Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Доставка любой покупки или посылки из США и Японии 

Создана: 15 Июня 2011 Срд 15:45:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 286, просмотров: 71696

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 15:45:36
    Посылки больше не принимаются
    По текущим обращаться на почту aladex@gmail.com

    или по телефону 8-965-870-05-17
  2. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2011 Птн 0:48:54
    Лень читать все страницы темы, но чем вы отличаетесь от ebaytoday например? Я там адрес получил, покупаю сам, они мне пересылают.
  3. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 6:38:01
    judoist писал(а) : Лень читать все страницы темы, но чем вы отличаетесь от ebaytoday например? Я там адрес получил, покупаю сам, они мне пересылают.

    Ценник ниже за счет своей логистики. В остальном ничем.
    Однако есть очень много форумов шопоголиков заграницей, там есть очень много посредников и пересыльщиков помимо ebaytoday. Я уверен, что им надо срочно задать этот же вопрос, потому что уже есть ebaytoday, а они какого-то черта этой деятельностью занимаются Смайлик :-)
    Могу ссылки дать Wink
  4. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2011 Птн 12:50:21
    Да я просто спросил про принцип. Это и ежу понятно, что конкуренция рулит миром. Если цены ниже, то почему бы не попробовать и через Вас. Смайлик :-)
  5. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 13:27:45
    judoist писал(а) : Да я просто спросил про принцип. Это и ежу понятно, что конкуренция рулит миром. Если цены ниже, то почему бы не попробовать и через Вас. Смайлик :-)

    Не вопрос Смайлик :-) Пробуйте. Рад новым клиентам.
  6. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2011 Птн 14:20:15
    Aladex писал :
    judoist писал(а) ... : Лень читать все страницы темы, но чем вы отличаетесь от ebaytoday например? Я там адрес получил, покупаю сам, они мне пересылают.

    Ценник ниже за счет своей логистики. В остальном ничем.

    Вы отличаетесь тем что сами пользуетесь услугами такого же посредника как ebaytoday и выдаете за свое предприятие))) Можно же ведь всем так же как и Вам напрямую пользоваться услугами Вашего посредника...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 16:19:07
    Yanicks писал :Вы отличаетесь тем что сами пользуетесь услугами такого же посредника как ebaytoday и выдаете за свое предприятие))) Можно же ведь всем так же как и Вам напрямую пользоваться услугами Вашего посредника...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    И только на десятой странице пришли разоблачители Смайлик :-)

    Вы вольны делать абсолютно все что угодно, пользоваться всем, чем угодно и обязательно учить жизни любого человека.

    В общем я никого не заставляю пользоваться именно моими услугами. Я накрутки на доставке не делаю.
    За покупку дополнительные деньги беру только тогда, когда покупаю сам.

    У меня с этой компанией свои отношения, благодаря которым конечная сумма доставки не поменяется.
    Однако в случае возникновения каких либо проблем с доставкой, советую положить побольше денег на телефон и звонить в ближайший офис в Калининграде или выжидать ответы администрации по почте или в ночную смену из штатов.

    А так же доставить какую-то мелкую безделушку в общей посылке, если на то согласен клиент, вы сами не сможете, потому что заказ будет только для себя. Или будете по городу бегать и искать согласных залезть с вами в посылку?

    Хотите продолжить дискуссию? Или будем дальше считать деньги в моем кармане и перечислять способы, которыми я их зарабатываю?
  8. 19 Августа 2011 Птн 19:53:34
    Yanicks писал :
    Вы отличаетесь тем что сами пользуетесь услугами такого же посредника как ebaytoday и выдаете за свое предприятие))) Можно же ведь всем так же как и Вам напрямую пользоваться услугами Вашего посредника...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Так а в чем проблема? Хочешь делай тоже самое,что мешает? Человек зарабатывает как может. Мне вот времени нет заморачиваться и регаться где то на форумах светить свою карточку. Тем более что у меня недавно после последней покупки в инет магазине,причем в одном из крупнейшем в мире, заблокировали карточку, хакнули у них базу с номерами карт. Мне это вылилось в полтора месяца разборок с банком.
    Я лучше заплачу эти 200 - 300рублей посреднику, и пусть это будет его головняк, чем я съэкономлю эти 200 - 300 рублей и буду трястить, чтобы моя посылка нормально прошла таможню. Тем более что все равно даже с его комиссией получается в разы дешевле некоторые позиции, чем у нас в стране, зато я знаю что товар прийдет и мне дадут подробную консультацию где и что лучше взять.
    Мне вот ТС помог привезти пару вещей именно с америкосии получилось быстро четко и чуть ли не до дома доставил.
  9. 21 Августа 2011 Вск 18:34:46
    какова будет окончательная цена мне ( для примера)
    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]
  10. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 10:14:41
    итальяшка писал : какова будет окончательная цена мне ( для примера)
    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]

    Это аукционы.
    Могу только по стоимости доставки сказать, при условии, что скажете сколько это весит примерно =)
  11. 22 Августа 2011 Пон 10:17:50
    Aladex писал :
    Это аукционы.
    Могу только по стоимости доставки сказать, при условии, что скажете сколько это весит примерно =)

    вес примерно 1.5-2 кг.
    спасибо
  12. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Августа 2011 Пон 10:24:55
    Aladex писал :
    Хотите продолжить дискуссию? Или будем дальше считать деньги в моем кармане и перечислять способы, которыми я их зарабатываю?

    Вопрос был про отличия... Дискутировать и не собирался, тем более считать чьи то деньги!
  13. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 15:58:55
    Yanicks писал :Вопрос был про отличия... Дискутировать и не собирался, тем более считать чьи то деньги!

    Очень хорошо. Поймите правильно, если я не называю вещи своими именами, значит так оно надо.
    Если компания не хочет рисковать своим именем из-за человека в далеком Омске, то она вряд ли разрешит называться ему официальным представителем, даже несмотря на то, что заработал дилерские скидки.

    По поводу доставки из Германии:
    * до 0,5 кг. ?5,50
    * до 1 кг. ?9,05
    * до 2 кг. ?16,90 (Авиа 18,95 ?) макс. 120х60х60
    * до 5 кг. ?26 (Авиа 35 ?) макс. 120х60х60
    * до 10 кг. ?29 (Авиа 40 ?) макс. 120х60х60
    * до 20 кг. ?40 (Авиа 55 ?)макс. 120х60х60

    Примерно так
  14. 22 Августа 2011 Пон 21:50:52
    вот это что выйдет ) [внешняя ссылка]
  15. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 22:56:27
    Рыночные отношения писал : вот это что выйдет ) [внешняя ссылка]

    Не умею будущего предсказывать Грустно :-(
    Опять-таки аукцион. Доставка обойдется в общей посылке (такая формируется уже) около 15-20 долларов. Скорее в меньшую сторону Wink
  16. Гудвин123


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 9:02:32
    Добрый день. Возможно достать такую вещь и по такой цене, и если возможно укажите ее окончательную стоимость с доставкой ко мне в руки. [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд