Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь С чего начать новую жизнь…? 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 22:15:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 16932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 22:15:31
    Есть желание (мечта так ск.) начать свою жизнь с чистого листа забыть (стереть из памяти ) всех знакомых товарищей друзей врагов и прочих людей с кем свела меня жизнь .
    Как у К.Кастанеды стереть свою личную историю (пропасть без вести ) мир полон возможностей и границ им нет … А в данный момент я как в болоте все глубже и глубже засасывает стаешь похож на тех с кем общаюсь в плохом смысле появляется нежелание (может даже страх) к новому к переменам и плывешь себе по течению в никуда …
    Я хочу спросить тех кто может имел удачный опыт или думает о том-же с чего начать ???
  2. 21 Августа 2011 Вск 17:39:34
    с головой подружиться и наступит новая жизнь Гы-гы-гы
  3. 21 Августа 2011 Вск 17:52:47
    roadrash3 писал :

    Горе от ума

    явно не твой случай Смайлик :-)
  4. 21 Августа 2011 Вск 21:50:44
    homutovich писал(а) :
    roadrash3 писал ... :

    Горе от ума

    явно не твой случай Смайлик :-)


    Ты че урод вывести меня хочешь?
  5. 21 Августа 2011 Вск 22:16:03
    ТС, что сподвигло?
    не проще поменять в существующей жизни то, что не устраивает?
  6. 21 Августа 2011 Вск 22:45:30
    Каждый день новая жизнь у больного болезнью Альцгеймера, утром просыпаясь, он видит женщину в его постели и спрашивает: "Кто-вы, прелестная незнакомка?"
    Этот человек, думаю, счастливый! Жизнь, каждый день с нового листа!Да, кстати, что лучше болезнь Альцгеймера или Паркинсона?
    Ответ: Альгеймера лучше. Потому, что лучше заплатить и забыть выпить, чем заплатить и расплескать Very Happy
  7. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 23:42:37
    777eee писал : с чего начать ???

    Перестань читать Кастанеду, займись спортом и начни много и эффективно трудиться. Забудешь про все!
  8. 21 Августа 2011 Вск 23:55:46
    remont55 писал :
    777eee писал ... : с чего начать ???

    Перестань читать Кастанеду, займись спортом и начни много и эффективно трудиться. Забудешь про все!

    Я знаю НЕСКОЛЬКИХ людей, кого Кастанеда и ему подобные завели хрен знает куда!!!
  9. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 0:02:29
    stellades писал(а) : Я знаю НЕСКОЛЬКИХ людей, кого Кастанеда и ему подобные завели хрен знает куда!!!

    И скольких еще туда заведут!
    Но я не знаю ни одного, кого бы Кастанеда и иже с ним вывели бы хрен знает откуда на прямую и ровную дорогу счастливой жизни.
  10. 22 Августа 2011 Пон 0:18:02
    remont55 писал :
    stellades писал(а) ... : Я знаю НЕСКОЛЬКИХ людей, кого Кастанеда и ему подобные завели хрен знает куда!!!

    И скольких еще туда заведут!
    Но я не знаю ни одного, кого бы Кастанеда и иже с ним вывели бы хрен знает откуда на прямую и ровную дорогу счастливой жизни.

    Вот-вот!! Скорее сбивают с более- менее благополучной этим засир..ем мозгов: маг, воин! Мать твою!!!
  11. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 7:27:53
    крилит писала :
    Adelante писал ... : [внешняя ссылка]
    там, правда, закрытый блог - надо вступить туда


    а вот это уже пропаганда секты, с этим и проблемы могут начаться!

    какой секты?
  12. 22 Августа 2011 Пон 7:35:47
    den surka chto li? vot radost to... a voobshe chto bi voplotit etu mechtu v jizn nado prosto svalit v druguiu stranu s minimum deneg Very Happy
  13. 22 Августа 2011 Пон 8:04:03
    «Я захожу в антикварную лавку и протягиваю ее владельцу, который сам похож на побитое молью покрывало, свое прошедшее, прожитое время.
    – Э…э, – кряхтит и причмокивает он, – уж больно ваше прожитое потрепано и обветшало, смотрите, здесь даже прожжено чем-то. Вы что, курите?
    Он вскидывает на меня неожиданно пронзительный взгляд, острый, как и треснутые стекла съехавших на его бугристый нос очков. Я молчу.
    – А здесь, – он так и не дождался ответа, и в его движениях вновь появляется цепкая деловитость, – смотрите, все в складках, в морщинах, хотя бы прогладили перед тем, как приносить. А тут, – теперь он трет загрубевшими пальцами тонкую поверхность, – сами смотрите, совсем протерлось.
    Он еще говорит что-то, но я не слушаю, я понимаю, что он выжидает, подводя меня к главному.
    – Я не могу вам много за него дать, – насупившись, наконец говорит он.
    - Да, – соглашаюсь я. Мне не хочется спорить, принесенное мною время действительно не ахти, могло бы быть и лучше. К тому же я не знаю, что именно старик собирается дать мне взамен.
    – Нет, – убежденно проговаривает антикварщик, удивленный и даже, кажется, разочарованный моим быстрым согласием, и как бы по инерции продолжая уговаривать:
    – Много дать я вам не могу. Вот если бы ваше время было такое же сохранившееся, как у того господина.
    И он указывает на мужчину, который осторожно роется в груде забытого старья, стараясь не испачкать черные, как мне показалось, лакированные перчатки. У него гладко выбритое, худое, бледное лицо с узким, длинным ртом. На нем черная накидка, белая с жабо рубашка, цилиндр, который, заметив мой взгляд, он учтиво приподнял.
    – Вот если бы ваше время было такое же, – продолжает старьевщик, – ровное, гладенькое и аккуратное, почти не тронутое, тогда… А так, к сожалению, не могу.
    Я по-прежнему не понимаю, о чем говорит старик, и хотя мне неловко за свое невежество, все же спрашиваю:
    – А что, простите, я получу взамен? Лавочник непонимающе смотрит на меня.
    – Как что? Новое время. – И видя, что я так до конца и не понял, поясняет, терпеливо, как ребенку:
    – Взамен вы получите новое время.
    – Простите. – Я улыбаюсь, чтобы смягчить неловкость. – Что вы имеете в виду? Что значит «новое время»?
    Мой собеседник смотрит на меня с досадой.
    – Вы что. в первый раз? Вы получите новое время, иными словами, свое будущее.
    Я все еще не понимаю.
    – Но это же антикварная лавка! Откуда у вас новое? Старик прищуренно улыбается, вздыхает и говорит, сморщив и так морщинистый лоб.
    – Я же сказал «ваше новое», но это не означает, что оно вообще абсолютно новое. Оно вполне может быть чьим-то старым. Видите ли, чье-то старое является чьим-то новым и наоборот. – И так как это звучит неясно, добавляет:
    – К тому же мы всегда его реставрируем, так что оно выглядит как новое. Вы и не заметите разницы…»
    Анатолий Тосс "Фантазии женщины средних лет"
  14. MonaLizza


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2011 Пон 8:54:32
    Нет смысла менять окружение, куда-то уезжать, бросать близких. Проблема внутри вас, нужно разобраться в себе, поменять свое отношение к жизни и к себе. И главное меньше заморачиваться: "Кто я?" и "Смысл существования". Просто живите, общайтесь только с теми людьми, с которыми вам приятно, и старайтесь заниматься тем, что вам нравится. Наслаждайтесь жизнью и любите себя. И жизнь сама наставит вас на ваш путь, если не будете идти против себя и бежать от того, что внутри.
  15. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Августа 2011 Пон 10:01:59
    А зачем заморачиваться? Что то менять? Смысл, надо проще смотреть и не в коем случае не заниматься самокопанием. Вас счастливым за вас никто не сделает. Отсюда составляем список своих хотелок, и добиваемся. А уезжать убегать и тд это для слабовольных.
  16. 22 Августа 2011 Пон 10:14:59
    мне кажется, если бросить всех, свалить в другой город и .... ничего не изменить внутри себя, то оч скоро все будет так как прежде. Кто тут уже правильно сказал, займитесь спортом, активным отдыхом (велосипед, лыжи.. все что угодно)сметить работу, занять себя по максимуму, что небыло свободного времени читать всякую хрень и филососвствовать. И мир вокруг сам изменится...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд