Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ликбез по Троллингу) 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 19:44:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 12511

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 19:44:27
    В помощь наивным нео-форумчанам, а также напоминание матёрым ОФ-старичкам )))
    Не сочтите меня ламером, однако ОФ - мой первый форум))) Поэтому все наблюдения сделаны именно здесь. (Если более опытные форуможилы могут чем то меня дополнить - буду благодарен). Уникальное субкультурное явление. Кладезень для психологов и социологов)
    Главный катализатор явления - анонимность и как следствие - отсутствие ответственности, что позволяет, как правило не состоявшимся в реальной жизни, "обиженным" субьектам "отыграться" в виртуальном пространстве).
    Краткий ЛикБез по Троллингу, как субкультурному явлению

    Итак, как выявить Тролля? (с некоторыми поправками на ОФ)
    1) В 99% случаев Тролля никто не знает лично. Социальных контактов в реальной жизни Тролль не имеет.
    2) Также Вы врядли найдёте фото Тролля.
    3) Как правило большинство форумчан имеют какие-либо единичные антипатии в рамках форума. Тролль же имеет массу резких конфронтаций, постоянно находясь в стадии провоцирования новых. Ибо это его пища...
    4) Тролль крайне редко создаёт собственные темы, так как цель не в созидании, а собственно - в троллинге))).
    5) Если Вы поинтересуетесь у администратора сайта. то наверняка обнаружите, что Тролль пользуется анонимайзером. По двум причинам. Первая - это практически обязательное наличие клонов. От двух до бесконечности))) Вторая - в реальном опасении за возможность получить "по шапке"))))))))))))))

    Итого, учреждаю конкурс: "Тролль ОФа 2011".
    Голосуем здесь). Можно указывать нескольких наиболее подходящих, по Вашему мнению, претендентов.
    Форму награды предлагаю определить в рамках дискуссии позже).
    p.s. - думаю многие будут благодарны, если ув. АлексАдмин, поделиться своими догадками о тех, кто будет в ТОПах. Потому что только у него есть инструменты для этого.
  2. 15 Августа 2011 Пон 13:02:05
    maksim.yary писал :вместе можно больше и лучше?))
    Wink

    троллить? Норм Wink
  3. 15 Августа 2011 Пон 13:07:38
    Brungilda писала :
    maksim.yary писал ... :вместе можно больше и лучше?))
    Wink

    троллить? Норм Wink


    Можно и так сказать)))


    Но ведь есть грань, вполне конкретная, между троллингом и весёлым дружеским стёбом))) Когда никто никого не провоцирует, не пытается задеть и оскорбить.
  4. 15 Августа 2011 Пон 13:15:53
    maksim.yary писал :...Когда никто никого не провоцирует, не пытается задеть и оскорбить.


    В идеале это - сидят по камерам, угрюмо молчат.
  5. 15 Августа 2011 Пон 13:23:16
    Лохмастерье писал :
    В идеале это - сидят по камерам, угрюмо молчат.


    Для кого в идеале? Уточнись.
  6. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 13:23:47
    Цитата :Когда никто никого не провоцирует, не пытается задеть и оскорбить.

    Это не возможно. Я даже это представить не могу.
    Как быть тем людям, кто не может питаться без сплетен/троллинга и т.д.? - это только одна из причин
  7. 15 Августа 2011 Пон 13:32:43
    xureos писал(а) :
    Это не возможно. Я даже это представить не могу.
    Как быть тем людям, кто не может питаться без сплетен/троллинга и т.д.? - это только одна из причин


    Плохо, что не возможно это представить. На самом деле всё это явления достаточно примитивные, с психологической точки зрения. И зависимость от них держит человека в определённом замкнутом круге. Не давая действительно раскрыть свой потенциал. Лишь глубочайшее невежество держит людей в этом замкнутом на Эго круге. К сожалению Хнык, хнык!!
  8. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 13:36:49
    В том то и дело, что зависимость.
  9. 15 Августа 2011 Пон 13:40:43
    xureos писал(а) : В том то и дело, что зависимость.


    Так, а каким образом её побороть? Чтобы решить проблему, нужно её прежде всего выявить, обозначить и признать.
    До этого момента - проблемы как бы нет... Ведь зависимые, не осознают своей зависимости. А здесь один способ, пардон, учиться... То есть преодолевать невежество.
    Но большинство людей - это не совсем люди. Это только возможность стать людьми. Пока это только программы, заложенные (больным) социумом... Увы Confused
  10. 15 Августа 2011 Пон 13:48:58
    Корнениус, меня шибко удивляет, что Вас вообще интересуют подобные мелочи(((
  11. 15 Августа 2011 Пон 13:51:57
    Sati писала : Корнениус, меня шибко удивляет, что Вас вообще интересуют подобные мелочи(((


    Дорогая Моя Сати (сразу вспоминаю Ваше фото на Телецком))) - жизнь состоит из мелочей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Кстати, где этот водопад? Я был на телецком на позапрошлых выходных, оч хотел на этот водопад... Хнык, хнык!!
  12. 15 Августа 2011 Пон 14:11:12
    maksim.yary писал : оч хотел на этот водопад... Хнык, хнык!!

    Гы-гы-гы нырнуть в фонтан без труселей в + 4 и помыцо? Зачем Вам это?
  13. 15 Августа 2011 Пон 14:21:29
    Sati писала :
    maksim.yary писал ... : оч хотел на этот водопад... Хнык, хнык!!

    Гы-гы-гы нырнуть в фонтан без труселей в + 4 и помыцо? Зачем Вам это?


    На самом деле это чуть ли не любимое моё занятие)))
  14. 15 Августа 2011 Пон 15:15:18
    Офигеть Мыться??? грязнуля однако)))
    Анекдот.
    Чукча женился на француженке. И через месяц развёлся.
    - Грязнуля однако. Моется утром и вечером!
  15. 15 Августа 2011 Пон 15:15:59
    maksim.yary писал : ... большинство людей - это не совсем люди. ...

    Какая самокритика!
    Или вы себя к меньшинству относите?
  16. 15 Августа 2011 Пон 15:23:02
    Доктор Менгеле писал(а) :
    maksim.yary писал ... : ... большинство людей - это не совсем люди. ...

    Какая самокритика!
    Или вы себя к меньшинству относите?


    Я сам застрял на переправе Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд