чем жить с огурцом в заднем проходе Гы-гы-гы


    боишся что через прот выйдет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 23 Августа 2011 Втр 16:48:42
    Лучше уж 1й и 5й (Россию) запретить , за Путелюбие и полное отсутствие объективности , а из Омских 12й канал , полная не информативность , смотреть больше 1-5 минут вообще не реально по моему , все сюжеты одного типа :
    Великий император всея Омска область Леонид посетил колхоз Большие Уйки , Слава Императору все свиньи тут же опоросились и настало вселенское счастие и благоденствие
    Ну или восхваление хрестиянской секты вызывающей у людей провославие головного мозга и отмываюшей очередную кучку денег нашим чиновникам
  16. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 23:58:22
    к слову сказать, я телек почти не смотрю, и от этого не страдаю... был в гостях - увидел передачу по АКМЭ - посмеялся...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд