Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Вьетнамская жидкость для электронных сигарет в Омске 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 16:29:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13857

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 16:29:29
    Жидкость для электронных сигарет Вьетнамской фабрики "Сайгон".



    Немного предыстории: как появились эти жидкости в Омске.
    В начале месяца вернулись из Вьетнама - ныне малоизвестной для Россиян страны. Так вот: вьетнамцы сейчас живут очень хорошо, нашему производству уже очень далеко до их уровня.
    Отдельное внимание уделяется пищевой и околопищевой промышленности: вкус, качество, отсутствие "химии" - это святое. Таких продуктов, как там, нам не доводилось пробовать наверное никогда.

    Во Вьетнам я взял с собой несколько пузырьков жидкости - часть китайская, купленная в Омске, часть - в интернет-магазинах, набирал с запасом.
    Во время шестичасового трансфера из аэропорта Хошимина в Фантьет электронные сигареты достали одновременно - я и наш переводчик, называющий себя русским именем Слава. Естественно, похвастались - у меня eGo Mega, у него - что-то похожее на здоровую индульгенцию.
    Хоть и неприлично - не удержался, выпросил попробовать. После чего понял, что два месяца тратил деньги на неизвестно что. Двух минут хватило, чтобы понять, как должна дымить электронная сигарета с правильной жидкостью, какой должен быть вкус, тротхит и состояние накуренности.

    К делу не относится, но затянувшись из моей сигареты, Слава поморщился и вернул обратно: "Это китайское. Это плохо." - и подарил маленький запаянный пакетик с Вьетнамской жидкостью "Sai Gon".

    Теперь к делу:

    Сегодня приехала пробная партия той самой жидкости. Вьетнамцы отправить согласились только "много", поэтому на продаже:

    Концентрация никотина есть: 0, 6, 12, 18 мг/мл.

    Вкусы приехали такие:

    синим выделены мягкие вкусы, для ценителей ароматов
    фиолетовым отмечены наиболее популярные резкие вкусы, для приближения ощущений к курению аналоговых сигарет и табака


    яблоко
    вишня
    черная смородина
    малина
    кофе-капуччино
    абрикос
    ананас
    вьетнамский табак

    новые:
    ром-ликер (теперь это тонкий вкус ликера на высокосортном роме)
    земляника
    клюква


    Стоимость:

    10 мл - 150 руб.
    20 мл - 280 руб.
    30 мл - 400 руб.
    50 мл - 600 руб.
    100 мл - 1000 руб.

    свыше 100 мл - 100 рублей за флакон.

    оптовикам - скидки Хех!

    Самое приятное - что все это расфасовано на фабрике во флаконы с капельницей и контролем первого вскрытия объемом 10 мл, и от количества выбранных вкусов цена не зависит. Т.е. 100 мл за 1000 рублей - это 10 флаконов любых вкусов по 10 мл.!

    Связь:
    личка или телефон +798З1171551
    С 09:00 до 21:00. Самовывоз на левом берегу (пр-т Комарова) или Нефтяники (пр-т Мира, понедельник, вторник,четверг - до обеда).
  2. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 9:55:38
    Ребята , мне нужна eGo T ovale.
    Как ее можно найти и привезти в Омск ?
  3. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 10:00:18
    И какие отзывы о них слышали ?
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 10:13:10
    19.enf писал : Ребята , мне нужна eGo T ovale.
    Как ее можно найти и привезти в Омск ?

    Это прообраз eGo T (Tank), разработанный еще до появления танка фирмой Ovale. Купить со аккумуляторами 650 мАч можно здесь: [внешняя ссылка]

    Можно попросить привезти под заказ наших партнеров этот аналог: [внешняя ссылка] (просто позвоните им, это Омский магазин).
    Или можем подарить в рамках акции сам оригинальный eGo-T, две сигареты с аккумуляторами 900 мАч в подарочном наборе - за покупку жидкости:)
    Сейчас как раз составляем список "очередников" на следующую акцию:)

    По отзывам про Танк: у нас многие покупатели его используют, говорят, что это лучшие на сегодня раскрытие вкуса и тротхит.
  5. 11 Августа 2011 Чтв 10:31:38
    ну-ну, лучший))) по расходу, водянистости, количеству пара(правда безвкусного), протечкам... Продолжать список?Хех! уж лучше по паре 901лр атомов предлагайте, да дрипом парить учите. Вот там и вкус и тх. Ну и акк 900й. Я б на такое сам клюнул, хоть и деканг предавать не собираюсь.
  6. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 10:52:08
    Ну, про оборудование - спорить бессмысленно, у меня например eGo Mega с большими аккумами и картриджами, все отлично:)
    Urinaman писал : хоть и деканг предавать не собираюсь.

    А Вы какую крепость курите? У Вас в личке номер телефона, приезжайте за подарочным флакончиком вьетнамской жидкости. Попробуете, отзыв напишите на форуме:)
  7. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 15:50:49
    заинтересовали однако.
    вот первая ссылочка была именно то что нужно мне.
    а где вы находитесь? хотел бы приехать , поговорить насчет заказов и тд , да и просто попробовать ваши вкусы эти вьетнамские. до этого был опыт курения одноразовых электронных сигарет за 150 рублей, которые продавались в океане)
  8. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 21:50:05
    19.enf писал :
    а где вы находитесь? хотел бы приехать , поговорить насчет заказов и тд , да и просто попробовать

    Чаще всего - Комарова 15/1, а в понедельник, вторник и среду до обеда - в Нефтяниках. По ближайшим дням отпишу в личку, чтобы не засорять тему:)
  9. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2011 Втр 14:23:06
    Озвучьте пожалуйста, как пересчитать миллилитры на сигареты? Например, 10 мл флакон - это сколько пачек сигарет? И да, можно ли к вам приехать и попробовать что такое электронная сигарета, и потом если понравится, то купить?
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 21:11:38
    -=Storm=- писал(а) : Озвучьте пожалуйста, как пересчитать миллилитры на сигареты? Например, 10 мл флакон - это сколько пачек сигарет?

    Могу привести статистику по себе и нескольким знакомым:
    я раньше курил 10 пачек легких сигарет в неделю, теперь хватает одного флакона 12 мг/мл на 6-7 дней.
    У знакомых с потреблением аналога 1-2 пачки в день сейчас расход 2-5 флаконов в месяц.
    -=Storm=- писал(а) :
    И да, можно ли к вам приехать и попробовать что такое электронная сигарета, и потом если понравится, то купить?

    Попробовать -конечно можно:) Звоните 8-98З-117-15-51.
    Сами по себе сигареты мы не продаем, можем только подарить по акции очень хорошую сигарету . Едет сигарета примерно месяц почтой, на Ваш адрес, и сейчас есть небольшая очередность из желающих.
    Главное - не покупайте дешевые и сомнительные сигареты. Очень большой процент людей разочаровывается в Е-курении, попробовав всякие "Pons" и похожие. Вкус и тротхит там никакой, батареи хватает на три раза.
    Хорошая сигарета имеет баратейку от 600 мА/ч и выше и стоит дорого даже в Китае. По наиболее удачным маркам и местам покупки - обращайтесь, расскажем:)
  11. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2011 Втр 21:43:15
    Окей, завтра позвоню, постараюсь подъехать.
  12. 14 Сентября 2011 Срд 9:56:09
    Господа знатоки. Вопрос.
    Купил дешманскую сигарету на "попробовать".
    Вот такую [внешняя ссылка]
    Только две сигареты в комплекте и значительно дешевле.
    И собственно вопрос. Картридж, коий в комплекте после 2-3 затяжек перестает "дымить". Разобрал - мокрый. Новый втыкаю - то же самое. 2-3 затяжки и еле дымит.
    Заправка спасет отца мысли?
    Пы.Сы.
    Гнилыми помидорами по поводу модели сигареты прошу не кидать. Покупалась для "попробовать", мое или не мое впринципе.
  13. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 13:07:45
    Надо смотреть визуально, возможно получится понять природу и придумать лечение. Звоните, телефон в первом сообщении.
  14. 14 Сентября 2011 Срд 13:17:51
    ну не дымить, а паритьХех! вряд ли. Вот чего бы вы ждали от компьютера, купленного за 2 тр "на попробовать"? Правильно-ничего хорошего. И более того после этого вы были бы уверенны, что пк-полная лажа и пустая трата денег. С е-сигами та же петрушка. А вообще есть такой ресурс как esigtalk. Загляните туда. А в омской ветке можно с кем-нибудь договориться о встрече и лекции о всевозможном железе. Ну и уже попробовать и решить стоит или нет.И более того после этого вы были бы уверенны, что пк-полная лажа и пустая трата денег. С е-сигами та же петрушка. А вообще есть такой ресурс как esigtalk. Загляните туда. А в омской ветке можно с кем-нибудь договориться о встрече и лекции о всевозможном железе. Ну и уже попробовать и решить стоит или нет.
  15. 14 Сентября 2011 Срд 13:41:11
    vovka_r писал : Надо смотреть визуально, возможно получится понять природу и придумать лечение. Звоните, телефон в первом сообщении.

    Угу. Как только разберусь с работой (к вам же в нефты надо ехать, а я в центре "завязан" с утра и до утра). Все равно жидкость покупать надо. В картриджах штатных (как говорят) говно полное.
    Щас поменяли мне вторую нерабочую сигарету из комплекта на рабочую. С ней все дымит больше, чем 2-3 затяжки. Вставлял картриджи, которые закончились вчера за 2-3 затяжки. "Паленого пуха" наглотался. Поставил новый - наглотался никотина (щас рот весь горький) Грустно :-(
  16. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 11:03:06
    А у нас новые вкусы:
    земляника
    ром-ликер
    клюква
    Большие партии позволяют нам еще тщательнее подходить к заказываемым вкусам, участвовать в их совершенствовании, поэтому налетаем - это стоит попробовать:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд