Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Черный список продуктовых магазинов 

Создана: 12 Августа 2011 Птн 0:43:03.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7907

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Августа 2011 Птн 0:43:03
    навеяно темой про "невкусные" кафешки..

    вот захотелось составить подобный список с магазинами\павильонами\супер и не очень маркетами и тд

    попался вам не один раз некачественный продукт - пишите сюда,в 1е сообщение будем делать список мест

    - "супермаркет" тц каскад, маркса 24;
    - "Продукты" на пересечении 27 Северной и 16 Амурской;
    - "супермаркет" Октябрьский,Космический пр.17б;
    - "супермаркет" в континенте;
    - магазин "Соседи" на 50 лет ВЛКСМ;
    - Сибириада;
    - магазин "Продукты", ост. 1000 мелочей, ул. Ленина 49;
    - Супермаркет "Василек",5 мкр;
    - Супермаркет, ост. "Школа 55", Старый Кировск;
    - "Омич" напротив остановки "Кировская администация" Старый Кировск;
    - Петроль около СКК Блинова;
    - "Наш магазин" Бархатова,2;
    - ..
  2. 12 Августа 2011 Птн 0:46:44
    итак,начну.

    супермаркет в каскаде. покупаю там практически каждый день,из продуктов ну оч мало,что там можно купить свежего и отличного качества. фрукты обычно у них или зеленые,или сгнившие уже. колбаса,нарезка - в своей пленке,что говорит само за себя. та же ситуация и с печеньем. с недавнего времени даже на хлеб стали клеить свои наклейки с актуальной датой,это было моей последней каплей Ржака
    покупка там - это очень большая и, в основном,проигрышная лотерея..
  3. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 0:48:57
    Круглосуточный магазин "Продукты" на пересечении 27 Северной и 16 Амурской. Сколько раз брал колбасные изделия-столько раз были пропавшие, деньги не возвращают.
  4. 13 Августа 2011 Суб 13:17:18
    в любом магазине можно нарваться на просрочку, в супермаркетах брать товар с задней стороны полок, по ротации там более свежие продукты, как правило.
    овощи и фрукты в крупных супермаркетах, как правило, г настоящее, но есть и исключения.

    пожалуй, в чёрный список занесу торговые предприятия кокоринского ТД Ваш дом: Каскад, Континент, Октябрьский: переклеенные по 15 раз ярлыки друг на друга (т.е. даже на предыдущий стикер) - верх наглости Mad
  5. 13 Августа 2011 Суб 14:28:04
    "Сибириады"! Попадалась колбаса просроченная, хлеб всегда вчерашний, в отделе фрукты-овощи почти всегда стая мошек и запах тухлятинки... А еще магазин "Соседи" на 50 лет ВЛКСМ!!!! На фруктах и колбасе обвешивают (сведения 100%, т.к. приятельница там одно время работала, знает изнутри). В хлебном отделе вечный перерыв. Можно что-либо покупать только в молочке.
  6. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2011 Суб 17:54:20
    Магазин "Продукты" на ост 1000 мелочей. ул. Ленина 49

    Очень у меня накипело к тому магазину. Началось с того как они открылись год назад и в день торгового работника весь персонал был пьяный. Откровенно пьяный. Сдачу лично мне дали намного больше положенного. Персонал очень неприятный вообще.

    Замороженные продукты довольно часто с истекшим сроком годности( в частности курица)

    Размена у них нет. То есть если я беру фрукты или там печенье в одном отделе и у них нет сдачи со 100 руб - я должна добрать больше, т.к. они в соседнем отделе не поменяют. Я в таких случаях разворачивалась и уходила.

    Последней каплей стала покупка сметаны. Купила, чек мне не дали. Пошла в соседний отдел купила хлеб. Чек мне не дали. Тут я возмутилась...Мне сказали что кассовый аппарат только в виноводочном...Это нормально?? А если я куплю сметану и отравлюсь ею? Кому я потом что докажу?

    Больше этот магазин не посещаю...
  7. 13 Августа 2011 Суб 19:44:12
    Супермаркет "Василек", который в 5 микрорайоне. Продукты просроченные, на старые наклейки наклеивают новые, с более свежей датой расфасовки. А йогурты стоят в холодильнике, но почему-то температура этих холодильников комнатная...Грустно :-( И даты на кисломолочке просроченные
  8. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2011 Суб 20:01:33
    граф шакалакула писал :

    супермаркет в каскаде. покупаю там практически каждый день,из продуктов ну оч мало,что там можно купить свежего и отличного качества. фрукты обычно у них или зеленые,или сгнившие уже. колбаса,нарезка - в своей пленке,что говорит само за себя. та же ситуация и с печеньем.


    Согласна на 100%.
    В силу того, что работаю в офисном здании каскада, вынуждена ходить в этот супермаркет каждый день! Мало того, что все не свежее, очень часто цены на кассе пробиваются абсолютно другие, чем были на ценнике. Салаты постоянно оказываются не просто прокисшие, а уже забродившие! Правда когда приходишь их возвращить-администратор не говоря ни слова меняет на свежий. Кассирши хамки, приходиться каждый день с ними ругаться. Сдачи никогда у них нет. Куда бы обратиться, чтобы к ним с проверкой что ли нагрянули?
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Августа 2011 Суб 20:02:50
    ЛюбимаЯ писала :
    Согласна на 100%.

    Странно, почему их не прикроют? Ну и вот, стало быть
    Притом ценник явно завышен, несмотря на всю некачественность...
  10. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2011 Суб 20:04:42
    VEEVka писала :
    ЛюбимаЯ писала ... :
    Согласна на 100%.

    Странно, почему их не прикроют? Ну и вот, стало быть


    Ну так, кому у нас Каскад с Континентом то принадлежат? Кто ж их прикроет Very Happy
  11. 13 Августа 2011 Суб 20:05:59
    мне не нравится астор потому что на ленина я купил тёплый сырок и поэтому измазался глазурью
    мне не нравится магнит на волочаевской потому что купил гнилые персики, а отнести назад неловко было
    в магазине еда на гашека мне продали просроченные сардельки, пошел на работу утром голодный
    есть еще магазин на первой северной, каравай кажется. там не оказалось моего любимого сорта плавленного сыра. пришлось брать ассорти вместо привычного "с грибами"
    в омиче у перехода на ленина влажные салфетки оказались сухими, а в нашем магазине у казачка рулон туалетной бумаги порваным
    в холди/холидей на лукашевича не хожу потому что не занес до сих пор кассирше 6 рублей. я покупал хлеб, а он оказался 16 вместо 10. ценника не было, и денег тоже. только денег у меня
  12. 13 Августа 2011 Суб 20:06:04
    VEEVka писала :Странно, почему их не прикроют?

    патамушта пипл хавает, Веревка.
  13. 13 Августа 2011 Суб 20:07:03
    кстати в каскаде раньше водку брал частенько. все в порядке было..
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2011 Суб 20:12:16
    Seignior Жигуль писал(а) ? ? : мне не нравится [b]астор


    Кстати в Асторах очень высокое качество обслуживания и никогда нет проблем со сдачей!По крайней мере, в моем асторе на Комарова:)
  15. 13 Августа 2011 Суб 20:32:04
    абсолютно не нравится каскад - все ли подпорчено или в некачественной порванной упаковке...кажется мне, что нет влияния потому что принадлежит "кое кому" это не совсем верно - они всего лишь арендаторы... не совсем по ассортименту и качеству осблуживания привлекает астор на степной, хотя астор на волочаевской - вообще без вопросов и претензий...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд