Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Мамы молоденьких дочек 

Создана: 24 Июля 2005 Вск 18:20:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8013

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июля 2005 Вск 18:20:25
    Мамы молоденьких дочек
    не любят таких как я
    они знают с такими как я
    разве выйдет семья...

    Мамы молоденьких дочек
    чуют меня за версту
    они помнят те улицы
    и знают точно
    что я имею ввиду

    Мамы молоденьких дочек
    больше6 не верят словам
    они сами дочками были
    их научили читать по глазам

    мамы молоденьких дочек
    знают все про меня
    они помнят то время
    когда были закомы с такими как я

    Вот и дилемма блин......................

    Ведь и мамы молоденьких дочек
    сами ничего еще впрочем


    Че то меня на баб тянет, то на молоденьких, то на 30 летних, тема? прикольный контраст
  2. 24 Июля 2005 Вск 21:01:57
    а вообще
    17-20

    и 30-32 это реальная тема
  3. 25 Июля 2005 Пон 20:53:53
    ага :о)
    представляю...мама с дочкой из за Джонни сорятся :о)))
  4. 25 Июля 2005 Пон 20:58:56
    ты этого не представляешь
  5. 25 Июля 2005 Пон 21:03:42
    фунтик, вы, как настоящая, свинья, даже представления не имеете.
    ужос!
  6. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 23:01:24
    john81 писал(а) :
    Че то меня на баб тянет, то на молоденьких, то на 30 летних, тема? прикольный контраст

    хорошо что не на мужиков
  7. 28 Июля 2005 Чтв 19:50:49
    Достаточно редко встречается, чтобы маме было 32, а дочке 17... Ну и вот, стало быть
  8. 27 Сентября 2005 Втр 12:42:33
    а причем здесь проксисервера? bronchi, есть поезд зеленого тарелка!
  9. 27 Сентября 2005 Втр 12:58:30
    Я забыла термин...ну блин, как называют тех, кого на молоденьких совсем тянет? Какая-то болезнь из психиатрии.
    Без обид, ничего личного, по факту.
  10. 27 Сентября 2005 Втр 13:18:18
    педофилия
  11. 27 Сентября 2005 Втр 13:24:57
    ПОГОВОРИМ!
    О педофилии с клинической точки зрения?


    "Многие психиатры не считают, что педофилия относится к области психиатрии , и, предвидя, что обществу, возможно, было бы удобней записать педофилов в разряд умственно больных людей, настаивают: все случаи педофилии должны рассматриваться не как патология, а исключительно как нарушение социальных норм. Несмотря на это, медики могут им помочь.

    Таким образом, педофилия - это медицинский, а не юридический термин. А уголовное право предусматривает наказание за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних. Другими словами, педофил - это тот, кто любит детей как объект своих эротических фантазий, а преступником становится в случае, если реализует некоторые из них на практике. "
  12. 27 Сентября 2005 Втр 13:26:44
    Юля, что об этом говорить...я педофил, мне нравятся 17-тилетние дети!
  13. 27 Сентября 2005 Втр 13:28:22
    "В большинстве стран Запада педофилия считается одним из самых серьезных сексуальных преступлений.

    Защита сексуальной неприкосновенности детей и несовершеннолетних - сложная социально-правовая проблема. Когда речь идет о взрослых, правовое государство обязано охранять только их свободу. Каким бы необычным или нетипичным ни было их сексуальное поведение, если все происходит добровольно, по обоюдному соглашению партнеров и не нарушает законных прав третьих лиц, государство не смеет в него вторгаться.

    С детьми дело обстоит иначе. Во-первых, они зависят от взрослых. Во-вторых, они зачастую не осознают, что с ними делают, их "согласие" может быть фиктивным. В-третьих, обществу не безразличны долгосрочные последствия ранних сексуальных контактов.

    Поэтому, если взрослых закон охраняет только от сексуального принуждения, то детей он защищает от любых сексуальных покушений, злоупотреблений и эксплуатации со стороны взрослых. "
  14. 27 Сентября 2005 Втр 14:05:02
    Для начала надо определитсья с возрастом объекта внимания. Потому что совершение действий сексуального характера к 15-17 летним и к 10-12 летним это совершенно разные вещи, хотя в кодексе идут по одной статье Смайлик :-).
    так что давайте определим
    - 15-16 - это как бы "поторопился" или "паспорт не спросил"
    - 10-12 - мамлюк, мутант, урод и Майкл Джексон Смайлик :-)
  15. 27 Сентября 2005 Втр 14:07:05
    Мы тут про 17-летних разговариваем, как предложил Джон...А в РФ на сегодняшний день особы, данного возраста не считаются совершеннолетними. Спросил паспорт/не спросил. Факт! Его к таким тянет!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд