Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выбор миски для кота-кошки. 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 12:46:29.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8487

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 12:46:29
    Собственно хотелось бы узнать, из какого материала лучше купить миску для воды-корма.

    Пластик, металл или керамика.

    Какие у ваших зверей ? Смайлик :-)
  2. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 11:03:21
    Я за керамические миски, но их объема хватало на 3 кошки, сейчас сушка стоит в человеческих стеклянных, мясо в них же даю. Вода в кружках человеческих, в ванне и в одной из комнат на комоде. На выставки беру с собой РК-шные (под водичку и под сушку-паучи). Они легкие, самое то)))
  3. 18 Августа 2011 Чтв 11:08:18
    А мои воду пьют из ванны, а едят с пола. Very Happy
  4. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 11:10:13
    Злыдня писала :едят с пола. Very Happy


    Very Happy ... а мой почему то мясо, в какой бы я ему емкости не поставил, все равно достает из нее и на коврике кушает Very Happy
  5. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 11:10:54
    Groudin писал :
    Maxwells demon писал ... : А вы сами пробовали ими пользоваться?


    Вы детское питание тоже сами едите, прежде чем давать ребенку?

    Гы-гы-гы Конечно, и смеси и молочку и пюрешки все...Как можно дать ребенку не попробовав самой???
    И кошачью сушку я нюхаю хорошенько перед тем, как насыпать в тарелку, мясо нюхаю, в воде вымачиваю, неделю перемораживаю, консервы всегда нюхаю и смотрю на консистенцию... И когда малышей с сиськи на детские пюрешки мясные перевожу, всегда попробую, и сливочки "Агушa" перед тем, как в бутылочку налить и малышей прикармливать...Я дорожу ЖКТ своих котеев...
  6. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 11:12:17
    Цитата : ... а мой почему то мясо, в какой бы я ему емкости не поставил, все равно достает из нее и на коврике кушает

    У меня только головы на пол из миски таскают, а так в основном я фарш даю, из тех же голов, шей, говядины, печени, сердец.
  7. 18 Августа 2011 Чтв 11:25:51
    Nikosha писал(а) : Гы-гы-гы Конечно, и смеси и молочку и пюрешки все...Как можно дать ребенку не попробовав самой???


    Ну попробовали - и что дальше? Даете ребенку? Смех, да и только. То, что организм взрослого человека в корне отличается от детского - конечно же, не так важно, как самоуспокоение: дескать, я же попробовала - значит, съедобно. :)
  8. 18 Августа 2011 Чтв 11:31:24
    Злыдня писала : А мои воду пьют из ванны, а едят с пола. Very Happy


    Фе. Смайлик :-)
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 11:32:29
    Groudin писал :
    Nikosha писал(а) ... : Гы-гы-гы Конечно, и смеси и молочку и пюрешки все...Как можно дать ребенку не попробовав самой???


    Ну попробовали - и что дальше? Даете ребенку? Смех, да и только.

    Ну смейтесь))) А если допустим простокваша по сроку хорошая, на вид тоже, а нарушили условия хранения в магазине и она на вкус горькая и ей вообще отравиться можно? А Вы себе спокойно этой бурдой ребенка накормили..?
  10. 18 Августа 2011 Чтв 12:06:40
    Nikosha писал(а) : Ну смейтесь))) А если допустим простокваша по сроку хорошая, на вид тоже, а нарушили условия хранения в магазине и она на вкус горькая и ей вообще отравиться можно? А Вы себе спокойно этой бурдой ребенка накормили..?


    Но мы же говорим про специальное питание, а не про простокваши. Вам оно может даже понравиться и на вкус, и на цвет, а для ребенка оказаться смертельно опасным.

    Вообще, мои ответы больше относятся к Maxwell's Demon, который в очередной раз сморозил непонятно что.
  11. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 12:25:38
    Groudin писал :
    Но мы же говорим про специальное питание, а не про простокваши. Вам оно может даже понравиться и на вкус, и на цвет, а для ребенка оказаться смертельно опасным.

    Вообще, мои ответы больше относятся к Maxwell's Demon, который в очередной раз сморозил непонятно что.

    Простокваши, йогурты, эвиталии, ряженки, молочко козье "Медвежонок"-детское питание, творожки "Агуша"-детское питание, сливки "Агуша"-детское питание. Мне даже мясная банка из цыпленка "Тема" плохая попадалась, которую дворовому "Ваське" дать не решишься. Срок был хороший, а из банки ну никак не пюре мясным пахло, мягко сказать...На баночке сливок "Агушевских" даже написано-"перед тем, как давать ребенку, попробуйте сами", вдруг в процессе транспортировки нарушилась герметичность упаковки и т.д. и т.п...В общем не знаю как можно не попробовать самой, перед тем как дать это ребенку или коту. У меня лично коты дурындеи, им что дай, кто-нибудь обязательно лизнет, так что отравиться на раз...Мы так коллективно питомником на капельнице лежали, после РК-шной сушки...И мясоеды после вымени....
  12. 18 Августа 2011 Чтв 12:35:43
    Тёма(мясное питание) вообще ужасное питания, от него моих кошек рвёт. Хнык, хнык!!
  13. 18 Августа 2011 Чтв 12:37:51
    LAPIKKE писала : Тёма(мясное питание) вообще ужасное питания, от него моих кошек рвёт. Хнык, хнык!!


    Поддерживаю. Тёма отвратителен, причем вся серия.
  14. 18 Августа 2011 Чтв 12:38:47
    Злыдня писала : А мои воду пьют из ванны

    И мой любит из ванны. Залезет в ванну, подождёт, пока кран откроют, чтоб текло тонкой струйкой, встанет на задние лапы - и лакает, лакает... Гы-гы-гы
  15. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2011 Чтв 12:39:02
    LAPIKKE писала : Тёма(мясное питание) вообще ужасное питания, от него моих кошек рвёт. Хнык, хнык!!

    Насчет ужасного не скажу, но попадаются баночки спицефические...А так нареканий на "Тему" в моем стаде нет... Wink
  16. 18 Августа 2011 Чтв 13:36:58
    LAPIKKE писала : Тёма(мясное питание) вообще ужасное питания, от него моих кошек рвёт. Хнык, хнык!!

    Нормальное пюре, беру только говядину, "Агуша" на мой личный вкус хуже.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд