Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ? по видеорегистратору 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 17:10:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2667

  1. 10 Августа 2011 Срд 17:10:53
    карты на 16гигов достаточно?
  2. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 18:06:00
    на 6часов примерно Норм
  3. 10 Августа 2011 Срд 18:54:56
    А вот как они пишут? Если в настройках указать циклическую запись фрагментами по 15 минут, то он пишет в один и тот же файл, или создает кучу файлов примерно одной длины, и как только флешка забьется, он перезаписывает файлы по порядку?
  4. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 19:09:52
    Сантехник-экстремал писал : А вот как они пишут? Если в настройках указать циклическую запись фрагментами по 15 минут, то он пишет в один и тот же файл, или создает кучу файлов примерно одной длины, и как только флешка забьется, он перезаписывает файлы по порядку?


    да
  5. 10 Августа 2011 Срд 22:30:41
    Сантехник-экстремал писал: создает кучу файлов одной длины, и как только флешка забьется, он перезаписывает файлы по порядку?


    Именно так
  6. 10 Августа 2011 Срд 22:33:28
    Ок, спасибо :)
  7. 11 Августа 2011 Чтв 7:51:58
    mm1aa писал : карты на 16гигов достаточно?

    Желательно ещё 10 класс, чтобы пауза между файлами была минимальной.
    Я в Компасе на Маркса 17 брал на 16 гигов 10 класс за 700 рублей.
  8. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 12:00:49
    Константин писал(а) :
    mm1aa писал ... : карты на 16гигов достаточно?

    Желательно ещё 10 класс, чтобы пауза между файлами была минимальной.
    Я в Компасе на Маркса 17 брал на 16 гигов 10 класс за 700 рублей.


    Не все карты, на которых написано "Класс 10" - действительно класса 10.

    На русском форуме E-bay обсуждались китайские регистраторы - что могут (могут) не работать с флэшками Kingston и всякими Noname. То есть работать будет, но при переполнении карты могут виснуть. Или вообще могут виснуть. Задали вопрос китайцам - получили ответ, что надо покупать либо SanDisk, либо Transcend - остальные вроде как могут (могут) врать по классам. Сам брал SanDisk - работают. У меня Transcend одна на 8мб работает, а на 32 мегабайта сдохла через месяц.

    Ну и я бы брал не более 8 мегабайт - слышал истории, что "регистратор доказал, что в данной ситуации ты был прав, но лишили прав за то, что 4 часа назад пересёк сплошную". Скорее всего это неправда, но проверять не хочется. Да и смысл переплачивать, если фактически надо только последние 10 минут?
  9. 11 Августа 2011 Чтв 20:24:00
    Ну и избитый вопрос, какой регистратор нормальный, т.е. который стоит приемлемо и снимает адекватно!
  10. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 21:58:56
    Вообще в свете последних событий, коснувшихся меня. Я просто убежден что видео-регистратор в машине необходим как воздух. Тем более что сейчас сделали так что если кто то заснял на камеру нарушение правила дорожного движения. То он может эту запись отправить в ГИБДД и виновник будет наказан. Норм
  11. 12 Августа 2011 Птн 9:37:59
    что не кто не подскажет? Грустно :-(
  12. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 9:51:49
    Faza-69 писал : что не кто не подскажет? Грустно :-(

    а что в твоем понимании "нормальный"?

    например, в моем понимании вот такой нормальный:
    http://pravomsk.ru/?action=market_view&id=5295
  13. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 10:10:50
    По циклам - оптимальное время цикла 5 минут. При таких отрезках задержка между роликами будет несколько секунд(3 секунды примерно, зависит от регистраторы и карты памяти).
    Карту действительно лучше брать 10 класс, китайские безымянные карты вообще не рекомендую ни для каких устройств использовать. А те карты что продаются у нас в магазинх можно смело использовать - Silicon Power, Transcend, Kingston, Sandisk и т.д. Если на них будет написано 10 класс, то так и будет и карта будет давать минимальную скорость записи в 10 мегабайт в секунду. Суть в том, что Silicon Power будет соотвествовать 10 классу и писать впритык как раз 10мб/сек, а Transcend 10-го класса пишет у меня 17мб/сек что почти в 2 раза больше.
    Оптимальные модели цена/качество рекомендую посомтреть тут:
    /viewtopic.php?t=207408
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 10:58:43
    evgen.zdorov писал : Вообще в свете последних событий, коснувшихся меня. Я просто убежден что видео-регистратор в машине необходим как воздух. Тем более что сейчас сделали так что если кто то заснял на камеру нарушение правила дорожного движения. То он может эту запись отправить в ГИБДД и виновник будет наказан. Норм


    избранные виновники ответственности не несут и если отправлять то
    не забудь копию в прокуратуру для контроля отправить
    Лыба
  15. 20 Августа 2011 Суб 8:12:41
    Faza-69 писал : Ну и избитый вопрос, какой регистратор нормальный, т.е. который стоит приемлемо и снимает адекватно!


    Первый встречный вопрос уже задали:
    Какое необходимо качество съёмки.
    Одним хватает 640ч480, другим HD720 мало...

    Аналогичный вопрос по цене.
    Кому-то и за 1000 дорого (кстати, дешевле 1500р. регистраторов не видел), а кому-то и 200$ нормуль.

    Конкретизируй требования. Будут ответы :)