Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия 1000 рублей за въезд на озеро Данилово! 

Создана: 16 Августа 2011 Втр 12:51:43.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4001

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 12:51:43
    В выходные дни на Данилово бывает до нескольких сотен машин. Плата по 1000 р. с машины!
    Следователи проверят законность взимания платы за въезд к озерам и рекам ПРОСПЕКТ 55
    Если, у кого сохранилась копия чека, можно воспользоваться и проверить законность взимания платы на Данилово.
  2. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 15:32:36
    Следственный комитет зашевелился! ПРОСПЕКТ 55
    Жаль, что к этому их подвиг не закон, а окрик из Москвы.
  3. s05s06


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2011 Втр 23:41:29
    а еще говорят мафии нет...
  4. 16 Августа 2011 Втр 23:55:51
    лично мне не жалко тысячи рублей чтобы недельку там побыть. Тем более работают магазин, прокат, бани. Территорию убирают, дороги периодически улучшают. Или кто-то будет работать за бесплатно? Жаль что все не как в далеком 91 году...
  5. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 8:46:37
    Shtormovoy55 писал : лично мне не жалко тысячи рублей чтобы недельку там побыть. Тем более работают магазин, прокат, бани. Территорию убирают, дороги периодически улучшают. Или кто-то будет работать за бесплатно? Жаль что все не как в далеком 91 году...


    На озера часто приезжают не на неделю, а на пару дней. Просто на выходные. К 1000 руб. плюсом бензин, еда на эти дни, выпивка. Получается приличная сумма.
    Главное, сервиса все равно ноль, за ваши же деньги.
    Магазин, прокат, баня - это отдельный бизнес и никак в 1000 не входит.
  6. 17 Августа 2011 Срд 8:48:24
    нехрен там пить!
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2011 Срд 9:02:20
    Территорию убирают, но по поводу обустройства территории уровень вообще никакой. Катамараны, прокат, баня все за дополнительную плату, при чем тут стоимость въезда? туалеты - убогие сортиры. Волейбольная площидка одна, в выходные проблематично пиграть там. озеро чистое ну хоть машины не моют)
  8. 17 Августа 2011 Срд 9:34:04
    превратили некогда прекрасное место в быдло-озеро. пьянки-гулянки, пьяные разборки по ночам, ночная дискотека, ужасные сортиры. бедная природа! приличным людям там делать нечего. Грустно :-(
  9. 17 Августа 2011 Срд 9:42:17
    ceppro писал : нехрен там пить!


    И нахрен туда ехать чтоб пить)
  10. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 12:10:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал : превратили некогда прекрасное место в быдло-озеро. пьянки-гулянки, пьяные разборки по ночам, ночная дискотека, ужасные сортиры. бедная природа! приличным людям там делать нечего. Грустно :-(


    Просто власть должна была озаботиться в свое время и направить все это в цивилизованное русло, построить в ближайшей деревне гостиницы и запретить подъезд к озеру на авто, только пешком, обустроить стоянки для палаток или места для дневного отдыха (грибки, лежаки), проводить мероприятия по регенерации воды и зелени и т. д.
    Наладить дисциплину с помощью одного поста ППС+камера для особо буйных в ближайшем поселке, вообще не проблема. Или просто создать заказник и тупо закрыть в него въезд.
    Но это не кому не интересно, сейчас оттуда просто качают деньги, через некое подставное ИП.
  11. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 12:32:34
    размер4ик писал :
    ceppro писал ... : нехрен там пить!


    И нахрен туда ехать чтоб пить)


    Точно!
  12. 17 Августа 2011 Срд 20:39:49
    Прошлым летом пытались на озере Шайтан взять с нас за проход на пристань 100 руб. Потом еще угржали нам местными , когда денег им никто не дал. Федеральная собственность,а никакая якобы взятая в аренду и "я здесь все построил". Но у Данилова ничего не было, а теперь и там стали требовать, еще и 1000, совсем оборзели.
  13. 17 Августа 2011 Срд 20:56:37
    для меня это озеро культовое место. И меня очень раздражают люди, которые приезжают на выходные. Бухают, орут, дерутся, срут, изо всех сил загаживают это чудесное место и уезжают оставляя за собой кучу г-на. И таких там очень много. Я б с таких не то что тысячу, я бы таких вообще голой жопой на муравейник садил. Нашли себе место, быдляки устраивать да еще сервис подавай.
  14. 17 Августа 2011 Срд 21:00:32
    Мы не пили, тем более там. Сплавлялись по Таре, а туда ходили чтобы искупаться и в качестве исследовательского интереса. Пьяных много было, еще и упрекающие нас в жлобстве Смайлик :-).
  15. 18 Августа 2011 Чтв 9:21:31
    я на данилке год прожил в общей сложности. жили по месяцу и больше. но теперь аура ушла. иногда приезжаю и больно смотреть на этот быдляк Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд