Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен Исходящий траффик 

Создана: 13 Июля 2005 Срд 19:24:47.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1442

  1. People


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Июля 2005 Срд 19:24:47
    Люди, никто не подскажет как заиметь исходящий траффик (входящий мне совсем не нужен). Желательно через модем. Может есть карточки, по которым надо платить только за входящий траффик, но так как мне надо исходящий мне наверное не придется платить. Я облазил всех провайдеров и нашел нечто подобное у sibintercom, там они предоставляют траффик на 200 рублей, сроком на один месяц. Никто больше не знает анологичных предложений у других фирм. GPRS мне не подходит :(
  2. 13 Июля 2005 Срд 20:21:26
    через модем будешь платить за время, а не за килобайты, так что без разницы, какой у тебя трафик.
    к тому же только исходящий не получится, все равно обратная связь нужна будет. еслиисходящего больше, лучше к локалке какой-нибудь подключиться и пользовать исходящий трафик. платить будешь только за вход, там немного должно получиться, примерно 1:10
  3. 14 Июля 2005 Чтв 13:31:52
    ДА! В спутниковом инете нужен не только исходящий но и входящий! Без глобакса у нас выходило 1:30! С глобаксом говорят входящео ваще почти нету :)
  4. 14 Июля 2005 Чтв 16:21:14
    кто такой Глобакс?
    to Maxixka: Макс, привет!
  5. 25 Июля 2005 Пон 12:13:22
    Здрям Леха! Глобакс это система созданная SG для уменьшения входящего трафика по земле! Уменьшения исходящего траффика! Просто он сжимает исходящиие пакеты а приходя на сервер они расжимаются! И при входящем со спутника такая же тема кажется!