Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Песни которые я ненавижу 

Создана: 24 Июля 2005 Вск 19:37:24.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 40595

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2005 Вск 19:37:24
    Просьба писать не толко что но и почему
    У меня список велик
    сегодня честь опубликоваться получил

    ET SI TU N'EXISTAIS PAS WILLY DANZEY

    Потому что:

    1. Испортил хорошую песню
    2. Имеет отвратный голос
    3. Пытается выводить черти что используя этот голос
    4. Достал
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2005 Вск 19:48:19
    Фтоппку весь шансон...абсолютно...
    Под шансоном я понимаю,тюремные песенки,а не первоначальный шансон(например французский)...
    Особенно мной любимые песенки(названий не помню,помню слова):
    1.Шаааарик,я как и ты был на цепииииии,Шарииииииик Смайлик :-)
    2.Метеорит....над зоною летит...Метеорит...как жизнь моя сгорит Смайлик :-)
  3. 24 Июля 2005 Вск 20:08:04
    абсолютно все песни группы руки вверх:
    а. бездарная музыка
    б. бездарные тексты
    в. бездарное исполнение
  4. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2005 Вск 20:36:06
    провакационный плевок цивилизованному сообществу, погрязшему в рассовой дискриминации: ВИА "Серёга" - "чорный умер".(здесь и далее цитаты из этого гениального произведения)

    "черный умер, черный умер, он всегда со мной" - поэт-песенник, говорит о том, что наший чорный брат на всегда останется в наших сердцах

    "...умер, умер заводной" - а здесь повествуется, о небывалой жизненой энергии усопшего.

    Из заключения можно сказать что произведение было сделано под впечатлением от деятельности таких людей как Матер Лютер Кинг, Нельсен Манделла и группы запрещенные барабаньщики с их знаковым эпохальным произведением "Убили негра, суки замочили"(авторское!).
  5. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2005 Вск 21:16:28
    весь шансон,почти всю русскую современную эстраду,рэп и линкин парк :)
    песню? Эээ... "в жизни так бывает"-Многоточие. Меня выворачивает от этой песни,на то есть свои личные причины,но всё равно-мне от этой песни не по себе.
  6. 25 Июля 2005 Пон 16:21:10
    Ненавижу песню "Сам ты Наташа" по причине нездорового фанатизма моей сумасшедшей соседки.
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2005 Пон 16:44:22
    Nasty_M писал(а) :абсолютно все песни группы руки вверх:
    а. бездарная музыка
    б. бездарные тексты
    в. бездарное исполнение


    Эт ты черезчур...... Не бездарная.... А очень простоя и очень легкая на восприятие при том очень заседающая в галове.... И как не породоксально при своей простоте приносящая ооооочень приличные деньги....
    Я не поклонник Рук, но это очень профессионально и грамотно приготовленный продукт..... А уж скока людей его есть все сами знают......

    Что обо мне, я не могу слушать в большенстве российскую попсу, камерную и симфоническую, и еще шансон....(кудаж без него).....
  8. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 16:58:00
    могу слушать все вообще, хотя подобная музыка надоедаеть очень быстро
  9. 25 Июля 2005 Пон 17:33:56
    Не навижу шансон- за негатив!!!
    Не навижу Сердючку- полупIдераст какой-то гелем вымазан, откуда вылез он? из книги редких видов выписан!!!
    Ублюдок живет всю свою жизнь в женских чулках и в губной памаде- это Алень уеб*шный, поет про алкоголь и ху*ню всякую!!! Он когда в туалет идет, наверно приседает- НЕТ СЕРДЮЧКЕ!!!!!!!!!!! Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
    -KEEP ON CLUBBIN' OR DIE!!! (C) GOOFY 2005- Гы-гы-гы
  10. 25 Июля 2005 Пон 18:14:37
    А как же политкорректность? Он же не просто пидор, но хохол, а хохлы - наши западные друзья...
  11. 25 Июля 2005 Пон 18:31:48
    я всегда думала, что могу слушать любую музыку...
    Но в воскресенье в соседнем доме слушали "Золотое кольцо" Да так громко, что невозможно было спать... Вот теперь я ненавижу "Золотое кольцо" Mad
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2005 Пон 20:00:26
    Еще фтоппку,тех уеппкоф,которые поют пестню "Шалава лава лава лава"...фсех на кремацию нах!На дачу ехал в автобусе и около часа слушал эту херню,т.к плеер я выдал своей девушке Недовольство! надо срочно забирать...немогу я в общественном транспорте без него,ну НИКАК!
  13. 25 Июля 2005 Пон 20:08:50
    а мне не нравится хаус который играет Спай и Атом...
    лни АцтоЙниКи.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Аргумент... просто дерьмомузыкавдерьмоисполнениидерьмодж... хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
  14. 25 Июля 2005 Пон 21:21:58
    шансон не люблю.
    гадость.
  15. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 21:39:49
    Господа, не называйте блатняк шансоном! Интересно, с легкой руки какого урода эту мерзость вообще окрестили шансоном? В список песен, которые я не переношу, входят все творения, относящиеся к данному направлению, так как тексты их вообще бесконечно далеки от поэзии, да и музыка не особенно радует. Не люблю песню "Милая моя, солнышко лесное", не могу объяснить, почему, просто индивидуальная непереносимость, зато моя мама ее оччень любит, включает на полную громкость во время уборки, да еще и ставит на повтор. В такие моменты дома я стараюсь не находиться.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд