Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2623198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Августа 2011 Срд 22:49:36
    ответить про вконтакте не могу ибо не хожу туда. если скажешь как и что проверить - проверю.
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 0:39:41
    омич писал : Так я не понял - если я подключусь, но пользоваться не буду, надо будет за рассторжение платить?

    Только если подключиться на пакетный тариф и только за роутер, который при отключении остается у вас в собственности, при этом его можно использовать с другим провайдером.

    Контакт тормозит только по вечерам (музыка). Проблема появилась недавно и от местных не зависит, надеюсь скоро исправят.
  4. 11 Августа 2011 Чтв 7:46:04
    singleom писал :
    омич писал ... : Так я не понял - если я подключусь, но пользоваться не буду, надо будет за рассторжение платить?

    Только если подключиться на пакетный тариф и только за роутер, который при отключении остается у вас в собственности, при этом его можно использовать с другим провайдером.


    Добавлю - не просто на пакетный тариф, а на конкретный тариф ИРА, в рамках которого вы получаете роутер в собственность за 1 рубль в обмен на пользование этим конкретным тарифом в течение 2 лет. Об этом подписывается доп. соглашение. Если вы меняете тариф или расторгаете договор раньше этого срока, вам нужно будет выплатить оставшуюся часть стоимости роутера. Причем сделать это можно как единовременно, так и выплачивая по 50 рублей в месяц.
  5. 11 Августа 2011 Чтв 10:35:39
    singleom писал :Контакт тормозит только по вечерам (музыка). Проблема появилась недавно и от местных не зависит, надеюсь скоро исправят.

    У меня тормозит музыка и днём, причем какая-то грузится нормально, а какая-то медленно. Видимо зависит от сервера.
    Вечером начинают тормозить и большинство фотографий.
    Видео в принципе всегда тормозит, но также и у других провайдеров. Видимо из-за попыток грузить видео ещё и по p2p-сетям.
  6. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 20:00:01
    Pilot5575 писал :
    fara83 писал ... : Пиринг вроде как сделали, а нельзя сделать ретрекер RuTracker.org? А то с retracker.local/announce не соединятеся.

    пока ретрекер есть только в Москве. в среднесрочной перспективе возможно и в регионах появится

    Жалко, без него по моему в торрентах RuTracker толку от пиринга нет.
  7. 11 Августа 2011 Чтв 23:47:49
    Пилот, я контактом не пользуюсь в принципе, так что мне по барабану это всё. Главное, чтоб меня потом не растерзали....


    Посмотрим, в общем. При переходе на Билайн ничего не потеряем в любом случае... Попробовать, не устроит - вернётся))
  8. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 2:29:45
    омич писал : Главное, чтоб меня потом не растерзали....


    Месяц попользовался Билайном - объективно, хуже интернета не было у меня со времен dial up, торренты качают, если повезет, на половину от тарифной скорости, при это в момент закачки серфить невозможно. С 17-00 ежедневно начинаются проблемы со скоростью. При замерах скорости совместно с техподдержкой - все показывает как должно быть по тарифу, через 5 минут - опять проблемы. Вконтакте музыку слушать не реально, фото тормозит, пиринга не заметил. Сегодня вернулся на основного провайдера - ни одной из перечисленных проблем нет. Жаль будет с MTV HD расставаться, без интернета достаточно накладно выходит - почти 550 руб. Грустно :-(
  9. 12 Августа 2011 Птн 3:16:37
    Мы краснеем!
  10. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 3:48:36
    Я говорю о том, как интернет работал у меня. Пробовал всех крупных провайдеров, кроме одного, так как его нет в моем доме. Мои впечатления выше, к сожалению, сейчас других доказательств, кроме слов предоставить не могу, так как сегодня вернулся к прежнему провайдеру, пусть и на тариф подороже.
    Не знаю, проблема только у меня, в подъезде, доме или более глобальная, но факт на лицо, с тем же оборудованием у другого оператора все работает как надо.

    P.S. Из разговора с сотрудником техподдержки Билайна:
    1. свойства некоторых торрент-клиентов таково, что если он качает даже всего 10 Кб, это может влиять на скорость открытия страниц.
    2. VPN сервер рассчитан примерно на 500 подключений, иногда бывает, что их одновременно 2000, железка перегревается, могут быть проблемы с доступом. Неполадки устраняются быстро... Часа за 2.
    Офигеть
  11. 12 Августа 2011 Птн 9:38:16
    BU-GA-GA писал(а) : Неполадки устраняются быстро... Часа за 2.
    Офигеть

    Частота неполадок 2 через 2 ? Норм
    Проводной Билайн ?! Как то совсем непривычно, как бы поздно это почти никогда. `Торрент оператор Билайн`- действительно бугага Смайлик :-)
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 10:49:29
    BU-GA-GA писал(а) :
    с тем же оборудованием у другого оператора все работает как надо.

    Если не секрет то с каким оборудованием? Роутер или напрямую?
  13. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 14:08:47
    singleom писал :
    Если не секрет то с каким оборудованием? Роутер или напрямую?

    И напрямую, и через Dir-300 по Wi-Fi, и по кабелю. Роутер настроен был верно.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 18:34:11
    BU-GA-GA писал(а) :
    singleom писал ... :
    Если не секрет то с каким оборудованием? Роутер или напрямую?

    И напрямую, и через Dir-300 по Wi-Fi, и по кабелю. Роутер настроен был верно.

    У Dir-300, даже у последних ревизий процессор всё равно слабоват. У меня стоит ревизия А1 (самая старая) больше 4 мегабит не вытягивает. А вот напрямую со скоростью всё должно быть в порядке, если только не было проблем на доме. Магистральные каналы не нагружены, так что скорость должна держаться стабильно.
  15. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 19:23:29
    singleom писал :
    У Dir-300, даже у последних ревизий процессор всё равно слабоват.
    воможно, но вчера воткнув кабель другого провайдера я получил скорость в районе 50 Мбит, потому дело не в роутере :)
  16. pro_qlexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 21:03:03
    BU-GA-GA писал(а) :
    singleom писал ... :
    У Dir-300, даже у последних ревизий процессор всё равно слабоват.
    воможно, но вчера воткнув кабель другого провайдера я получил скорость в районе 50 Мбит, потому дело не в роутере :)


    Как владелец роутера DIR-300, подтверждаю - конфликтует он с Билайном. Долго пытался их помирить - не удалось. Хотя, с прошлым провайдером таких проблем не было.
    Поэтому все проверки лучше проводить напрямую через кабель.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 466, 467, 468  Вперёд