Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 8:15:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 84069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 8:15:08
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News. Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа. По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.
    «Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем. Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону. «Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить». Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Августа 2011 Втр 10:01:45
    вчера правильно сказал кто-то в телевизоре: еще огромный вопрос как оказывалась мед. помощь умершему. Умер-то он уже в больнице, спустя продолжительный отрезок времени.
  3. 23 Августа 2011 Втр 10:08:13
    Мед. помощь не виновата.

    В общем случае это могло произойти где нибудь в деревне. Виноваты те кто был рядом.

    И те кого рядом не оказалось в нужную минуту
  4. 23 Августа 2011 Втр 10:10:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : очевидно ваня приборзел и получил по морде. базар фильтровать надо. но это ещё не повод для убийства. милиция разберется Грустно :-(

    По идее один человек вообще не в праве убивать другого. По крайней мере по закону.
  5. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 10:25:26
    [внешняя ссылка]
    ситуация становится все интереснее....
  6. 23 Августа 2011 Втр 10:26:13
    Мальчишь - Кибальчиш писал : очевидно ваня приборзел

    Чем? К девушке подошёл?
    Расул - отморозок просто-напросто. На ютьюбе выложили передачу Малахова, этот "боец", оказывается, возможно уже убивал кого-то.

    А менты, следственный комитет - вообще не работают, пока их не пнут свыше.

    В данном случае возможно и пнут, хотя не факт.


    Чертяга писал : [внешняя ссылка]
    ситуация становится все интереснее....

    "Лайф ньюс" не раз ловили на лжи. И парень не производит впечатления бандита. Бандит=метросексуал?
    И Расул, имея деньги, вполне мог заказать какую-нибудь кампанию по очернению.
  7. 23 Августа 2011 Втр 10:28:44
    karaganda писал : Виноваты те кто был рядом.

    Мне вчера понравились друзья Ивана, когда описывали ситуацию. "Подъехала машинка к девушке, предложил покататься, Расул предложил покатать его. Мы увидели, что Иван лежит на земле" у них наверно от шока из памяти выпали те 30 секунд, когда Расул пнул машинку и между ними был конфликт, после которого Ивану нанесли удар. Такие мелочи показательны в той части что Иван был не совсем белый и пушистый.
  8. 23 Августа 2011 Втр 10:45:36
    Ну мать то наверное знает.

    Раз десять человек под стражей находится, а сына отпустили почему то.
  9. 23 Августа 2011 Втр 10:46:23
    Воланд писал :
    karaganda писал ... : Виноваты те кто был рядом.

    Мне вчера понравились друзья Ивана, когда описывали ситуацию. "Подъехала машинка к девушке, предложил покататься, Расул предложил покатать его. Мы увидели, что Иван лежит на земле" у них наверно от шока из памяти выпали те 30 секунд, когда Расул пнул машинку и между ними был конфликт, после которого Ивану нанесли удар. Такие мелочи показательны в той части что Иван был не совсем белый и пушистый.

    учитывая новость по ссылке выше и то что он был настоящим мажором который с ноги открывает дверь м полицию, думается мне там спор был такой что искры из глаз обоих сыпались.
    Кстати больше всего напрягло в этой истории что спортсмен такое сотворил.
    Хотя я помню случай когда русский боксёр застрелил из травматического пистолета бедолагу.
    Темы кавказа тут нет (ну или почти нет), дело в не адекватности поступка человека знавшего о своём превосходстве.
  10. 23 Августа 2011 Втр 10:53:43
    Faza-69 писал : Хотя я помню случай когда русский боксёр застрелил из травматического пистолета бедолагу.
    ну-ну. Мало того, что в боксера с этого травмата сначала выстрелили, так еще и на камерах видно, что боксер пытался отобрать травмат в борьбе и погиб полууголовник местный.

    Если новость про следствие над Иваном подтвердится, то я абсолютно не верю во все слова друзей и родственников о его доброте и честности.
    И вообще с каких пор в академиях МВД стали учиться добродушные здоровяки?!?!
  11. 23 Августа 2011 Втр 11:02:14
    Чертяга писал : [внешняя ссылка]
    ситуация становится все интереснее....
    прекратите кидать ссылки на лайфньюз. это жесть, а не инфо. источник!!! знаю кухню изнутри Грустно :-(
    Негативный Персонаж писал : вчера правильно сказал кто-то в телевизоре: еще огромный вопрос как оказывалась мед. помощь умершему. Умер-то он уже в больнице, спустя продолжительный отрезок времени.
    да. в россии это огромная проблема. Но мне кажется, родственики и сам погибший иван, должны быть довольны таким раскладом. Ну сохранили бы ему жизнь, и что?!? дальше полная парализация тела!
  12. 23 Августа 2011 Втр 11:19:44
    Евсюков рулит. Идея социального лифта губит молодежь
  13. 23 Августа 2011 Втр 11:24:28
    qewqza87 писал : да. в россии это огромная проблема. Но мне кажется, родственики и сам погибший иван, должны быть довольны таким раскладом. Ну сохранили бы ему жизнь, и что?!? дальше полная парализация тела!

    Зря на медецину паклёп.
    Дело скорее всего было так:
    -У нас тут пострадавший, он получил по лицу и вырубился.
    -Щас посмотрим, дождитесь очереди (про себя - уже 150й за день получивший по лицу).

    На самом деле от удара по лицу очень редко кто кони двигает. А вот о асфальт это уже другая история, тут нужно срочное оперативное вмешательство, т.к. может быть проломлен череп с вытекающими последствиями.
  14. 23 Августа 2011 Втр 11:28:18
    Жесть столько всего понаписано , ситуация то однозначная по моему , очередной зверек убил Русского парня на Русской земле , какая тут презумпция невиновности нафиг , это уже нездоровая статистика , сколько еще Русских должно умереть прежде чем народ сплотиться и очнется ?
  15. 23 Августа 2011 Втр 11:32:35
    А вот и революционеры подтянулись Смайлик :-)
  16. 23 Августа 2011 Втр 11:39:56
    Stark001 писал : Жесть столько всего понаписано , ситуация то однозначная по моему , очередной зверек убил Русского парня на Русской земле , какая тут презумпция невиновности нафиг , это уже нездоровая статистика , сколько еще Русских должно умереть прежде чем народ сплотиться и очнется ?


    Пока вы будеите сидеть и долбить по кнопкам не чего не поменяется)

    Да и не знаю как у вас, но у меня всё сплоченно) Друзей много и эти много на много готовы ради меня! Время показало что это так!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд