Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Круглосуточная помощь животным.А в ответ тишина! 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 23:20:49.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3120

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 23:20:49
    Зачем нужны в Омске круглосуточные ветеринарные клиники,если дозвонится в 0-05 до них невозможно.За что приписывается им такой статус? Недовольство!
  2. 19 Августа 2011 Птн 1:01:53
    хз
  3. 19 Августа 2011 Птн 1:30:04
    DbImmm писал(а) : Зачем нужны в Омске круглосуточные ветеринарные клиники,если дозвонится в 0-05 до них невозможно.За что приписывается им такой статус? Недовольство!

    это Россия(
  4. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 2:27:20
    nikitajxl3 писал :это Россия(
    Я считал что эта отрасль развита в России и Омске.
  5. 19 Августа 2011 Птн 7:20:18
    привозили бы и все, если критическая ситуация была. Ветцентр на Октябрьской 75 круглосуточно работает.
    как там питомец то, обошлось?
  6. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 7:34:04
    Несносная Юки писал(а) : привозили бы и все, если критическая ситуация была. Ветцентр на Октябрьской 75 круглосуточно работает.
    как там питомец то, обошлось?
    , да там не критично было,идем по верному путиХех!
    это-то всё понятно, но... зачем прописывать несуществующие услуги, только разочаровались...
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2011 Птн 7:38:00
    DbImmm писал(а) :
    nikitajxl3 писал ... :это Россия(
    Я считал что эта отрасль развита в России и Омске.

    Увы, в Омске и не круглосуточная ветеринария не развита...
  8. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2011 Птн 10:54:33
    Nikosha писал(а) :
    Увы, в Омске и не круглосуточная ветеринария не развита...


    Согласна! И наличие вет.института в городе не помогает...
  9. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 20:18:11
    Maroussya писала :

    Согласна! И наличие вет.института в городе не помогает...

    только усыпить можно без проблем и за большие деньги наверное.
  10. 19 Августа 2011 Птн 21:51:32
    привозили бы и все, если критическая ситуация была. Ветцентр на Октябрьской 75 круглосуточно работает.

    привозила ночью, 15 минут долбилась - не открыли
  11. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2011 Птн 23:45:12
    DbImmm писал(а) :
    Maroussya писала ... :

    Согласна! И наличие вет.института в городе не помогает...

    только усыпить можно без проблем и за большие деньги наверное.

    Не факт, что без проблем...Ездили (месяца 1,5 назад) в Кировскую муниципалку оформлять справки на вылет котят, пока мне печатали все бумажки, пришел мужчина усыплять стаффа, но были проблемы с кремацией животных..а куда такую "дуру" девать??? Так что усыпить то без вопросов, а дальнейшее обслуживание без нервотрепки, это проблема...
    ШАКИРА, Офигеть "Ежики пушистые"....Вот и "круглосуточная вет. клиника"... Я слава Богу только один раз пыталась воспользоваться их услугами, но поняла, что это тухлое дело...Позвонила уточнить, смогут ли они сделать необходимые мне анализы, сначала меня уверили, что "можно сдать все", потом, по мере перечисления мною весьма примитивного списка, девушка потухла, "у нее в списочках этого нет"....
  12. 20 Августа 2011 Суб 14:38:48
    Я в "Виту" на Масленникова в разное время дозванивалась и приезжала. 1 раз на моей памяти было рано утром, что один врач уехал на вызов, а второго еще не было (было около 8-30 утра, у них по идее в это время и так перерыв), а так - всегда на месте...
  13. 11 Ноября 2013 Пон 17:15:06
    Dыммм писал : Зачем нужны в Омске круглосуточные ветеринарные клиники,если дозвонится в 0-05 до них невозможно.За что приписывается им такой статус? Недовольство!

    Мы есть!!! Скорая ветеринарная помощь "Хатико", 34-34-67....
    [внешняя ссылка]
  14. 11 Ноября 2013 Пон 19:07:11
    В свое время (года 2 назад ) вышел такой случай. Кошку свозили к коту, после чего началлись всяческие проблемы , в т.ч. кровотечетие и ложная беременность. Благо есть друг , медик, но человеческий )), который дал такой совет: не слушай одного специалиста - сьездиий к 2 -3 и потом принимай решение. Так вот : в первой клинике нам предложили немедленною обязательную в таком ( с их слов ) случае операцию с гадательным успехом, а безь операции - летальный исход. А когда мы обратились в Виту на Серова, после осмотра врача и анализов нам было сказано, что операция не нужна и критической опасности нет ну и т. п. Осмотрел кошку дяденька ( с их слов светило хоть и местный но - реальный) .Прощупал ее всю и сказал что считает правильным назначить ей курс уколов и ничего фатального тут нет. Я , как полный дилетант, посчитал,исходя из поведения кошки в том числе, что дядька прав, чем , как оказалось в дальнейшем, спас кошку.
    Без какойто рекламы: в следующий раз ( не дай бог, но всяко бывает) повезу кошку только к ним. Какието они... настоящие, чтоли ))...
  15. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2013 Втр 23:30:10
    Была у нас неприятная ситуация недавно: у котика начал гноиться глаз, промывания не помогали и мы решили заехать в аптеку и купить препараты. Время было вечернее, около 8 часов, посмотрели в 2 Гис, оказывается, у нас куча вет. аптек, которые работают до 22 часов и даже круглосуточно. Поехали на Октябрьскую, где клиника 21 век, хотя о клинике куча негативных отзывов от знакомых. Несмотря на это, мне подумалось, что аптеки это не касается, однако, я ошиблась. Приехали мы в аптеку, время было без пяти восемь, заходим, объясняем ситуацию. В ответ нам хамят и говорят, что аптека до восьми, я показываю на часы и говорю, что еще пять минут рабочего времени у вас, но нас культурно посылают, говоря, что кассу сняли. Чуть не в слезах прошу продать капли без чека, но девушка не соглашается и закрывает дверь... Комментарии излишни. Очень обидно, что кругом работают такие неквалифицированные и бессердечные люди, которые злы на весь мир и не хотят выполнять свои обязательства профессиональные. В итоге объехали мы за тот вечер адресов пять, ни одна аптека не работала, на звонки тоже никто не отвечал. У меня тоже риторический вопрос возникает: зачем вводить людей в заблуждение, которые не от хорошей жизни обращаются за помощью в вет. клиники и аптеки, когда на счету каждая минута, чтобы помочь своему домашнему любимцу?! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд