Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Вопрос про страхование 

Создана: 15 Августа 2011 Пон 13:06:27.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 895

  1. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2011 Пон 13:06:27
    Стоит ли страховать дачный домик от воров? В какой страховой компании это делать и есть шанс, что не выплатят ущерб?
  2. 15 Августа 2011 Пон 16:52:13
    смотря что значит от воров , страхуется обычно само строение (стены, крыша, фундамент) + отделка помеещния (двери, окна)
    от противоправных действий 3х лиц , вряд ли застрахуют именно дачу , хотя думаю индивидуально можно обсуждать ...
    если есть жеалние опиши что за домик конкретнее , узнаю точнее
    почта моя Grebenuk.omsk@vsk.ru ( компания где работаю страховой дом ВСК )
  3. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2011 Пон 17:39:35
    Дом примерно 4 на 6, шлакоблок, окна ПВХ, второй этаж мансарда. Свет есть, печки нет. Решоток на окнах нет. внутри имеется имущество, которое жалко потерять, а именно окна, телек, электрогитара, газовая плитка+балон, муз. центр и холодильник, но его вряд ли тронут
  4. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2011 Втр 8:30:58
    Воффка писал : Дом примерно 4 на 6, шлакоблок, окна ПВХ, второй этаж мансарда. Свет есть, печки нет. Решоток на окнах нет. внутри имеется имущество, которое жалко потерять, а именно окна, телек, электрогитара, газовая плитка+балон, муз. центр и холодильник, но его вряд ли тронут


    Движимое имущество тоже можно застраховать. В том числе и от кражи. Только, наверно, решетки лучше бы установить ... Смайлик :-) Жизнь у нас такая... Грустно :-(
  5. 16 Августа 2011 Втр 11:55:34
    Воффка писал : Дом примерно 4 на 6, шлакоблок, окна ПВХ, второй этаж мансарда. Свет есть, печки нет. Решоток на окнах нет. внутри имеется имущество, которое жалко потерять, а именно окна, телек, электрогитара, газовая плитка+балон, муз. центр и холодильник, но его вряд ли тронут


    Можете в РОСНО позвонить, я там уже правдо год не работаю, а раньше была программа для дачников, даже без предстрахового осмотра имущества, и тариф демократичный. Весной, по началу сезона люди часто выплату получали за "бой стекла окон ПВХ".
  6. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2011 Птн 15:22:22
    Был в РОСНО. У них вообще какие то непонятные условия. Все имущество записывают с моих слов без приезда агента. И соответственно процент дикий. 3% от движемого имущества+1% от стоимости дома. Правда страхуют от всего. А с другой стороны зачем мне страховать от падния самолета и наводнения?