Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Для Pilot5575 

Создана: 13 Августа 2011 Суб 0:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 838

  1. 13 Августа 2011 Суб 0:01:17
    Для Pilot5575 по мотивам
    Покуда "Откровения от Pilot5575" по тиражам не догнали библию, весьма самонадеяно считать, что про них кто-то слышал.
    И поскольку ник Pilot5575 пока не был замечен среди имен величайших философов и мыслителей, еще более самонадеянно считать, что к этим откровениям кто-то станет прислушиваться.

    Вмешаться в разговор/перебить вопрос, заданный в соответствующей теме, досужими разглагольствованиями - это, как ни крути, больше похоже на хамство либо наглость.
    Касательно опущенных пары букв.
    Это больше дело вкуса, да и мода меняется век от века)))
    От игнорирования до правки черт лица в наше время, стрихнин, шпаги, пистолеты в былые времена, ну, а когда мир был попроще, ближайший камень подходящего размера)))
    Пропустить две буквы при обращении к самонадеянному наглецу/хаму я считаю адекватным.

    К сути того, во что ты так и не въехал, тебе было предложено последовать своему же собственному совету: прочитать, прежде чем встревать.

    Суть вопроса была "что делать с тем, что есть".
    Детали были даны для фона, чтобы не писать сто раз что, да как, да почему.

    Приведу аналогию - возможно так понятней станет, про что я.
    "Детали для фона" Наступил на ... вроде ногу помыл а всё равно воняет((( "Детали для фона"
    "А это вопрос" Кто знает как избавится от запаха? "А это вопрос"
    дальше по-разному: кто ухмыльнется, кто идиотом назовет,
    кто по советской традиции нашатырь посоветует, кто ампутацию...
    Но обязательно найдется человек, которому вопрос вообще по фигу - ему просто нужно свои две копейки приткнуть
    "Не, не, неее, я когда грибы собираю, каждую коровью лепешку на язык пробую."
    Вот какое отношение это имеет к заданному вопросу?
    К решению проблемы?)))

    За сим общение с тобою я заканчиваю
    когда-нибудь у тебя появится личная жизнь, упадет месаг рэйт, придет спокойствие - кто знает, может даже счастье,
    и тебе станут до фени проблемы, которые тебя не касаются, то есть примерно как мне)))
  2. 13 Августа 2011 Суб 11:29:36
    уххх.....про меня посты уже создают.....и не первый раз
    и яяяя стаааану сверхновооооой суперзвездоооой....много дееенеег, машииииина.......всеее делаааааа (с) Very Happy
  3. 13 Августа 2011 Суб 13:27:14
    Pilot5575 писал :... яяяя стаааану сверхновооооой суперзвездоооой....

    Юрий, вы гондонски модерируете раздел Смайлик :-)
  4. 13 Августа 2011 Суб 20:42:56
    Михаил, я то гандонски модерирую. а Вы гандонски редактируете этот раздел. почувствуйте разницу, Михаил. Гы-гы-гы